V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

На сайте облдумы возобновилось голосование по выбору часового пояса

17 марта 2016, 13:24
Гость
17 марта 2016, 15:24
Даже опрос на сайте не могут сделать рабочим! О каком порядке в городе может идти речь?!
Гость
17 марта 2016, 14:44
Та же история, оказывается мой e mail не корректный? Это саботаж?
Гость
17 марта 2016, 15:06
Народ голосуем, все работает)
Гость
17 марта 2016, 16:15
Так и не пришло письмо, содержащее ссылку для подтверждения голоса! Это не первый случай среди моих знакомых! Сомневаюсь в честности голосования...фу
Гость
17 марта 2016, 14:46
Я уж думал что время пришло и ещё позавчера перевёл стрелки на будильнике. Теперь оказывается что ещё не проголосовали и я один буду как лох жить по новому времени.
Гость
17 марта 2016, 15:44
Вы не один, с вами наша любимая бабушка Динара!
Гость
17 марта 2016, 19:49
Гость
17 марта 2016, 15:44
Вы не один, с вами наша любимая бабушка Динара!
Я её тоже очень сильно люблю. Это я помог ей перевести все стрелки даже секундную и красную.
Гость
17 марта 2016, 20:55
Гость
17 марта 2016, 19:49
Я её тоже очень сильно люблю. Это я помог ей перевести все стрелки даже секундную и красную.
Совет вам и любовь!
Гость
17 марта 2016, 17:08
Малахов в 21-00? Программа Время в 22-00? Голос в 23-00? НЕ ХОЧУ!!! Оставляем Московское!!!
Гость
17 марта 2016, 17:34
"Голос" можно и без рекламы в 17-00 скачать в интернете да посмотреть.
Гость
17 марта 2016, 17:46
Позорного Голоса скоро не будет,а рассвет летом будет в 3 ночи!!!
Гость
17 марта 2016, 18:19
А я не хочу просыпаться в 3 ночи.А потом днём как зомби ходить ,спать хотеть ,летом измучилась....По волгоградскому времени замечательно жили!!!
Гость
17 марта 2016, 15:01
Всё получилось с первого раза. А на счёт разницы в кол. голосов, так это всё просто. Ведь каждый чел. может иметь хоть 100 почтовых эл. адресов, а поэтому, чтобы голосование было корректным, пропускают только один голос от одного чел. по его данным, или не так???
Гость
17 марта 2016, 16:28
Там учитывается ipадрес.
Гость
17 марта 2016, 16:28
Да какая разница, главное большинство за перевод!!!
Гость
18 марта 2016, 04:37
Гость
17 марта 2016, 16:28
Там учитывается ipадрес.
младогвардейцев самой честной партии.
Гость
17 марта 2016, 15:07
Ну чтож,поробовала проголосовать,уже как час сижу и жду подтверждение на почту. А его все нет и нет. Ничего не могут сделать нормально-руко@опые одним словом
Гость
17 марта 2016, 17:22
В Спаме посмотрите, туда может попасть письмо (щеманулось сразу тьма народа, вот и ругаются некоторые почтовики)
Гость
17 марта 2016, 18:05
аналогично mail.ru не получал
Гость
17 марта 2016, 15:51
Опять шельмуют, мне на почту не пришла ссылка на подтверждения, а вот в вёл дочерину почту, ссылка пришла на подтверждения, опят через одного пропускают. По пытался проголосовать на другом браузере, а там пишут х.. тебе, вы уже голосовали. .
Гость
17 марта 2016, 17:53
Тоже проголосовала ,ссылка на почту не пришла.Дочь проголосовала ,та же песня.Опять надурят!!!!
Гость
17 марта 2016, 19:25
не приходит письмо на подтверждение. Я за перевод времени
Гость
17 марта 2016, 22:14
Напишите письмо в Думу, это тоже учитывают. Считают честно, нужна реальная картина
Гость
17 марта 2016, 19:51
Господа, кому не приходят письма, загляните в папку СПАМ в вашем ящике.
