V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Работники волгоградской компании-перевозчика обратились за помощью к президенту России

Работники волгоградской компании-перевозчика обратились за помощью к президенту России

Инициативная группа сотрудников муниципального предприятия «Метроэлектротранс» распространила видеообращение своих коллег к президенту России Владимиру Путину, в котором рассказала о катастрофическом состоянии электротранспорта в городе-герое.

Как следует из видеообращения, в областном центре идет целенаправленная работа по уничтожению всего городского электротранспорта, очередным этапом которой стало закрытие троллейбусного маршрута №6 в Красноармейском районе. Следующим на очереди, по мнению работников компании-перевозчика, стоит троллейбусный маршрут №18 в Кировском районе Волгограда.

Апеллируя к неблагополучной экологической обстановке в Кировском и Красноармейском районах города, горожане просят президента вмешаться в сложившуюся ситуацию и защитить волгоградцев от замены экологичного электротранспорта на значительно более «грязный» автобус.

Между тем, по неподтвержденной информации, в трамвайно-троллейбусном депо №3 Красноармейского района уже начались работы по разделке старых троллейбусных вагонов, ранее курсировавших по маршруту №6, на металлолом. Часть вагонов предполагается передать другим депо, в частности, Кировскому №6 и отделению троллейбусного парка в Дзержинском районе, а часть, не пригодную для дальнейшего использования, отправить на переплавку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем