V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ученые ВолГУ вошли в золотой рейтинг экономистов России

Гость
3 мая 2016, 13:00
Что же Иншаков не помог вытащить экономику нашей области из ...? Почему же не возвысил свой голос в защиту уничтоженных промышленных предприятий? Был согласен со всем происходившим? За это и получал почести.
Гость
3 мая 2016, 13:14
Экономика вещь предельно конкретная и практическая. Как показывают исторические примеры положительные перемены, расцвет хозяйственной жизни, рост уровня жизни населения являются результатом практических мероприятий. В РФ очень трудно понять, чем сегодня занимаются экономисты. Судя по неприглядной реальности наши экономисты заняты разработкой схем финансовых махинаций в интересах ростовщического сообщества. Статьи экономистов нафаршированы псевдонаучной болтовней, специальными терминами - для отпугивания "посторонних". По существу это преступники или паразиты, прикрывающие демагогией свою социальную ничтожность.
Гость
3 мая 2016, 18:49
экономисты лучшие, а живем всё беднее и беднее, или для этого и нужны экономисты.
Гость
3 мая 2016, 11:39
Чем хуже дела в экономике региона, тем больше "золотых" экономистов! Наверное, когда все волгоградцы погрязнут в судах появятся и "золотые" юристы! Для этого у универа есть все шансы! Не ясно, для чего уважаемому профессору находиться в такой компании?!
Гость
3 мая 2016, 18:30
Вася Галушкин доктор экономики!
Гость
3 мая 2016, 13:14
А вы повнимательнее посмотрите эту вчерашнюю новость: кроме экономистов - ученых ВолГУ, там есть и ученые ВолгГТУ, и с рейтингом повыше, чем 240 место, и так же с высшим "белым" статусом , и с рейтингом не только в РИНЦ, но и в SCOPUS.
Гость
4 мая 2016, 09:18
АКРОМЯ "золотого" економиста Иншакова, АВО "нафарширована" докторами економической науки - енто вице-губернатор Дорждеев, прядсядатель комитета по промышленности и торговле г-н Беков....ВСЕ ОНИ ЕЩЕ И ПРОФЕССОРА....ЦИРК ДА И ТОЛЬКО.... Кстати, отставной Вася Галушкин тоже был дохтуром економической науки.... ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЗАВОДОВ города ПРОСТАИВАЮТ, ДЕСЯТКИ - ЛИКВИДИРОВАНЫ.... ТАКОГО НЕ БЫЛО ДАЖЕ ПРИ "академике" российской академии качества Коле Максюте - земляке Порошенки...
Гость
5 мая 2016, 06:12
ДОЛГОЕ ВРЕМЯ "наш золотой доктор каких-то там НАУК", проф. ИНШАКОВ возглавлял ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ??? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, ЧТО СДЕЛАЛА ПАЛАТА "ПОД ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ" СТОЛЬ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОГО УЧЕНОГО МУЖА ????? ДА НИЧЕГО.... КРОМЕ ОБЩИХ ФРАЗ.....
Гость
3 мая 2016, 16:36
Господин Иншаков, лучше бы, посодействовал трудоустройству своих выпускников! В том числе, экономических факультетов.
Гость
3 мая 2016, 20:06
какое качество экономистов выпускников волгу, таково и их трудоустройство. а иншакова их трудоустройство не волнует, процесс их обучения и зарабатывания бабла завершен с выдачей корочки.
Гость
3 мая 2016, 11:16
Экономисты.... РИНЦ.... смех и грех
Гость