V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде школьникам вручили грамоты с гербом и флагом Украины

В Волгограде школьникам вручили грамоты с гербом и флагом Украины

Третьеклассникам, учащимся школы №7, вручили грамоты с гербом и флагом Украины.

Как сообщили V1.ru родители, вручение грамот завершило открытые мероприятия, посвященные неделе начальных классов. В итоге школьники принесли домой грамоты с символикой Украины. По словам классного руководителя, ошибку допустила родительница, которая скачала шаблон грамоты из Интернета, не обратив внимания на символику. В понедельник, 4 апреля, школьникам вручили уже исправленные варианты наград, однако у родителей остались вопросы – была ли действительно это ошибка и почему классный руководитель и директор школы вовремя не исправили ее.

Руководство школы, проведя собственное расследование инцидента, также сообщило V1.ru, что причиной инцидента стало желание сделать как лучше одного из родителей:

«Человек увидел красивую картинку в интернете, скачал, желая сделать как лучше, – прокомментировали в школе. – Однако на то, что было написано мелким шрифтом, никто внимания не обратил. В настоящее время досадная ошибка исправлена, грамоты с символикой Украины аннулированы, детям выданы правильные награды. Кроме того, учителям настоятельно рекомендовали внимательнее следить за тем, что делают и приносят в школу родители».

Фото: фото пользователей сайта V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем