V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Волгограде 9 мая на Родину-мать спроецируют уникальную видеоинсталляцию

25 апреля 2016, 14:15
Гость
25 апреля 2016, 18:44
Вот они куда денюжки-то уходят, вместо ремонта дорог и благоустройство городов. А так конечно да, развлекуха какая-никакая, но ничего общего с патриотизмом, к сожалению, на фоне проблем страны и города - уже не имеет.
Гость
25 апреля 2016, 19:45
Это, конечно, здорово, наверное, нужно. Но на фоне "штуки" ветеранам...
Гость
25 апреля 2016, 17:11
Ну и чем наши доморощенные десоветизаторы отличаются от майдаунов? И чего докопались до Розалии Самуиловны? Сколько можно пережевывать чудовищно тупые сказки битых беглых беляков про "геноцид" в Крыму?! A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est — «Одинаково почётны и похвала достойных людей, и осуждение недостойных» (Древняя латинская мудрость). Получается, советскому периоду и его героям - вечный почет! Раз до сих пор так их ненавидят и боятся жулики.
Гость
26 апреля 2016, 08:01
А тем, что у них широка господдержка. Если уж президент маннергйму памятники украшает, в сфабрикованой лжи геббельсовской сознается, каждый раз в СССР плюет, что тут сказать цензурного можно. Мавзолей опять спрятали наследнички предателей.
Гость
25 апреля 2016, 22:05
Высокую планку задирайте. Оно конечно в Москве оценят, да и Бочаров себе припишет при случае. А дальше-то что делать? Три лазерных шоу за 3 дня - это не перебор? После этого любое музейное действо блеклым и не интересным для масс будет. Зрелищ будут просить!
Гость
26 апреля 2016, 11:02
Красный периодически рыжим дымом инсталлирует.
Гость
26 апреля 2016, 19:08
Красный репетирует для украшения чемпионата по игре в ногомяч - 2018. Благо рядом с "стадионом поБеда"
Гость