25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Я не трус, но я боюсь!
7 апр 2016 в 18:56

Просто испугался прямой линии с ВВП.

Гость
7 апр 2016 в 19:04

А когда он заработает на передачу? На передачу дел.

ОТВЕТИТЬ
Зинаида Петровна
7 апр 2016 в 19:43

на подконтрольных ресурсах (В-трв) все в стиле Оруэлла:

"Общение с жителями региона для губернатора носит регулярный характер, Андрей Бочаров лично встречается с трудовыми коллективами, посещая предприятия. Внимательно выслушивает мнение жителей области о качестве медицинских и коммунальных услуг. Большое число обращений поступает и в аппарат губернатора".

"Оптимизированный " Волгоградский педагогический колледж
7 апр 2016 в 19:50

Пусть попавшие поделятся опытом, что же надо сделать, чтобы попасть на прием! Мы к губернатору уже не надеялись попасть! Но ведь у него есть заместители - вице-губернаторы, подумали мы и попытались попасть на встречу к Е.А.ХАРИЧКИНУ. Но - тщетно! Г-н ХАРИЧКИН всякий раз, получая наше письмо или узнав о нашем звонке с вопросом, как попасть на встречу с ним, начинал советоваться еще с одним г-ном, г-ном КОРОТКОВЫМ, нужно ли ему, вице-губернатору ХАРИЧКИНУ, встречаться с педагогами, которые всем так и докучают: письма пишут, петиции подписывают, митинги устраивают! И г-н КОРОТКОВ всякий раз отвечал, что, конечно же, не стоит! Во-первых, не нужно отвлекаться от дел важных, государственных. А во-вторых, эдак каждый педагог будет ждать, что ему можно со своими проблемами - да к вице-губернатору, а там и с губернатором захотят встречаться! А вдруг тогда придется отвечать, зачем вся эта "оптимизация", почему никто не ответил за признанные КСП неэффективными расходы на профобразование! И т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 20:23

Да, как-то неожиданно он провел встречу и действительно как попали туда эти счастливцы? Я думаю если бы о том что губернатор будет вести прием было известно заранее, людей бы много пришло со своими более важными вопросами чем дорожка до школы.

Гость
7 апр 2016 в 20:40

наверно плановый прием и заведомо выбраными людьми- с таких дальних районов так быстро не приедешь

М.В.
7 апр 2016 в 20:59

Не, ребята, всё не так, ребята! Заголовок статьи следует читать: "А.Б. внезапно заработал на приём(Е)". А "принимаем", тех, кого отобрали и заранее сняли картинку. Сам я из 76-ой, мы "пскопские", мы прорвёмся. Как Героя - уважаю, но не всё в жизни рулится армейскими понятиями. Сам бегал командиром офицерской группы (был один старшина - радист). А, Андрею Иванычу, надо вспомнить, что в 76-ой ПДД никогда показухой не занимались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 21:14

Своих подсунули наверное. А реальные проблемы города никто не решает и не собирается, судя по всему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 21:33

Губернатор распорядился, оно и понятно... Что без тычки сверху никто не будет шевелиться... И деньги сразу найдутся, и силы... Это государство ждёт участь Венесуэлы...

7 апр 2016 в 21:39

Так с легонца всего наобещал... будто последний день губернаторствует

Гость
7 апр 2016 в 22:24

Дебильная система! Кто попал на прием- того и тапки! А много, действительно нуждающихся, сидят и терпят!!!

Михалыч
7 апр 2016 в 22:47

с барского плеча

Гость
8 апр 2016 в 00:16

Только Олег Владимирович Савченко способен навести порядок в области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 01:57

Прием-Прием ,
как слышно? А доцент Лапух!

Гость
8 апр 2016 в 02:03

Какой уровень! Какой полет мысли! Ну явно не губернатор должен решать всю эту мелочевку!А это говорит о том, что губернатор не заставил выполнять своих подчиненных на всех уровнях свои прямые функциольные обязанности!
Как говориться не можешь организовать работу своих подчиненных , отдувайся сам!

