18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
8 апр 2016 в 19:48

Полностью согласна с высказыванием Михаила Веллера... одни слова, которые усиливаются ближе к 9 мая, после, опять наплевать на ветеранов и народ, как то кособоко у нас патриотизм выходит....

ОТВЕТИТЬ
Лидия
8 апр 2016 в 19:48

Страшно. Это безобразие происходит потому, что чиновники получают огромные зарплаты, и давно причислили себя к лику избранных. Не только ветераны, все мы являемся жертвами чиновничьего произвола. Зарплаты чиновникам и депутатам нужно урезать в десятки раз, чтобы они спустились, наконец, на грешную землю, и поняли на себе, до какой безобразной нищеты довели население нашей великой страны. А за такие вот оскорбительные подарки виновных нужно беспощадно увольнять. Пусть испытают настоящую безработицу и безденежье. Хватит роскошно жить за чужой счет.

Семен Семеныч
8 апр 2016 в 19:53

Веллеру - респект и уважуха! Лучше не скажешь!
А Бочарову - привет и пожелание в старости получать такие же подарки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 20:02

Чуханы... опять всю страну позор. Веллеру +100500

Строитель
8 апр 2016 в 20:26

Слова и дела чиновников администрации Сталинграда-Волгограда. выражаясь юридическим языком, - ничтожны...

Гость
8 апр 2016 в 20:44

Себе бы такие подарки делали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 20:57

Позорище конечно. Путин, кого ты нам прислал?! Забери его обратно, пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Победа!
8 апр 2016 в 21:03

ПОЗОР! Лучше бы открытки презентабельные подарили или альбомы, сувениры!
Ни фантазии ни совести.

камышанка
8 апр 2016 в 21:14

Вся Волгоградская область в глубокой ж... Прославились по всей стране, с танцующим мостом, с дорогами, с жкх, с ОСАГО, с убитыми производствами, а теперь и со щедрыми подачками ветеранам.

Гость
8 апр 2016 в 21:18

вот такой у нас патриотизм,о котором нам говорят по "ящику"...73

Гость
8 апр 2016 в 21:22

Главное нет тех кто подарил йод! Круговая порука!!!

Гость
8 апр 2016 в 21:27

зато салюты к каждому мало-мальскому празднику...уже по 2-3 в один день...миллионы в воздух...или на бумаге только миллионы...а на банкеты в честь Дня победы сколько проедят чинуши...а уж про адекватность нашего героя промолчим...

Гость
8 апр 2016 в 21:29

Калача уже купили?

Гость
8 апр 2016 в 21:30

зато губер с ОНФ и очень адекватный!!!...посмеёмся дружно волгоградцы...а мэр в Гос. думу лыжи намылии....все развалил и вперед

Гость
8 апр 2016 в 21:34

Жаль Ветеранов они очень ждут свой главный праздник, а тут подарок 1000 р. на которую даже внукам и правнукам ни чего не купить по нынешним ценам. Позор властям.

Жулье 46 за Гусеву!
8 апр 2016 в 21:41

Андрей Бочаров: «Волгоградская область имеет все шансы стать центром патриотического воспитания России»
13 Февраля 2015
volganet.r.

Гость
8 апр 2016 в 21:46

1678 человек по 1000 рубасов это где-то полтора миллиона. Всего лишь зарплата одного чинуши. Могли бы раз в год и потратиться. Их ВСЕГО осталось полторы тысячи. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 21:47

Проблема в том, что и Путин и все его окружение и наш губер, все знают и им хорошо!!! А народ, в том числе уважаемые ветераны должны ждать таких вот подачек от тех кто должен служить народу!!! Порядка и благополучия в этой стране нет и не будет!!! А жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 22:04

У нас любят депутаты, чиновники говорить о патриотизме... Ну всегда они говорят о том о чём сами понятия не имеют....

Евгений
8 апр 2016 в 23:13

Зачем им деньги, храм построят - им бог поможет!!!

Гость
8 апр 2016 в 23:50

Россия простила Казахстану долг 900 миллионов долларов. А у них ВВП на душу населения выше, чем в нашей стране. Их ветеранам нужнее.

Мария
9 апр 2016 в 01:34

мдаа..слов нет, правильно народ пишет, вам бы такие подарки, и праздничные столы на 1000 рублей. А йод и мыло в помощь! Благодаря Ветеранам вы сейчас и жрете, пируете каждый день, свиньи!

Михаил
9 апр 2016 в 05:43

Выплата ветеранам носит симолический характер, у всех пенсия более 35 тысяч рублей. Вы, уважаемые комментаторы, такую зарплату не получаете в большинстве своем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 07:23

Если своих мозгов нет у нынешней власти , попросите помочь Ищенко Е.П. , Савченко О., подскажут , денег дадут на ветеранов.
Зато Косолапов уже собрался в ГосДуму (алмаз городской, понравилось во власти, куда прибыльней прощлого предпринимательства).

Гость
9 апр 2016 в 09:09

Да Они ( наши слуги) всем готовы прощать любые долги кроме своего народа, с него можно три шкуры драть что-бы было что воровать.

Гость
9 апр 2016 в 09:13

Я конечно за Ветеранов, (и за себе бы рада получить подарок тоже) только Вот все высказывают недовольство по 1000 руб., но опять если как обычно будут выжимать с малого бизнеса для Ветеранов, (что происходит ежегодно), то я считаю и 1000 руб. много. Так как еле тянем лямку практически банкроты, а эта обираловка перечислите в Фонд Ветеранов, мне как работнику не нужна. Говорят они говорят, только пусть источники финансирования озвучат.

Гость
9 апр 2016 в 10:44

На тысячу рублей накрыть праздничный стол или купить лекарства в аптеке????? Смеетесь что ли?

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 апр 2016 в 11:25

Если помножить тысячу на количество ветеранов Волгоградской области, то получится цена Ленд Крузера, одного из многочисленных у наших "слуг народа"
No comment...

Евгений
9 апр 2016 в 12:10

Позорище!!! За подаренный жизнь будущим поколениям 14$.
Зато себя не обделили ежемесячными зарплата 400000 рублей из бюджета. А нам губернатор пролезший в губеры на обещаниях восстановить всю промышленности, первым делом слил химпром и ряд других заводов, а теперь ещё и взялся снести всейчас рынки и павильоны, что бы мы гнилье в супермаркетах покупали. Волгоград катится в пропасть, дороги за два года его правления, кровь из глаз.

Ксюша
9 апр 2016 в 14:26

Не в деньгах счастье. Главное - здоровье. Отношение к ветеранам намекает дорогим россиянам, что Великая Победа принесла народу-победителю дырку от бублика со слезами на глазах.

игорь
9 апр 2016 в 15:23

Да уж

Гость
9 апр 2016 в 19:51

А где мнение Минчевой? Не менее важное для Волгограда, чем мнение Калачёва...

Иван
9 апр 2016 в 22:04

,,золотые парашюты,. сотнями миллионов руб. . пенсии депутатов десятками тысяч руб. за ,,тяжкий труд,.
откуда же народу и в том числе ветеранам деньги то возьмутся.

Владислав
9 апр 2016 в 22:26

Всё это конечно очень печально,но ещё печальней то,что каждый год к празднику Победы.всё больше аферистов вылазят наружу, которые прокручивают огромные деньги на ветеранах.Так что я хочу сказать,а не пора ли уже прекращать эти ветеранские афёры?,просто потому что уже 71 год как кончилась война,говорю потому что я сам лично 9 летним пацаном держал за руку А.И.Родимцева,к нам в интернат приезжал Я.Ф.Павлов,А.Маресьев,Слава павшим героям.Ну какие ветераны?,умирает уже послевоенное поколение,ну оставьте просто в памяти нашу историю,и не делайте в наглую себе деньги на ветеренах,нет их уже давно.

Гость
9 апр 2016 в 23:09

НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ РОССИЯ ВСЕМ ПРОЩАЕТ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ДОЛГИ, ЕСЛИ САМИ НИЩИЕ . НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ВЕТЕРАНОВ СОДЕРЖАТЬ ЗАСЧЁТ ГОСУДАРСТВА, НУ СКОЛЬКО ИХ ОСТАЛОСЬ, ОНИ ВЕДЬ ЗАЩИТИЛИ НАШУ РОДИНУ, ЖЕРТВУЯ СОБОЙ, В ЕВРОПЕ НЕ ОДИН ПЕНСИОНЕР НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЖКХ, А У НАС ХОТЯ БЫ ЭТУ КАТЕГОРИЮ ЛЮДЕЙ ОСВОБОДИЛИ И К ДНЮ ПОБЕДЫ ДАЛИ ДОСТОЙНЫЕ ПОДАРКИ, НУ ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ 1000 рб

10 апр 2016 в 00:46

Жесткий Гаситель. Я даже не знаю, как сказать, хотя нет знаю когда человек что то поел, а его желудок непереворил и ему хочется блевать, вот и мне блевать хочется когда наша местная власть что то подобное вытворяют. Уволить всех вас надо в понедельник выгнать пеньком под зад, вы что сделали с этим городом, моральные уроды! Вы же подать хотите сделать , но в тайне такие вещи должны происходить, нет взяли и объявили на всю Страну Ветеранам дали по рублю!!!

