V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Алексей Волоцков: «Центральному району я ставлю тройку за благоустройство»

Гость
26 апреля 2016, 20:17
И кого уволили за бардак!?
Гость
26 апреля 2016, 20:08
Вот и вышел бы со своими помошниками и потрудились , чем по соцсетям лазить .
26 апреля 2016, 20:35
Вопрос: "Насколько вы оцениваете работу главы Волгограда и его замов"?
Гость
26 апреля 2016, 18:23
Хотя бы на троечку в других конторах работают. Не то что волоцковские практикантки, которые покойниц с днем рождения поздравляют
Гость
26 апреля 2016, 20:37
Ну, выйди на площадь, высеки себя
Гость
26 апреля 2016, 20:29
Аллея Героев, Советская, Чуйкова - это еще далеко не весь Центральный район. Чинуше, видимо, об этом неизвестно.
Гость
26 апреля 2016, 20:09
Поиграл в Ревизорро на центральном канале и назад в кусты! Леша Летучий!
Гость
26 апреля 2016, 22:24
В первую очередь это оценка руководству города.Т.Е. самокритика.Рыба гниет с головы...
Гость
26 апреля 2016, 22:16
Что вы удивляетесь, фирма которая строила фонтан где утонул ребёнок продолжает работать и продолжает участвовать во всех проектах. Аукцион на обслуживание фонтана на советской площади опять выиграли они точнее компания жены директора. В проектирование всех крупных последних объектов опять зовут их. Чётко и хорошо платят откаты??? Даже смерть ребёнка не научила администрацию задуматься. Как не было фонтанов в Волгограде так и не будет так и благоустройства. В районах области уже в сто раз красивее и лучше чем в Волгограде.
Гость
27 апреля 2016, 13:25
Забыл подписаться Суслов Генадий
Гость
27 апреля 2016, 14:50
Гость
27 апреля 2016, 14:50
Забыл подписаться Суслов Генадий
Иван меня зовут, приезжай на тракторный покажу вашу работу,
Гость
26 апреля 2016, 21:18
если тройку по 100-балльной системе, то я подпишусь
Гость
26 апреля 2016, 21:52
мы и без него знаем какие улицы в нашем городе! Тоже ,нам открытие сделал((( Делают вид ,как будто убирают и моют улицы... Остановки в городе все сломанные и грязные...
Гость
27 апреля 2016, 08:07
Интересно, а свою работу он как оценивает? Всё замечательно, поди...
Гость
26 апреля 2016, 21:33
Зато в субботу, две девчонки с поддержкой ГИБДД фоткали машины, стоящие во дворе Невская 6 А. Машины стояли возле гаражей, но как объяснили - это зона "зеленых насаждений". Придется воевать с "зеленой АДминистрацией".
Гость
26 апреля 2016, 21:53
Тогда на сколько он у себя на красном оценивает -3?Как мост проедешь на Кубинской по второй продольной в сторону Красного сразу чувствуешь красоту!
Гость
27 апреля 2016, 00:01
Центральный на троечку, а что тогда говорить о таких районах, как Заканалье? Там - жуть.
Гость
27 апреля 2016, 10:40
Люди получили зарплату? Получили! Выполнили свою работу хорошо? Нет! Значит пусть переделывают бесплатно! Либо возвращают часть средств! Пару раз бы так попеределывали, глядишь, и начали бы делать с первого раза хорошо)
Гость
27 апреля 2016, 14:03
"Благоустройство Центрального района Волгограда замглавы Волгограда оценил на троечку." А как оценит замглавы Волгограда Алексей Волоцков благоустройство недоделанного, но открытого им в прошлом году (ленточку перерезал) парка 70-тия Победы в Краснооктябрьском районе? Или это дело прошлое и никому уже не нужное? Даже самому Волоцкову, который курировал благоустройство этого парка со злополучным фонтаном? А ведь там находится и памятник волжским морякам, отдавшим свою жизнь за жизнь других людей. В том числе и за будущую жизнь самого Алексея. До Дня Победы остается 2 недели.