Гость
19 марта 2016, 12:28
Нет там ничего, похожего на письмо со ссылкой. Налюбилово сплошное, голосуй, не голосуй, все равно получишь *!!!!
Гость
17 марта 2016, 15:18
А куда там вводить e mail? Там нет активных окон, а ответ не принимается.
Гость
17 марта 2016, 16:41
Зашла на сайт, отметила, то что считаю нужным, но для того чтобы мой голос посчитали нужно ввести свой емейл - "ПРИМЕЧАНИЕ: Просим обратить внимание, что голос засчитывается только после его подтверждения по ссылке, которая отправлена в письме по указываемому адресу электронной почты." А куда нужно вводить свой емейл - не работает. Это что, специально сделано?
Гость
17 марта 2016, 17:41
Проголосовала, но мне никакого пока письма не выслали.. Мой голос не засчитают???? Опять у них какой то глюк что ли???
Гость
17 марта 2016, 21:44
Тоже в СПАМЕ письмо нашел! Спасибо кто подсказал!
Гость
17 марта 2016, 22:02
Письмо действительно оказалось в папке СПАМ ! Спасибо,кто подсказал!!
Гость
17 марта 2016, 22:29
облдура
18 марта 2016, 14:56
Письмо пришло в папку СПАМ !)) А-ХАХ! Почта ОблДумы автоматом в СПАМ !!
Гость
17 марта 2016, 17:28
Лига чемпионов и матчи ЧЕ будут заканчиваться часа в 2 ночи. Против. К тому же - частые командировки, и эта корректировка времени может оставить ночевать в аэропорту где-нибудь с непривычки.
Гость
17 марта 2016, 17:48
Нам ваш футбол не нужен,когда рассвет в 3 ночи и темно в 8 вечера летом.Смотрите Хоккей.
Гость
17 марта 2016, 17:56
Конечно, лига чемпионов и матчи ЧЕ гораздо важнее того, что в 20.00 летом уже ночь. А по поводу ночевки в аэропорту. Вы все равно будете летать по московскому времени, так что никаких накладок.
Гость
17 марта 2016, 16:24
Я за местное время!!! Надо вернуть все на место, и больше не трогать! У нашего региона, своя история, и должно быть свое время.
Гость
23 марта 2016, 15:20
Всё на месте. Время в Волгограде на 4,5 мин. опережает астрономическое. В Москве отличается от него на полчаса.
Гость
17 марта 2016, 16:24
Самое интересное что там написано вверху над результатами "Данные, полученные в результате ранее проведенного исследования, зафиксированы, и будут учтены в дальнейшем." Т.Е. Сфальсифицированные результаты добавят типа к честным результатам,и смысл?Опять получится что противников Волгоградского времени будет по любому больше.Да здравствует "честность" Единой России!!!
Гость
17 марта 2016, 18:14
Вот и меня это удивило.Как можно сфальсифицированные результаты учитывать.
Гость
17 марта 2016, 21:48
Надо жить по своему региональному времени,от которого регион и так отстал на 2 часа.Жили раньше и никто не был недовольный временем.
Гость
18 марта 2016, 04:27
еще раньше в пещерах жили-и нахваливали.
Гость
17 марта 2016, 15:00
как же надоела местная власть!!!Бездельники!!! Серьезными проблемами не хотят заниматься!!!
Гость
17 марта 2016, 16:23
Я уже писал. Всю нашу Думу Областную отправить в Астрахань и вопрос решён.
Гость
17 марта 2016, 20:13
А мне по "московскому" не плохо жилось. Зачем этот перевод?
Гость
17 марта 2016, 20:31
Что же всего на час предлагают перевести часы? Давайте сразу на 5! Зачем себя сдерживать этими условностями?
Гость
17 марта 2016, 20:51
Категорически против перевода стрелок!
