24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
4 апр 2016 в 13:35

Подлатайте пожалуйста за 4й поликлиникой в Ворошиловском, там даже дороги, в привычном понимании этого слова, нету. Грязь по колено.

Гость
4 апр 2016 в 14:11

АГА!!!Свои карманы они подлатают а не дороги.

Гость
4 апр 2016 в 14:24

Пообещайте, пожалуйста, заделать ямы после работ криворуких водоканальских неучей на улице Ростовской (сразу за железнодорожным мостом и трамвайной линией)
Ну пообещайте! Что вам стоит? Только рукозадых водоканалий туда не присылайте больше. А колодец на левой стороне , который те же водоканальи зимой мучали после несанкционированной врезки и гололедного фонтана уже провалился. А поскольку он на тротуаре, а рядом остановка 2 магазина и две школы, то ждем травмы пешеходов.

Гость
4 апр 2016 в 14:48

ну да, это единственная внутриквартальная улица требующая ремонта))

4 апр 2016 в 19:02

А рядом есть улица Быкова. Там тоже самое. А к дому 12 по улице Борьбы (тоже рядом) вообще нет дорог... И так вся округа! И так весь город!

Гость
4 апр 2016 в 20:45

Три года счастья после восстановления дворовых проездов... Козловская 67Б и 67В.
Теперь приехал водоканал. Раскопал детскую площадку, горку, качели выкорчевали - ведут новую канализацию.
Ну и распилили асфальт. Будут копать котлован под колодец.
Потом щебёнкой присыпят и уедут.
Спросили: а почему не прокол? Проект такой говорят, самим жалко ковырять... а что поделаешь....

Гость
4 апр 2016 в 22:56

Дачная в красноармейском. Тоже в ужасном состоянии

Гость
5 апр 2016 в 09:23

Неужели ещё кто то верит завравшимся и проворовавшимся Волгоградским чиновникам???Выкиньте телевизоры,не зомбируйтесь,живите реалями.

гость
5 апр 2016 в 09:58

Остравская 8!!!!

5 апр 2016 в 12:34

Между бывшим детсадиком и домом Дегтярева 23 вечная лужа по щиколотку. А рядом с Баней "Ручеек" вообще дороги нет, а она единственная дорога с которой можно попасть во двор поворачивая налево!!!! В нашем дворе Дегтярева 23/Шурухина 32 несколько лет клалиасфальт, все бы хорошо, но стали появляться ямы, заделали бы их пока они не стали оврагами!!!!