27 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
11 мар 2016 в 17:54

У Ищенко уже был шанс и он им воспользовался так что давай досвиданья!!Или он думает что про его пяторочки все забыли уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 17:55

В голове - каша. С чем идет на выборы - не понятно. Хочет, чтобы бизнесмены пришли к власти? Но там все не поместятся. Часть их уже у власти и поэтому задушили весь остальной бизнес. Бизнесмены должны заниматься своим частным бизнесом. Законодательная власть - устанавливать такие правила, чтобы и бизнесмены жили, и остальные жили в нормальных условиях. Исполнительная власть - не мешать бизнесменам и помогать остальным.

Гость
11 мар 2016 в 18:54

Говорит банальности и бессмыслицу. Оно и понятно. Университетов не кончал.

ОТВЕТИТЬ
Семейуа Аддамс
11 мар 2016 в 18:59

У Ищенко снова появился шанс, а может и у нас тоже.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
11 мар 2016 в 19:11

Будет баллотироваться в Думу - всей семьей пойдём за него голосовать!

Гость
11 мар 2016 в 19:13

Евгений, а Вы когда станете депутатом, будете думать обо всем бизнесе или исключительно о своих конкурентах?

Житель
11 мар 2016 в 19:46

Согласен полностью, к любому чиновнику придешь - он лапшу на уши вешать может хоть весь день, оклад за 100 000 р. в месяц, + система мотивации своя чиновничья - а как делать - это сложно!!!! и Нет человека который бы им пенки давал!!! Потому как ГорЖилИнспекция - НЕ РАБОТАЕТ, ПРОКУРАТУРЫ НЕТ, ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ, ГОРОДСКИЕ ЧИНОНИКИ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ, и при этом их ОЧЕНЬ МНОГО - БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!! ЧТО УМЕЮТ НАШИ ЧИНОВНИКИ - КРОМЕ КАК ЛАВОЧКИ ставить и ЗАБОРЫ - НИ ЧЕГО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 20:01

Ноль успеха в волгогрАДЕ.Отсюда весь бизнес сбежал и голосовать за Ищенко некому.

Строитель
11 мар 2016 в 20:13

Допустим, за Е. Ищенко будут голосовать в Волгограде, а за "Правое дело" - кто или рассчитывают на протестное голосование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 20:39

Господин Ищенко сам является прекрасным подтверждением своих слов. На посту мера он ничего не умел и ничего не производил. Зато успешно решал личные финансовые проблемы за счет волгоградцев. Да и осудили его конечно же "несправедливо", только вот очень жаль, что без конфискации. Теперь опять хочет за наш счет пожировать! Не выдет!

ОТВЕТИТЬ
Петр
11 мар 2016 в 21:09

Правильные вещи говорит, причём очевидно, что это НЕ популистские слова (популизмом очень любит заниматься гражданин П.), а всегда ВСЕ правильные мероприятия воспринимаются населением в штыки.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Земцов
11 мар 2016 в 21:28

За одного битого двух не битых дают. Но в данном случае, с учетом подло убитого чеченцами у Кремля Бориса Немцова, за его битого волгоградского преемника можно смело отдать уже десять любых волгоградских кандидатов в Госдуму от наших ручных партий бюрократического большинства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 09:07

Женя - проснись! Какие бизнесмены в депутатах. У нас гордума сплошные депутаты-бизнесмены. Оглянитесь во что город превратили.

Гость
12 мар 2016 в 09:32

В Китае представителей власти, которые пытаются заниматься бизнесом, расстреливают. И экономика процветает.

Гость
12 мар 2016 в 09:51

А чиновник не обязан что-то производить. Он должен руководить. Жаль что не всегда у них получается.

гость
12 мар 2016 в 10:49

Пусть вспомнит про дубраву в Латошинке которую вырубил и санаторий детский который выселил в Дубовку, на месте которого построил коттежный поселок

Гость
12 мар 2016 в 11:18

Вспомните всех метров после Ищенко! Рому,Иру или этих двоих. Петрович хоть что-то делал а эти только болтали или свиней в виде медведей делали. Петрович мы за тебя всю семью приведу на выборы, хотя и не собирался. Но очень трудно тебе будет! Наши акулы тебя сожрут.

Гость
12 мар 2016 в 11:25

Депутатом быть здорово! Ни за что не отвечаешь, пол лимона зарплата и решай спокойно свои коммерчески- финансовые проблемы пользуясь не прикосновенностью! Вот куда рвется закусив удила наш бывший и осужденный мер! Всплыл перед выборами и начал демагогию разводить. Только слова ваши г. Ищенко очень сильно расходятся с делами ! И мы это уже видели!

Гость
12 мар 2016 в 14:49

Бизнес у власти? А кто тогда нынешние депутаты как не бизнесмены? Страну надо начинать строить с новой конституции и новых законов! Олигархи и так правят страной!Не правильная партия , антинародная!

Гость
12 мар 2016 в 19:21

"Правое дело" - партия карманного типа, такая же, как ЛДПР, КПСС, СПРоссы.
Главное кормушка во власти.

Гость
12 мар 2016 в 21:30

Правое дело не сказали ни разу ничего конкретного. Как маленькие дети: мама, да мама. Где программа, где предложения по налогам? Где законопректы? Вместо того, чтобы двинуть в Думу тех, кто реально мог бы им помочь, двигают не пойми кого. Ну продолжайте стоять ..аком с такими законами. Ищенко Вам в помощь. Только чем?

Гость
13 мар 2016 в 09:10

при Ищенко город был лучше, чем при всех последующих

Гость
14 мар 2016 в 12:10

Проблем в стране много и значимые умело замалчиваются и властью и гражданами и теми же предпринимателями. И все вслух говорят лишь о удобных для каждого надуманных "проблемах" которые якобы мешают всем жить и процветать в том числе помечтать о Великой России или в городе в котором хочется жить. У разных социальных слоев населения прямо противоположные убеждения о качестве своей жизни и роли управленцев -чиновников, предпринимателей, наемных работников в обеспечении хорошей жизни. У нас сложился особый бизнес и послушные высшему руководству чиновники, банкиры. Но и себя при этом никто не обижает, из советской страны несунов, нас превращают в страну воришек. Миллионы граждан- должников банкам дополняются тысячами вороватых банкиров и предпринимателей которые тянут все что имеется в руководимом ими предприятии. Ведь бизнес существует в целях получения прибыли любой ценой, в том числе допустимы фальсификат, рейдерские захваты, взятки, откаты. А где квалифицированный рабочий и инженер?