25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

8 апр 2016 в 14:46

Ну что Андрей Иванович Б. Чемодан-вокзал!)) На очередной отчет к господину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 15:00

Он точно не знал. А кто ему скажет,ведь за два года он ни одного приема граждан не провел. Зачем ему наши проблемы,он вон как красиво отчитывается перед президентом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 15:32

А не надо всё мерить на доллары. У нас это 1000 рублей! И тут не волгоградские власти виноваты, что на эти деньги можно мало чего купить. Или вы считаете, что ветеранам тяжелее, чем не ветеранам? У них пенсия больше чем у многих зарплата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 15:40

Да у нас все оскорбительное и пенсии и зарплаты и пособия, что про это никто не знает...ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ КРЕМЛЯ ЖИЗНЬ!!!
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ...
УРА ЕДИНОЙ РОССИИ, ОНФ, ПРАВИТЕЛЬСТВУ И .... ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ ЗА "СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ".
С 14-той ВАС ВСТРЕЧЕЙ ПРЕЗИДЕНТА С НАРОДОМ УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНИ, УРА!

Гость
8 апр 2016 в 15:43

ссылка на эфир http://www.vesti.ru/videos/show/vid/676050/cid/3261/#

Гость
8 апр 2016 в 15:55

Им не нужны ни 14 долларов, ни даже 100. Они прожили свою жизнь уже. Им уже ничего не нужно. Как например квартиры дарят им.. Да вы не ветеранам дарите, а внучкам их! Ветеран же не бомж! Живет всю жизнь в квартире наверняка, так как в Советское время прекрасно жилье выдавалось. Это сейчас его никак не получить, кроме как воровством.
Лучше бы молодежи помогали..

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2016 в 16:22

есть родственник ветеран войны пенсия 28 тысяч заслужил. вопрос сколько надо для счастья к дню победы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:37

Скоро чинуши доиграетесь!Обидится ВВ на вас,и поедете кто на 5 кто на 10 годков строгача!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:52

Теперь про деревню валгагарад знают во всей стране. Популярность-то какая.

Гость
8 апр 2016 в 17:07

Не хотел писать, но не выдержал. Моя мама и мой папа участники войны, да не просто участники:- мама молодой девчонкой попала в медсанбат на самую передовую. Вытаскивала раненых с поля боя и под пулями и после боя. После двух тяжелых ранений уже не могла вытаскивать раненых и убитых и стала хирургической сестрой не в тылу, а в полевом госпитале. Уже далеко после войны плакала, вспоминая обгоревших и искалеченных танкистов, лётчиков и обыкновенных солдат. В голодные, для нашей страны-80- 90 годы времена. такие-же бывшие солдаты вермахта присылали посылки из германии для наших голодных ветеранов. Само собой половина посылок разворовывалась ещё в Москве. И когда мама получила посылку, а там был кулёк с чечевицей, кусок мыла и ещё что то от побеждённых. а от государства вообще ничего то сердце не выдержало, сдала партбилет и умерла. У папы до самой смерти сидели в голове два осколка. Он вообще не любил говорить и вспоминать про войну, и мне говорил, что война это то что страшнее нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 17:09

Продолжаю! и за всё это 1000 руб. Будте Вы прокляты господин герой-губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 18:03

Урааааа!!! Дай ? Бог здоровья людям,которые помогали в этом деле,чтобы эта информация дошла куда надо!!!!!!

Шота
8 апр 2016 в 18:43

Простите нас, Ветераны

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 18:56

Конечно нужно узнать у каждого ветерана, не нуждаются ли они в чем-то. Квартирами вроде бы всех нуждавшихся обеспечили. Но скорее всего не у всех условия жизни на достойном их уровне. До 9 мая есть время обойти всех.

Гость
8 апр 2016 в 19:03

Да что говорить! Моя бабушка с мамой, маме было в войну 11 лет (в 42 году) с Дар-Горы бежали в область, их там отловили фашики, в Ляпичево поместили в загон, чтобы далее отправить в Германию. Бабушка с другими женщинами, ночью сумели убежать, скитались потом по области, в итоге вернулись домой. Там и дед после ранения и долгого лечения в госпитале в Астрахани вернулся домой.
Бабушки нет уже давно. Когда в перестройку на Дар-Гору немцы привезли гумпомощь, чечевицу и т. п., бабушка гоняла их своим костылем!
Маме щас рубликов 500 на День Победы в Сталинградской битве подгоняют.
Зато сегодня застукал варяга у нее дома, ходят, проверяют где живут старички, чтобы выяснить, одиноки или нет, квартирки наверное отжимают. Был послан, с угрозой вызвать ментов. Убежал оч быстро.
Вот такие дела у нас.

Не ветеран
8 апр 2016 в 22:37

А сколько это будет в Монгольских тугриках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 01:42

А продолжение будет в этой истории, или это нормально обижать наших героев- освободителей и не нести никакой ответственности.Поговорили и разошлись по домам и все?Какая следующая тема несправедливости?

Гость
9 апр 2016 в 08:52

Что-то слишком часто Волгоград стал попадать в поле зрения Центрального телевидения. Осенью - за то, что отопительный сезон начали поздно. Зимой - за плохую уборку снега. Весной - за неуважение к ветеранам. Летом - за отсутствие пляжей. И круглый год - за отсутствие дорог. Да, забыл, еще прославились продажей, или нет, не так, непродажей ОСАГО. Ну, мелочей даже не считаю.

Городищенец
9 апр 2016 в 12:18

Для всех участников ВОВ открыт счет в офшорном банке на Панаме. Любой ветеран по предъявлению ветеранского удостоверения может получить свою долю из 2-х миллиардов USD. Заявки направлять по адресу Кремль, Путину В.В.