1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
5 апр 2016 в 13:37

Да, а чему они учат детей? Вот и внимательность и квалификация.

Гость
5 апр 2016 в 13:58

Теперь эту родительницу можно судить за экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
франклин
5 апр 2016 в 14:24

А не проще купить было?

Гость
5 апр 2016 в 15:23

Киев -Мать городов русских. Киевская Русь существует больше чем российская империя ссср и рф вместе взятые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 16:40

Блин, можно не заметить мелкий шрифт распечатывая один единственный шаблон. Но как можно не заметить БОЛЬШОЙ ГЕРБ-ТРЕЗУБЕЦ ВВЕРХУ ПОСЕРЕДИНЕ распечатывая и заполняя МНОГО ШАБЛОНОВ. А еще на детей орут за невнимательность и долгое сидение в интернете. Третьеклассник бы лучше справился))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 16:52

Киевская Русь никакого отношения не имеет к современной Украине, учите историю!

Гость
5 апр 2016 в 21:13

Купить было бы прощщщще грамоты! Но родительские денежки потрачены на другие нужды. Беспредел!

Гость
5 апр 2016 в 22:36

Комментарии школы очень удивили, тем более, что эта родительница сама является педагогом начальных классов.Приехала из Украины несколько лет назад, ее ребенок учится в том же третьем классе. Может на родину собралась, а потому для ребенка необходима грамота с украинской символикой?

Гость
5 апр 2016 в 23:39

Да там вообще неладное творится. У меня в этом классе дочь учится. У третьеклашек уже 4-я учительница за 3 года. Буду дочь переводить.

гост
8 апр 2016 в 15:58

да наша школа не перестает удивлять

Гость
9 апр 2016 в 19:57

Ой, ну и что? Все ошибаются, наехали сразу.

Гость
9 апр 2016 в 20:22

Если кого-то оскорбила эта грамота, то возьмите на себя обязанность родительского комитета, собирать по 20 рублей с каждого родителя на покупку грамот, выберете время и сходите в магазин, а потом их подпишите, отнесите в школу и помогите классному руководителю. Много таких родителей наберется в этом классе? Все заняты своими делами, и виноват остался учитель. Не нравится школа? Зачем вы там учитесь? Уйдите в другую, и прекратите писать гадости в адрес учителей.

Гость
11 апр 2016 в 02:35

Родительский комитет регулярно трясет карманы,вот только куда эти денежные средства уходят остается загадкой.Вопрос в другом: как можно ошибиться,подписывая 25 (!) грамот? Наши дети учатся в России, а значит и грамоты должны получать российские. А то так скоро и фашистскую свастику не заметят, как подмахнут.....НЕ ГЛЯДЯ!

Гость
20 апр 2016 в 18:30

А вы в курсе, что подобное произошло в Биробиджане и Барнауле? Не спланированная ли это акция?

Загрузка...