V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Волгоградские дороги ремонтируют ночью и чистят от грязи днем

Гость
8 марта 2016, 02:18
15 лет жду "приведения дорог в нормативное состояние", не привели а за несколько мартовских дней они хотят это сделать? Ой, умру от смеха! ТВ, что ли насмотрелись или решили попилить весь бюджет за 4 дня???
Гость
8 марта 2016, 08:09
Теперь понятно почему из ям получаются кочки. Потому что ямки ремонтируют по ночам. На улице темно и асфаль чёрный. Краёв не видно.
Гость
7 марта 2016, 23:28
Не ну действительно, ковыряются. От Светлого Яра ехал до Волжского ночью, видел пару-тройку дорожных бригад. Но, господа, это же город миллионник, почти 90км длинной, расположенный в поганых климатических условиях - с такими данными у нас дОлжно работать в каждом квартале по бригаде, весной чистить дороги и междворовые проезды, летом их ремонтировать и поливать что вокруг. А мы видим лишь толпы чиновников на одного рабочего (гаишника, полицейского, врача, учителя и т.д.), да депеши наверха - об постоянно растущем благосостоянии города.
Гость
8 марта 2016, 09:45
Невероятно четкая формулировка. Молодец!
Гость
8 марта 2016, 09:28
А в какое время суток можно увидеть результат работы???
Гость
8 марта 2016, 10:31
Только во сне, только во сне...
Гость
7 марта 2016, 22:42
Ямочный ремонт это великое изобретение - огромные деньги "вбухивают" в ямы и через месяц снова яма, только в два раза больше и опять ямочный ремонт. Год прошел как сделали дорогу по ул. Рокоссовского (напротив ул. Скосырева) и вот вам ямы, трещины..
Гость
8 марта 2016, 09:41
Вчера ехали из центра в аэропорт... Состояние дорог и вид вокруг просто ужасный... Ни одного рабочего и дорожной машины. Не могу представить даже, что к чемпионату мира ЭТО дрлжны привести в божеский вид... Около аэропорта как перегородили, разрыли и все! Никого!!! Маленький кусочек дороги и то не сделали!!! Про проспект Жукова вообще без разметки и дорогу от Ашана до Переезда вообще молчу, просто ужас! А грязь вокруг дороги... Как в деревне едешь. Во всех странах вокруг дорог все заасфальтированно или травой засажено, вот и не течет грязь на дороги
Гость
8 марта 2016, 19:38
Видел сегодня результат РЕМОНТА на Каче... Судя по работе там трудились люди у которых руки растут из ж...ы и обе левые
Гость
7 марта 2016, 21:38
Бу-га-га... ага,ага... старо предание. Как же заманали-то... ГДЕ??? Ремонт??? Не хотите ямки-вот вам холмики? А про наносы из земли так вообще художественный свист: как была грязь так и лежит.
Гость
8 марта 2016, 09:45
Я конечно не 400 тонн смета убрал, чуть меньше но порядок на своей улице в границах своего домовладения навёл нормальный три дня работал. Кстати результат видно, несмотря на праздник соседи, зашевелились и тоже убирают , стыдно в грязи жить. Потому что в сравнении все видно. Так вот в городе ничего не видно, даже в центре грязь, а уж на Спартановке вообще свинство
Гость
7 марта 2016, 22:33
наносы грязи это уже не художественный свист ,это пора государеву оку проверить куда и откуда вывезли сначала 400 тонн и за эти выходные 280 тонн,а грязь как лежала в центре на Советской прям на Аллее так и лежит даже уже пыль столбом....
Гость
8 марта 2016, 08:24
На Голубинской вроде бы и не было ям... Но спасибо что ликвидировали.
Гость
8 марта 2016, 15:33
На Джаныбековской нет ни ремонта, ни уборки. Ямы - одну за городили деревянной гридушкой, в другую старые шины, отлично отремонтировали и подпали - пыль столбом.
Гость
8 марта 2016, 19:41
Ремонтируют и чистят что? Дороги? Кто знает, что это, расскажите пожалуйста.
Гость
8 марта 2016, 19:50
лет 15 назад знакомый работал в ДРСУ на ангарском ,так он рассказывал начальник приказывал латать только большие ямки и не в коем случае не трогать рядом маленькие.... прошло много лет а казнокрады ни чего нового не придумали....всё СТАБИЛЬНО.....
Гость
28 марта 2016, 22:05
Фото чего прислать?У меня места нет на цифровике столько!Город -одна большая мусорка!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 марта 2016, 20:55
Может у дорожников зарплаты маленькие и они из вредности делают из дорог бездорожье
Гость
9 марта 2016, 10:14
Нэт. Зарплята у нас осеь хоросая. Лопатка поломаная. Поэтаму такой плахой резултат.