V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде пообещали подлатать внутриквартальную дорогу

В Волгограде пообещали подлатать внутриквартальную дорогу

Администрация Волгограда пообещала устранить наиболее глубокие ямы на улице Гули Королевой в Тракторозаводском районе Волгограда.

Как рассказал V1.ru известный волгоградский блогер Сергей Дворянчиков, дорога, проходящая вдоль их домов, находится в неудовлетворительном состоянии. Асфальтовое покрытие испещрено глубокими выбоинами, заполненными водой, в результате чего неудобства испытывают как автовладельцы, вынужденные искать фарватер, так и пешеходы, которые рискуют быть обрызганными водой из грязной лужи.

Между тем в администрации Волгограда уточнили, что в настоящее время принимаются меры для исправления ситуации с дорожным покрытием внутриквартальных дорог.

«В настоящее время составляется список внутриквартальных дорог, решается вопрос с финансированием работ. В каждом отдельном случае устанавливается статус участка – проверяется, отмежеван ли участок и включена ли придомовая территория в состав общего имущества жильцов многоквартирного дома, – прокомментировали в мэрии. – Кроме того, в качестве временной меры наиболее опасные участки внутридомовых проездов планируется подлатать с помощью асфальтовой крошки, остающейся после фрезерования. В каждом районе составлен список таких участков (адрес по улице Гули Королевой уже передан в администрацию Тракторозаводского района)».

Фото: Фото Сергея Дворянчикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем