18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

8 апр 2016 в 14:34

Дубовскаий район-это просто .опо!Почему о?Потому,что здесь все оканчивается на О!

Гость
8 апр 2016 в 15:29

Я уже вижу как Самошина рисует плакаты: Ляшенко отбил мужа у многодетной матери, и съел всю картошку в школе.

ОТВЕТИТЬ
Лика
8 апр 2016 в 15:48

Как стыдно читать эту ложь... Танечка, ты так часто, видно, платишь за обед, что не знаешь, что он стоит не 30, а 35 рублей... Ты не работаешь только потому, что тебе лень, а все должны помогать... Детей жалко... На сигареты и пиво деньги находишь, а 35 руб. за полноценный вкусный обед не можешь найти... СТЫДНО!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 15:53

Да...А эта "несчастная" мамочка не хочет рассказать всему белу свету, как много стараний она приложила, что бы хоть горячий обед своим детям обеспечить...Все уже проглотили, что с нового года вообще питание не оплачивалось, которое, кстати, стоит не 30, а 35 рублей...Очень часто мама это "добропорядочная" посещает школу наверное...Все знают и мамочку эту и ее репутацию...Как жаль, что такие люди,к сожалению, не могут ценить доброту и отзывчивость других родителей, просто неравнодушных людей, которые ей помогали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:12

А чо, в Оленьем директор школы не может пятью хлебами накормить всех жаждущих?? Ай-я-яй! Как же так!

Гость
8 апр 2016 в 16:19

А пусть Леший,великий оптимизатор платит за этих деток,а то он себе любимому зарплату зах*рачил аж 130000 рубликов,а всех с детских садов нужно сокращать,может ещё немного себе поднимет з/п.

Гость
8 апр 2016 в 16:22

Интересно, по какой причине уволили с работы многодетную мать и почему она не обратилась с жалобой в прокуратуру, а жалуется на тех, кто ей помогает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:26

Самошина всё не угомонится никак?

ОТВЕТИТЬ
житель
8 апр 2016 в 16:42

К сожалению поборы происходят не только в Оленье ,но и в других школах района

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:42

Вопрос не в Тане.Во власти вопрос и отдельных субьектах, представляющих эту власть.Непомерно жадных и воровитых!

Волгоградка
8 апр 2016 в 17:03

а у нас обед стоит 55 рублей....

Гость
8 апр 2016 в 18:45

Тут пишут про поборы. Так значит в магазине нам тоже не надо деньги платить за продукты , а если будут требовать, то мы их прокуратурой пуганем. Пусть знают наших!!!!

Гость
8 апр 2016 в 18:46

Где же эта школа?Хочу туда своих деток отправить!35 рублей -обед!Люди,очнитесь!Да я и морковки и картошк пинесу,и бы мой ребенок питался нормально!А потом,я думаю,это не школа решила о такой стоимости и порядке организации питания,а родительский комитет!У нас такие вопросы только родители и решают!Может она не такой чсстый гость в школе,чтт даже стоимость одного обеда не знает!!!

Гость
8 апр 2016 в 19:18

Это поборы? 35 рублей за обед детей? Да это коммунизм.

Виктория
8 апр 2016 в 20:36

Если бы вас дорогие мамочки это коснулось вы бы уже все проги оббили. Язвите. Вы же сами этими льготами пользоваться будите. Это ни стыдно. Это обязательства государства!

ОТВЕТИТЬ
Танька
8 апр 2016 в 22:08

Теперь не 35 рублей платить за обед будете, а от 50 как в других школах . Нарожала, воспитывай, корми своих детей. О чём думала когда плодила. Или Ляшенко с Сучковым должны тебя содержать?Халявы захотелось? Ты хоть раз сама к плите подошла ? Стыдно за детей за таких родителей .

мать
8 апр 2016 в 22:15

злобные прихвостни и лизоблюды, включите разум!вас имеют и вы этим гордитесь, рабы!

