V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Волгоградцы боятся повторения Ставрополья

Волгоградцы боятся повторения Ставрополья

Жители Центрального района Волгограда опасаются повторения инцидента на Ставрополье, где при попытке совершения теракта у здания РОВД погибли три террориста, еще один был уничтожен полицейскими.

Как сообщили V1.ru жители Волгограда, поводом для беспокойства стал автомобиль ВАЗ-2107, припаркованный возле входа в здание Арбитражного суда Волгоградской области. По словам жителей, разбитый после аварии автомобиль появился на парковке около месяца назад. В настоящее время в машине открыто стекло передней правой двери, что предоставляет практически свободный доступ в салон автомобиля, и это вызывает серьезные опасения у волгоградцев, работающих в здании, а также у посетителей как арбитражного суда, так и других организаций, снимающих офисы в здании суда.

Добавим, что при звонке на телефон доверия ГУ МВД России по Волгоградской области, корреспонденту сайта V1.ru посоветовали перезвонить в дежурную часть УМВД России по Волгограду, где дежурный, записав все данные, пообещал прислать наряд полиции, который проверит подозрительную машину.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем