Волгоградские коммунисты призвали людей не быть наивными
1 мая 2016, 12:03
Гость
1 мая 2016, 18:17
Да и правильно коммунисты не вливаются. Они то хотя бы по собственному желанию приходят. А у этих колонны из под палки выгнанных работников гос. Учреждений и комитетов различных администраций. Так их заставляют туда приходить и потом даже отгулов не дают. Ну и конечно же во главе парада вся верхушка у которых бешеные зарплаты надбавки и те кто берет ......все что толь ко дают. Крымнаш))))
Гость
2 мая 2016, 05:24
К чему Стадам Дары Свободы..
Их Должно резать или стричь,
Наследство их из Рода в Роды
Ярмо с гремушками, да бичь..
А.С. Пушкин
Гость
2 мая 2016, 09:42
Всем, любящим поговорить на тему "развалов". Может, Священную Римскую Империю тоже коммунисты развалили? Дело в том, что все империи рано или поздно разваливаются, если они держатся на копьях или штыках, а не на доброй воле и взаимно добром отношении власти и народа.
Гость
1 мая 2016, 14:06
Все понятно, что мы рабы и нас обманывают, знаем это, только сделать ничего не можем!
Гость
2 мая 2016, 04:50
Можем. Хотя бы для начала всем не платить за хапремонт.
Гость
2 мая 2016, 07:05
Для начала ружьё типа "Сайги" купите...
Гость
3 мая 2016, 16:19
Если бы коммунисты хотели, легко взяли бы власть в нашем регионе. Но не хотят. Зачем-то выдвигают непопулярного Паршина. Молодежи привлекают мало. О своих акциях практически не информируют. Выборы не контролируют. Видимо, Зюганов не хочет победы. Ему так удобнее - беззубая типа оппозиция.
В нашем регионе уже давно победили коммунисты просто очень хорошо подсчитывают голоса на выборах
Гость
1 мая 2016, 19:49
ВОЛЯ НАРОДА О СОХРАНЕНИИ СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА - СССР БЫЛА ВЫРАЖЕНА НА РЕФЕРЕНДУМЕ 17 марта 1991г ВСЕ САМОЗВАНЦЫ, НАЧИНАЯ С ЕЛЬЦИНА С РАССТРЕЛА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР СОВЕРШИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНТИНАРОДНЫЙ ПЕРЕВОРОТ!!! ВЛАСТЬ НЕ ВЫПОЛНИВШАЯ ВОЛЮ НАРОДА -АНТИНАРОДНА И НЕЗАКОННА!!! КАЖДЫЙ, КТО ПОЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ СОВЕТСКИЙ СТРОЙ И СССР -ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ УЧАСТНИКОМ АНТИНАРОДНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА!!!
Гость
2 мая 2016, 01:07
прав
Гость
2 мая 2016, 01:47
Абсолютно верно!
Гость
1 мая 2016, 16:45
Эх коммунисты...запас прочности у Советской власти был огромным, но Вы сами её и про..ли. Теперь смотрите на своих бывших и их последователей, Вам они шанса не дадут.
Гость
2 мая 2016, 01:45
Виновные в развале не все коммунисты, а партийная верхушка-предатели!
Гость
1 мая 2016, 17:11
А мы гуляли, а мы не знали,
До поры до времени, где живем -
Пролетарская, хулиганская,
Да ты станция, да ты "Таганская".
Гость
1 мая 2016, 19:17
А Бог молчит,
За тяжкий грех,
За то что в Боге усомнились,
Он наказал в России всех,
Чтоб в муках Верить научились...
Гость
1 мая 2016, 14:51
Не испытываю симпатии к Единой России, скорее наоборот, омерзение, но коммунисты своё тоже отжили. Сначала развалили Империю, потом развалили СССР, надеюсь, Федерацию развалить не смогут.
Гость
1 мая 2016, 20:56
Федерацию развалят/уничтожат едросы.
Гость
2 мая 2016, 01:43
И кто же, на Ваш взгляд, может всё спасти?
Гость
2 мая 2016, 22:14
Рожденный ползать летать не может!
Гость
1 мая 2016, 16:07
Все обманывают а первые коммунисты со своим коммунизмом .Советы уже умерли.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Волгоградские коммунисты призвали людей не быть наивными