V1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Волгограде
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

775мм 93%
Подробнее
USD 97,28
EUR 101,22
Город В школе Дубовского района родителей заставляют приносить деньги и еду

В школе Дубовского района родителей заставляют приносить деньги и еду

В Дубовском районе Волгоградской области родителей учащихся Оленьевской средней общеобразовательной школы заставляют оплачивать школьные обеды и ежемесячно приносить в учебное заведение на каждого ребенка по ведру картошки.

Как сообщила V1.ru жительница села Оленье Татьяна Горшенина, трое из ее пятерых детей являются школьниками, и за школьные обеды каждого из них она вынуждена платить по 30 рублей ежедневно. Кроме того, раз в месяц родители должны приносить в школу по ведру картошки на каждого ребенка, а также капусту, лук и морковь по мере возможности.

По словам многодетной матери, в ноябре прошлого года ее сократили с последнего места работы – складов мясокомбината «Дубки», а вдобавок зимой она разошлась с мужем, поэтому тянуть лямку школьных поборов уже не в состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления