V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

759мм 37%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Этой весной альтернативную службу начнут девять призывников-волгоградцев

Гость
28 февраля 2016, 05:36
Армия должна быть контрактной, и тем самым завлекать туда желающих служить хорошим денежным довольствием! А у нас оседлали тему, типа патриотизм, должен и всё такое. И под это дело набирают бесплатную рабочую силу, в общем глумятся над теми у кого денег нет откупится! Зачем парню идти работать в морг, нюхать свежие миазмы, это какой такой долг запилили всему мужскому населению? Всё же платно учёба, лечение да просто всё! Действительно дешёвый ресурс и дрессировка быдла на подчиняемость! Ну а что удивляться!? Хорошая школа что бы стать цинником, тихо и незаметно ненавидеть, и с улыбкой воткнуть ножичек в спину тому кто бредит единоначалием и проповедует подмену понятий! Ну одним словом всем тем кто любит воздействовать через коллектив, оседлав тему дружбы, долга или ещё чего нибудь актуального, именно оседлав как менеджер в банке который кредиты выдаёт. Итого, что бы всё это работало как надо нужно что бы государство работало!
Гость
28 февраля 2016, 10:33
Кто это? Как правило, люди лет под 40, вечно молодые, вечно инфантильные, которым вечно все должны, а сами они чувством долга не обременены. Они считают себя экспертами во всех вопросах, хотя на самом деле не являются экспертами ни в чем.
Гость
27 февраля 2016, 12:15
От этого куда больше пользы для общества, чем ходьба строем.
Гость
27 февраля 2016, 17:18
Вообще-то парни должны учиться Родину защищать...
Гость
27 февраля 2016, 18:25
Гость
27 февраля 2016, 17:18
Вообще-то парни должны учиться Родину защищать...
Должны. Только при чём здесь армия?
Гость
27 февраля 2016, 20:14
Гость
27 февраля 2016, 17:18
Вообще-то парни должны учиться Родину защищать...
Путину это расскажи. Или Шойгу с Рогозиным-вот посмеются...
Гость
28 февраля 2016, 13:38
помогать тяжелобольным людям по мне более мужской поступок, чем .. ну вы знаете чем занимаются в "армии"
Гость
27 февраля 2016, 14:52
Не хотел учится убивать - работай в морге!
Гость
27 февраля 2016, 18:28
Это полный бред надо идти и служить а не сопли мять.
Гость
27 февраля 2016, 20:17
Да не вопрос. С радостью. Поскольку армия у нас рабоче-крестьянская и служат в ней только рабоче-крестьяне, то и государству полностью плевать на этот самый дешевый рабочий ресурс. Зачем ценить то, что и так бесплатно? Бабы еще нарожают. Поэтому страна своих солдат сливала всегда и со свистом. После Чечни у нас не было ни одной системы реабилитации посткомбатантов. И сейчас нет. Поэтому вернувшиеся с войны седые мальчишки оставались наедине с самими собой. И подавляющее большинство из них либо спивалось, либо садилось, либо возвращалось обратно. Я спиваться и садиться не хотел, поэтому тоже вернулся обратно. И нас таких были тысячи. И к патриотизму это не имеет вообще никакого отношения. И если война была бы в Москве — мы бы с радостью воевали и в Москве. О, вы даже не поверите, с какой радостью мы воевали бы в Москве! А особенно в таких ее частях, как Кремль и ваше вот это самое «Останкино»…(С)