V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

743мм 67%
Подробнее
USD 97,44
EUR 105,84
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Потраченных на «Ротор-Волгоград» денег хватило бы на спасение «Ротора»

Гость
23 апреля 2016, 09:07
Игрок-легионер - дорого, но хорошо, а губернатор-легионер - дорого, но плохо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2016, 18:24
Новый бренд? А Манчестер и Нант на кого запишите? Тупость, глупость и тугоухость!
Гость
23 апреля 2016, 11:15
А источник - член исполкома РФС?)
Гость
23 апреля 2016, 15:47
Только "РОТОР" - другой бренд здесь не приживется! Это как Спартак, ЦСКА, Динамо Киев, Арарат Ереван!
Гость
23 апреля 2016, 18:15
Нас ждут раздолбанные дороги, неосвещенные пыльные улицы, горы мусора с крысами, экстремальные маршрутки, обоссанные киоски, новый футбольный клуб "Ротор- Большие Сопли".
Гость
24 апреля 2016, 11:08
Опять вложить кучу бюджетных денег, чтобы отдельные наглые личности могли все разворовать? Так уже было, и ничего не расследовано, никто не посажен. Понравилось? Хочется повторения?
Гость
23 апреля 2016, 17:54
Зачем тратить столько денег на профессиональный футбольный клуб?, постройте в городе место где можно было бы гулять с детьми!
Гость
24 апреля 2016, 00:15
лучше 3 лярда на храм
Гость
23 апреля 2016, 08:20
Короче. Тот "Ротор" еще из СССР, просто украли! Но мы помним тех ребят которые принесли славу Великому Городу. Гузенко, Рахимов, Дивак, Никитин, Коваль, Суровикин, Морохин и многие другие... Этот "РОТОР" не ушел - он растворился в будущем!
Гость
23 апреля 2016, 22:16
Если будут ходить то только на РОТОР. Новый стадион будет забирать на обслуживание 20 млн в месяц. Новый ширпотреб работать не будет!
Гость
24 апреля 2016, 09:25
Да пусть будет хоть один Ротор на всю область из названных,а как удалось прийти к цифре в 20млн.?тогда этот стадион никогда не окупить
Гость
24 апреля 2016, 19:53
мы помним наш Ротор и именно Наш с Никитиным Хомутецким Чупиным и верим он возродится и будут в нем играть Волгоградские пацаны
25 апреля 2016, 15:05
Одна надега на Ротор! Кроме, как пузырь по полю катать, других проблем нет! Свистеть с трибун скоро некому будет! Свистуны давно валят из города с убитой индустрией!
Гость
23 апреля 2016, 13:32
давно бы по***или этот ротор, все равно играть не умеют, лучше бы дороги сделали или больницы отремонтировали
Гость
23 апреля 2016, 13:54
СЛАВА губернаторской команде! ПОЗОР тупым волгоградцам!
Гость
25 апреля 2016, 09:17
Наших футболистов может заставить играть не олигархическая з/п, а мексиканская улама...