Гость
18 марта 2016, 08:39
Чиновники нас спрашивают о переводе времени, а сами не в Волгограде живут, ничего не понимают, ничего не чувствуют, ничего не видят, ничего не знают, Так Мы знаем, Переводим стрелки на час в перед!
Гость
17 марта 2016, 15:07
Астрахань переходит 25 Марта
Гость
17 марта 2016, 21:23
Народ, очнитесь! Кончайте заниматься ерундой, создавая себе трудности, потому что у региона "своя история". А если она "очень своя", то, может, на тихоокеанское время перейти? Вот уж будет "свое время"...! Пожалейте людей, связанных с транспортом, связью, радио иТВ, с поездками, с взимодействием с ЮФО, в составе которого мы находимся... Всё, социально активным стала быдловатая часть населения, не озаботившая себя образованием и анализом ситуаций.
Гость
17 марта 2016, 23:32
А как же живут "бедные и несчастные" в Тюмени, Омске и Красноярске? Представьте себе, замечательно живут, и не парятся по поводу того, что имеют разницу с Москвой 2, 3 и 4 часа соответственно. Так же, как и Вы, пользуются транспортом, связью и т.д. А вот сон в светлое время суток абсолютно неэффективен, и бесполезен для здоровья. Озаботьте себя анализом ситуации еще и с этой точки зрения.
Гость
17 марта 2016, 23:47
А ничего, что дети маленькие (3 мес.и1,5 года), прошлым летом просыпались в шестом часу?! У них часов нет! А глаза трут уже в 20.00. И это в июне! Жалеем их и их родителей? Или смотрим телек с удобствами? И зачем жалеть бедных связистов, командированных и т.д., они могут поменять профессию, если так тяжело. И Вы, я смотрю, такой "образованный", что аж прям одно быдло вокруг...
Гость
18 марта 2016, 00:45
А не хотите пожалеть людей связаных с детьми???
Гость
17 марта 2016, 19:06
В опросе проголосовал, но письмо для подтверждения моего голоса не пришло. Значит бестолку сделал. Не работает опрос.
Гость
17 марта 2016, 19:57
В спаме посмотрите. Я проголосовал, все приходит
Гость
17 марта 2016, 14:35
Я конечно не эксперт, но почему нельзя просто Волгоградской области перевести часы на летнее время???!!! И с Москвой разницы не будет и вечер прибавится....
Гость
17 марта 2016, 16:17
ты даже очень не эксперт. сейчас разницы с москвой нет. потом мы переводим, а москва нет и опять разница отсутствует. неверно...
Гость
17 марта 2016, 20:58
Гость
17 марта 2016, 16:17
ты даже очень не эксперт. сейчас разницы с москвой нет. потом мы переводим, а москва нет и опять разница отсутствует. неверно...
Так и хорошо что отсутствует... Зачем нам разница с Москвой? Просто взять и перевести на час.... Было два часа - стало три! И все дела!
Гость
18 марта 2016, 04:29
Гость
17 марта 2016, 20:58
Так и хорошо что отсутствует... Зачем нам разница с Москвой? Просто взять и перевести на час.... Было два часа - стало три! И все дела!
«Сокращение нормальной продолжительности сна, распределенной по физиологически оптимальному периоду суточного цикла, вызывает хроническое недосыпание, способствует хронической усталости, возникновению болезней, наступлению преждевременной инвалидности и увеличению смертности. Необходимость пробуждения до восхода солнца из-за опережения естественного хода времени вызывает прерывание физиологически нормального сна, разрушает нервную и иммунную системы организма и оказывает негативное влияние в перспективном плане на здоровье человека».
Гость
17 марта 2016, 15:24
Проголосовал за перевод!!!Всё прошло нормально!Но очень сомневаюсь за честность голосования,веры нет НИКАКОЙ!!!
Гость
17 марта 2016, 15:43
Не знаю что мешает Волгограду и области навсегда перейти на летнее время.....
