"Строительство Нулевой Продольной" - какой же это положительный момент, если всё "строительство" будет заключаться лишь в нескольких километрах дороги, да и та по центру? Вот если бы началась стройка трассы от ГЭС до Каустика - вот это было бы положительным событием
Гость
10 марта 2016, 11:17
К негативным необходимо добавить:
- Нежелание и неспособность администрации районов, города работать и исполнять свои обязанности;
- Город погряз в мусоре и свалках, работы по благоустройству не производятся;
- Отвратительное состояние городских дорог, деньги выделяемые на ремонт исчезают неведомо куда, а прокуратура бездействует;
- Развал и закрытие многих крупных предприятий;
- Бездействие сотрудников ГБДДД приводит к многочисленным нарушениям ПДД, как водителями, так и пешеходами;
С негативных в позитивные перенести:
- увольнение бездельников из числа администрации;
Волгоград и область довели до "сильноустойчивого" состояния-до коленно- локтевой позы...И вывести регион из этого состояния поможет, наверное, только чудо.
Гость
10 марта 2016, 16:12
Что позитивного и знакового для жителей региона во всех 8 пунктах «позитивной информации» о Волгоградской области?? На встрече с Путиным губернатор отчитались, будто у нас все хорошо - аппарат губернатора пашет и сеет, открываются новые предприятия и рабочие места, растет доходность казны за счет местных налогов, равно как и зарплаты у местного электората...
Странный рейтинг от питерских товарищей и пункты их не менее мутные....
Гость
10 марта 2016, 14:41
Все-таки критерии оценки регионов какие-то субъективные. Имиджевые. "Встреча Андрея Бочарова с гендиректором ОАО «Стройтрансгаз» Михаилом Хряповым" - это что за показатель? А надо оценивать рост смертности, рождаемости, количество рабочих мест, уровень зарплаты у 10% самых малооплачиваемых и разрыв с 10% самых высокооплачиваемых, снижение продаж продуктов питания, количество погибших в авариях от плохих дорог и т.д.
Гость
10 марта 2016, 15:58
К бредоносному ТВ прибавились бредовые рейтинги! такое ощущение что мы мазохисты и чем хуже нам тем лучше рейтинги отдельных вип персон! ТВ заигралось в своей виртуальной реальности, дошли до полного маразма , что на двух околополитических шоу в прямом эфире на двух федеральных каналах в одно и то же время одни и те же якобы эксперты а по сути проплаченные иуды! ( информация и статья про это на Эхе Москвы) Сколько из нас можно делать полных дураков? Рейтинги и все ТВ это полный фарс и феик! Позор такому ТВ и этим рейтингам! И без рейтингов знаем , что к чему полная ЖЖЖЖЖ!
Гость
10 марта 2016, 13:32
В негативных надо оставить только закрытие ФОКа. А остальные переместить в позитив!
Гость
10 марта 2016, 16:47
Последние годы одно вранье, и не надоело им врать, что эти рейтинги, что дикторы, что мнимые эксперты - просто тошнит уже от них???
Гость
10 марта 2016, 17:57
Да ладно! за целый месяц неустанных трудов - и по-прежнему в аутсайдерах? А храм как же? Не помогло. "Здесь не работает?"
Гость
10 марта 2016, 16:49
А давайте примем участие в опросе и оценим деятельность правителей России в ХХ-ХХI веках
best.kp.ru/msk/oprosy/23/
результаты уже есть и они в пользу Сталина, с которым и близко никто не сравнился.
Гость
10 марта 2016, 10:45
Зато на V1 господин Гребенников-эксперт молодец. Пауза.
А петиция против отставки губернатора больше похожа на провокацию....
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
767мм 60%Волгоградская область продолжает оставаться слабоустойчивым регионом