Гость
8 апр 2016 в 07:51

Губернатор обязательно должен вести прием граждан. Иначе он будет видеть область глазами своего окружения. А это очень кривая картинка. У любого жителя области должна быть возможность попасть на прием, а не только у специально отобранных людей.

Гость
8 апр 2016 в 08:30

Олег Владимирович действительно наведет порядок, такой, что не только промышленных предприятий не останется, но и жителей...

ОТВЕТИТЬ
Вот
8 апр 2016 в 09:32

не удержался я от все-таки, млин, Савченко пытался разрулить с хипромом еще три года назад, но получил по зубам.
есть порядочные люди и они работают, но только в тех рамках которые им установили ТЕ.
А до ТЕХ мы можем достучаться только молотками. ОНИ это понимают и боятся поэтому у них теперь для нас с Вами есть нацгвардия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 10:22

Интересно по какому критерию отбирались просители... наверняка фильтровались и брали только тех кому уже "помогли"...

На мой взгляд, это приурочено к прямому диалогу президента с народом, ну и губернатор "простых" граждан принял так сказать...

Кстати, только что нашли "маленькую квартирку" у дочери нового Главы Национальной Гвардии СТОИМОСТЬЮ ВСЕГО ТО 5 МЛН.ДОЛЛОРОВ, ТАК СУЩИЕ КОПЕЙКИ...СЛУГИ НАРОДА ТАК СКАЗАТЬ, БОРЦЫ...!
На уже 14 встрече (ВДУМАЙТЕСЬ 14... НЕ 5 ИЛИ 10, А УЖЕ 14) президента с народом, вопрос нашему гаранту, интересно зададут, про квартиру, да и про офшоры друзей президента..., а то там как то все больше "прилизанных" вопросов, очень хорошо заранее подготовленных...
Вот ссылка на квартиру за 5 лямов баксов.

Фонд Навального обнаружил квартиру дочери главы Нацгвардии за $5 млн

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/07/04/2016/570661b39a79475619668222?from=main

Каролина
8 апр 2016 в 11:27

А ещё Савченко пытался "отжать" за млн. бизнес у фермера, который вложил млрд. в этот свой бизнес. Это вам о чём-нибудь говорит?

8 апр 2016 в 11:56

"полагает господин Арьков. – Все мы понимаем, что это работа сугубо на пиар" - а работа политолога кому в жизни помогает? Чей это пиар и самое интересное, за чей счёт?

8 апр 2016 в 14:18

Трошке пар попытался выпустить, а диаметр сбросника пара не по давлению оказался! Нам бы Эво Моралиса в Губеры! Тот правильно все делает! А с этим, не равен час, рванет пар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 14:44

наверное рак на горе свиснул))) хи-хи хи проснулся после 2-х летней спячки

гость
8 апр 2016 в 18:42

видно,проснулся

Гость
8 апр 2016 в 22:20

Как же стыдно за губернатора! Ужас! А как же честь ОФИЦЕРА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 02:54

А мне все эти пиар акции по барабану, надоели эти шоу телевизионные по строительству детских площадок и дорожек и сам ТВ с его глупыми и нелепыми постановочными пиар акциями в виде вопросов и ответов естественно заранее приготовленных и подобранных. Детский сад не иначе!

Гость
9 апр 2016 в 05:57

Все будет хорошо. Доброго всем дня

Гость
9 апр 2016 в 07:36

Арьков - красава , настоящий придворный толкователь снов, по нему Бочарову и работать не надо с таким рейтингом (лучше бы результатами в экономике оперировал).

Евгений
9 апр 2016 в 12:18

Губернатор который находится большую часть времени в Москве, никогда не будет болеть за наш город. Господин президент заберите его от нас пожалуйста.

Гость
9 апр 2016 в 21:47

ой, ребята, прочитав ваши коменты, вся надежда на правду-отпала, жить не хочется....то все мы уповали на вновь засланного губернатора, придет "батюшка", наладит нашу жизнь...ан нет, опять все то Ж...повторяется...

ПРОСТО ЗАШЕЛ И ВЫШЕЛ
11 апр 2016 в 12:16

А КОГДА НАВЕДЕТ ПОРЯДОК В ДУБОВСКОМ РАЙОНЕ????