27 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
5 мая 2016 в 15:16

Использование символики Победы не должно быть показушным. Негоже, когда на дорогах стоят авто и продают (или навязывают?) символику. Пощадите дедов - они действительно Герои, также как и бабушки. Пусть каждый для себя решит - как отметить день Победы. Побольше скромности. Не деньгами измеряется Память.

Гость
5 мая 2016 в 15:28

МОЛОДЕЦ АЛЕКСАНДР, В ТОЧКУ.

Гость
5 мая 2016 в 16:01

Уже придумали: возле входа на панораму Сталинградской битвы поставили коробку (типа хоккейной площадки) и предлагают желающим сразиться в танковом бою 3 минуты за 200руб. Интересно кто автор и хозяин этой коммерческой затеи?!

Гость...
5 мая 2016 в 16:45

Очень верно замечено.
Слишком много развелось "людей" готовых пиариться и наживаться на чем угодно.

Гость
5 мая 2016 в 16:52

Как вы правы, Александр! День Победы превратили в балаган и цирк! Это УЖАС!!!

Гость
5 мая 2016 в 16:58

«Мы помним, мы гордимся» с участием 1200 кадетов специализированных полицейских классов школ города-героя Волгограда и Волжского."

Гость
5 мая 2016 в 17:17

какой саша ука умный, подъитожил всех и вся, главное никто не просил! все сам, все сам, а так кто бы знал про такого знаменитого политолога и чем саша лучше им самим перечисленного????

Гость
5 мая 2016 в 17:59

Как сказал один: "Не надо кошмарить бизнес".

Бабушка Динара
5 мая 2016 в 18:43

Существующая ныне власть опошляет всё, к чему только не прикоснётся.

Совсем неизвестный человек
5 мая 2016 в 20:05

Не знаю известного политолога Сайгина, что сделал хорошего кроме болтовни? Болтают сейчас много и все . Работать могут единицы

Гость
5 мая 2016 в 21:45

Кто знает чем известен этот политолог? И кому? День Победы не нравиться? Ну-ну!

Шота
6 мая 2016 в 05:41

"политолог" этот мне не симпотичен, совсем. Но зерно истины в его этих словах есть. функционеров зашкалмвает по черному. Только на одном Мересьеве натворили флешмобов... весь их патриотизм уходит в нелепый пшик, гранты отрабатывают бисовы дети

Гость
6 мая 2016 в 07:39

cтрашно известный волгоградский политолог...

Гость
6 мая 2016 в 16:04

Хорошие слова

Давыдов
6 мая 2016 в 17:23

Что в партии скажут, то младогвардейцы и сделают. Извилин ни там, ни там не наблюдается.

Гость
6 мая 2016 в 18:20

Одна извилина,которая попу по пополам делит!

Атаман Головко
6 мая 2016 в 19:45

А ещё в народе говорят – "Научи дурака молиться, он ТЕБЕ лоб расшибет". Ох, от****ят когда-нибудь, бедняжку Сайгина и будет он ... печально-известный пострадавший...

Гест
7 мая 2016 в 12:04

Маразм все это. Почему бы просто не встретить парадом,салютом и экскурсиями этот праздник? Все лезут туда , к чему никакого отношения не имеют. Это касается и комерсов,и политиков,и блогеров.