10 апр 2016 в 00:51

Жесткий Гаситель!Я нашему якобы мэру новый подарок приготовил, я оторвусь за Ветеранов!

Гость
10 апр 2016 в 09:55

Наверное нет ни одной страны ( цивилизованной ), где жили бы так вольготно во всех отношениях и не отвечали ни за что представители чиновничье-депутатского "сообщества". Поэтому у них и выветрились все мозги с совестью. Не зря народ тут пишет про них с такой ненавистью.

Гость
10 апр 2016 в 10:54

Может кому то покажется циничным, но я считаю, что эта 1000 вообще была ни к чему, собственно как и 3000, 5000... Ветеранов остались единицы! Посчитайте, им должно быть по 90 лет минимум! Настоящим ветеранам.... Хватит уже , правда, как и выше уже написали, воровать на этом бюджетные деньги! И пенсии у них действительно по 35000, и машины им выделяли, которые внуки попродавали, и квартиры... Поздравлять нужно, но это могут быть конфеты, шампанское, поздравительные открытки... А деньгами помогите малообеспеченным детям!!!

ОТВЕТИТЬ
сергей
10 апр 2016 в 14:03

позор губернатору ! чтоб ему так получать на праздники

Гость
10 апр 2016 в 22:24

Да причем здесь губернатор, хотя мне лично ничего как жителю Власть не сделала, но не забывайте Вот реально, пенсии у них не как у меня, наверняка не 12420 руб. Поваром отработала 37 лет, платят им очень хорошо, так как реальным ветеранам за 80 лет., и все это с наших налогов, потому, что я работаю, мне 64 года, раз так пошло, где подарок мне женщине на 8 марта. Хотите больше подарить так дарите, позвоните в Администрацию, спросите адрес и вперед, а то у нас дети в школах помои едят, а некоторые сейчас вообще только в школе нормально едят, нищета, молока не на что купить, зато опять ветеранам мало, все хорошо в меру, и матеря сейчас рожают и недоедают, а это будущее, господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 23:10

1000 рублей и правда лучше чем ничего.... Вопрос в сумме конечно... Но йод с мылом это просто ####! Что нужно было принять чтобы йод на День Победы подарить?

Гость
11 апр 2016 в 11:55

Нищие пенсии, зарплаты, пособия на детей, вот что из себя представляет СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ, БОГАТЕЙШАЯ ПРИРОДНАЯ КЛАДОВАЯ, С НИЩИМ БЕСПРАВНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ И ОЛИГАРХАМИ КОТОРЫХ ОБСЛУЖИВАЕТ ВЛАСТЬ.
Ну мы сами это терпим...

Гость
11 апр 2016 в 12:02

У меня дед ветеран, и скажу что государству не наплевать на него. И пенсия у него в принципе приличная, и льгот много, и в санаторий путевки дают постоянно.

Гость
11 апр 2016 в 12:14

Внуки ветеранов негодуют)

Гость
11 апр 2016 в 15:59

Да вообще у нас все хорошо, и пенсии у стариков достойные и 1000 рублей к Победе это класс и зарплата на уровне (200$) по региону... ну просто ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО, а безработицы нет вообще, вон только 4 новых специалистов центр занятости устроил... все остальные уже видать при деле!
Это все вороги на нашего гаранта наговаривают, капиталисты проклятые... ищут счета в офшорах, друзей президента обижают, в общем подлецы!!!
УРА "ЕДИНОЙ РОССИИ". "ОНФ", ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРЕЗИДЕНТУ!!!
ЗА НИХ РАДИМЫЙ И УМЕРЕТЬ НЕ СТРАШНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 16:47

ПОЗОР ВЕЛИКОМУ ГОРОДУ ВОЛГОГРАДУ,а точнее ПОЗОР ДЕПУТАТАМ БОЧАРОВУ и ПУТИНУ, не один не второй не мозгом думает а *опой полной. Всю жизнь буду загадывать желания чтобы все депутаты разорились нах*р,и спустились на землю, а их жены жили на пособие государства. И пенсию получали такую чтобы помусаркам ходили.

Сталинградец
12 апр 2016 в 07:04

Как это не кощунственно звучит, но я немного рад за то, что мой отец, штурмовавший Берлин, не дожил до этого ПУТИНСКОГО беспредела. Иуда гореть тебе и твоей банде в АДУ.

Гость
13 апр 2016 в 16:23

"Бочаровские" прихвостни удавятся за бюджетную "копейку": им меньше достанется!!!!!!!!!!

Гость
13 апр 2016 в 16:25