Гость
17 марта 2016, 16:12
Проголосовал ЗА перевод.Но пока Единая Россия у руля,всё равно не примут,или опять голосование накрутят,веры нет в этих жуликов.
Гость
17 марта 2016, 16:54
Люди бьются,бьются и пишут и говорят,что большинство за перевод часов,а им как об стену горох,беее... да и только
Гость
17 марта 2016, 17:57
Я тоже так и не дождалась подтверждения!
Гость
17 марта 2016, 18:16
Проголосовал, ссылка на почту не приходит
Гость
17 марта 2016, 18:28
Криворукие сисадмны кривой опрос забацали, письма для подтверждения на почту не приходят. Саботаж.....
Гость
17 марта 2016, 18:35
Проголосовал, указал адрес электронной почты. Прошло 2 часа, письма для подтверждения до сих пор нет.
Гость
17 марта 2016, 19:27
Не дождавшись письма в течение 3 часов, попробовал проголосовать снова. А мне в ответ: ты уже проголосовал. Зачем тогда заморачиваться с подтверждением?
Гость
17 марта 2016, 19:52
Не спешите голосовать и стрелки переводить как я поспешил. Вот храм и мечеть построим и перейдём сразу на Византийское время.
Гость
17 марта 2016, 19:57
Проголосовала , но письмо так и не пришло.
Гость
17 марта 2016, 23:32
Волгоград должен быть только в Московском времени, потому что это время больше всего подходит под астрономическое время в городе. Астрономический полдень у нас сейчас в 12:07, а после перевода будет в час дня, а те, кто сейчас жалуется на недосып летом, не сможет разбудить своих детей зимой утром, будут жаловаться, что встают ночью и ложатся ночью. Никаких переводов!
Гость
18 марта 2016, 07:49
Ну всё ! Голосование закончено. Кто один раз проголосовал могут перевести стрелки на своих часах на 1 час. Кто два раза проголосовал на 2 часа. Кто не проголосовал, могут уезжать в другой регион- туда где другой часовой пояс. Хоть в антарктиду.
Гость
18 марта 2016, 10:03
Спасибо V1 за восстановление справедливости по этому вопросу, статистика налицо, на этот раз вбросить не получилось.
Гость
18 марта 2016, 10:29
так же не пришло письмо для подтверждения на е-мейл
Гость
18 марта 2016, 10:47
вчера днем отправил и до сих пор нет
Гость
28 марта 2016, 23:06
После мухлежа на сайте облдумы с голосованием по поводу перехода в 3 часовой пояс никакой веры нашим избранникам нет. При очередном анкетировании или голосовании опять надуют. Позорище какое-то. Это взрослые люди называются. Бесчестные, так припозорили "Единую Россию". Специально, наверное, подрывают её авторитет. Переход необходим по многим параметрам. Возможно ли обойтись без наших облдепутатов в этом вопросе?
Гость
17 марта 2016, 21:11
все куда-то час переводят? в волгограде было московское времы плюс час, т.е. в москве 6-00,а в волгораде будет 7-00, т.е. кто работаетс 8-00 будет вставать в 5-00 по московскому! но все хотят с утра поспать ?! вечером будет еще интереснее-вся страна гуляет, а волгоград спать пошел - им же на час вперед нужно жить! тогда уж двигать на час назад - лето просто красота, а зимой все равно темно постоянно. ПРОБЛЕМАААААА - всего на 60 минут , а мозгов погнули. горе от ума прямо какое-то !!!!!!
Гость
18 марта 2016, 11:21
"...вся страна гуляет..." - Москва, т.е. А Калининград, Новосибирск, Хабаровск? В принципе время к солнцу привязано. Должно быть привязано. Да отвяжитесь вы от Москвы, есть еще ведь города - и гуляйте хоть круглые сутки. Или никак? Вся страна - Москва и за нею даже солнца не видно?
Гость
19 марта 2016, 12:29
У вас "вся страна" - это Москва? Жаль вас.