мать
8 апр 2016 в 22:16

рабы, опустившиеся злобные люди

Гость
8 апр 2016 в 22:41

Извините, а причём здесь репутация мамочки? Вас так это задело что вы решили пройтись по этой бедной мамочки? Вы что не замечаете как он лжет и ничего не делает для Дубовского района , ему передали гум.помощь для нуждающихся а он отправил Ее назад и сказал что у нас в районе таковых нет, он то уж точно не нуждается а есть семьи где как раз таки не хватает на молоко потому что тупо сократили зарплаты, вы мамочки из род комитета на себя вначале посмотрите какие вы а потом судите Татьяну, как вы любите обсуждать людей когда в своём глазу бревна не видите, а вам Татьяна удачи, так с ними надо....знать надо законы, школы вообще обнаглели...учителя подарки заказывают когда такое было??? Позор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 23:29

Обеды в школе в Дубовке стоят 50 руб.

9 апр 2016 в 06:58

Все это окружение лешего живет по надуманным и утвержденным для себя правилам.Вразрез с законодательством,с моральными нормами.ВЫ принципе -это сообщество уголовников,различными методами и способами,схемами распиливающие бюджет,выделяемый для существования общества-поселений района. Поддержки образования,медицины. Цинизи этих отбросов достиг такого уровня,что они уже психически не могут воспринимать здоровые и сложившиеся в этносе устои и правила.Что делать?Изолировать как больных.Сажать,где они может быть пройдут курс лечения.Ну ,а безнадежных?Сами знаете...

ОТВЕТИТЬ
Софья
9 апр 2016 в 07:44

Таня, ты лучше бы с благодарностью относилась к односельчанам за их помощь твоей семье . Как тебе не стыдно . Вместо того чтобы нить, гулять, займись детьми . Летом выйди в огород. Лень ? Вот в этом то и проблема.Хочется всё бесплатно и на халяву.В Оленье самые лучшие, грамотные учителя. Спасибо им огромное за их труд.

Гость
9 апр 2016 в 10:27

Если денег на молоко не хватает, ПОЧЕМУ ИХ ХВАТАЕТ НА ПИВО И СИГАРЕТЫ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ?
Или нужны большие деньги,чтобы детям суп сварить??? Или лучше на жопе ровно сидеть и не работать??? Неужели нельзя поехать в Дубовку и устроиться на работу, хотя бы полы где нибудь мыть? Ей ЛЕНЬ И В ЭТОМ КРОМЕ НЕЕ НИКТО НЕ ВИНОВАТ!

Гость
9 апр 2016 в 13:48

А чем лучше в других районах? В садиках детям кушать нечего. Видели бы вы чем их там кормят

Мария
9 апр 2016 в 17:59

Родителей учеников заставляют сдавать деньги на пластиковые окна в классах. Я из принципа не стала сдавать , так сразу у учительницы поменялось отношение к моему ребёнку. В чем же он виноват ?

Гость
12 апр 2016 в 22:14

Мне очень неприятно, что чьи-то грехи валят на учителей нашей Оленьевской школы. Я сама училась в этой школе, теперь учатся мои дети, но никогда ни с моих родителей, ни с меня не требовали никаких денег!!! О каких поборах вы говорите. Я оплачиваю обеды своих детей в столовой и очень рада, что дети получают полноценное питание всего за 35 рублей. Не трогайте наших учителей, не смешивайте их с грязью!!! Дай Бог им всем здоровья и терпения с детьми и вот такими родителями.

Гость
19 апр 2016 в 11:41

Танечка,видно ты бываешь ОЧЕНЬ ЧАСТО в школе если даже не знаешь стоимости обеда и о том что овощи носятся в школу раз в полугодие а не каждый месяц,завралась ты!
Иди лучше поработай

Анастасия
25 апр 2016 в 09:34

О том же http://www.novayagazeta.ru/society/72845.html