перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Нина Болдырева: «Избиение ребенка усыновителем совершенно неприемлемо»

Гость
1 апреля 2016, 13:19
Бедный ребенок, за пять минут лишился приемных родителей которые могли бы вырвать его из ужаса. Снова в детский дом и в унылую беспросветную жизнь без малейших перспектив получить хоть часть того, чтобы он мог иметь в Италии!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 апреля 2016, 14:35
А слабо Музраеву, как настоящему гражданину и патриоту, усыновить теперь этого ребёнка? А то как-то нечестно получается по отношению к несовершеннолетнему
Гость
1 апреля 2016, 11:39
А если бьет не итальянец, а наш, то можно? Каким образом Нина Болдырева выясняет, не обижают ли у нас детей. Ждет, пока Михаил Кандуевич накроет их в момент издевательств?
Гость
1 апреля 2016, 13:15
У нас не то что бьют возжами стегали всегда а сейчас ремнем или чем попало и ничего. Кого родители не били и правильно делали!
Гость
1 апреля 2016, 12:54
Пропиарилась тетка. Лучше бы свои обязанности выполняла.
Гость
1 апреля 2016, 23:34
так пиар в прессе о денно и нощной щаботе о детках это и есть ее работа,за сто эта тетка получает 2 мнл.зарплаты за год. именно получает, а не зарабатывает
Гость
1 апреля 2016, 13:14
Испортили ребенку всю жизнь, а казалось счастье было так близко!
Гость
1 апреля 2016, 12:40
«Мы не можем закрывать глаза на то, что иностранный гражданин бьет усыновленного ребенка, – сообщила V1.ru госпожа Болдырева." Значит, иностранный гражданин не может бить усыновленного ребенка, а наши отечественные папашка или мамашка могут бить сколько душе захочется. так что ли, мадам Болдырева?
Гость
1 апреля 2016, 15:35
Наши, отечественные его родили, а иностранец, ребёнка купил.
Гость
1 апреля 2016, 17:12
Гость
1 апреля 2016, 15:35
Наши, отечественные его родили, а иностранец, ребёнка купил.
И что, теперь тем, кто родил, можно все, даже бить? Ну да, как Тарас Бульба "я тебя породил, я тебя и убью."
Гость
1 апреля 2016, 12:50
Наконец то услышали Нину Болдыреву. А, что больше детей нет, санатории детские не закрываются. Спасибр Музраеву, хоть вытащил на свет этого защитника детей. За что тетка деньги получает. За составление липовой отчетности?
Гость
1 апреля 2016, 16:55
Правильно, спас. теперь корми.
Гость
2 апреля 2016, 08:30
От пощёчины еще никто не пострадал.
Гость
1 апреля 2016, 14:19
Ну бить детей не есть хорошо тем более 8ми летнего пацана все таки это не несмышленый карапуз которого иногда надо шлепнуть по жопке так как мозги еще не воспринимают устные объяснения. Но все таки надо разобраться в ситуации не уверен что в детдоме пацану лучше бы было.
Гость
1 апреля 2016, 11:44
Бить ребёнка по щекам нельзя - для этого у него другое место есть.
Гость
1 апреля 2016, 22:12
В италии по ж..пе нельзя бить. Это место у них святое. А по мор..е у них считается как у нас поковырять в носу