Александр Сайгин: «Страшно представить, что еще могут придумать к Дню Победы»
5 мая 2016, 13:54
Гость
7 мая 2016, 12:04
Маразм все это. Почему бы просто не встретить парадом,салютом и экскурсиями этот праздник? Все лезут туда , к чему никакого отношения не имеют. Это касается и комерсов,и политиков,и блогеров.
Гость
6 мая 2016, 19:45
А ещё в народе говорят – "Научи дурака молиться, он ТЕБЕ лоб расшибет". Ох, от****ят когда-нибудь, бедняжку Сайгина и будет он ... печально-известный пострадавший...
Гость
6 мая 2016, 18:20
Одна извилина,которая попу по пополам делит!
Гость
6 мая 2016, 17:23
Что в партии скажут, то младогвардейцы и сделают. Извилин ни там, ни там не наблюдается.
Гость
6 мая 2016, 16:04
Хорошие слова
Гость
6 мая 2016, 07:39
cтрашно известный волгоградский политолог...
Гость
6 мая 2016, 05:41
"политолог" этот мне не симпотичен, совсем. Но зерно истины в его этих словах есть. функционеров зашкалмвает по черному. Только на одном Мересьеве натворили флешмобов... весь их патриотизм уходит в нелепый пшик, гранты отрабатывают бисовы дети
Гость
5 мая 2016, 21:45
Кто знает чем известен этот политолог? И кому? День Победы не нравиться? Ну-ну!
Гость
5 мая 2016, 23:55
Тем, что не боится правду говорить.
Гость
5 мая 2016, 20:05
Не знаю известного политолога Сайгина, что сделал хорошего кроме болтовни? Болтают сейчас много и все . Работать могут единицы
Существующая ныне власть опошляет всё, к чему только не прикоснётся.
Гость
5 мая 2016, 17:59
Как сказал один: "Не надо кошмарить бизнес".
Гость
5 мая 2016, 17:17
какой саша ука умный, подъитожил всех и вся, главное никто не просил! все сам, все сам, а так кто бы знал про такого знаменитого политолога и чем саша лучше им самим перечисленного????
Гость
5 мая 2016, 16:58
«Мы помним, мы гордимся» с участием 1200 кадетов специализированных полицейских классов школ города-героя Волгограда и Волжского."
Гость
5 мая 2016, 16:52
Как вы правы, Александр! День Победы превратили в балаган и цирк! Это УЖАС!!!
Гость
5 мая 2016, 18:44
Можете посмотреть фото последнего парада Победы в 2015 году и там на акции "Бессмертный полк" в первых рядах идёт Путин,не знаю кто у него изображён на фото в руках,но вот фото на плакате Залдостанова явно к родственникам православного байкера отношения не имеет. Итак на фото,которое так бережно держит "Хирург",изображён : Пётр Алексеевич Белик (6 октября 1909, село Жуковцы Киевской губернии — 12 июня 1980, Москва) — советский военачальник, Герой Советского Союза, генерал армии. Герой Сталинградской битвы. Идея с самого начала была показухой,не ходят нормальные люди по улицам с плакатами,что-бы нахваливаться своими родственниками (это моё личное мнение),а потом абсолютно логично эта акция скатилась к полному маразму,когда по разнарядке тысячами печатаются фото из интернета людей в форме ,не всегда военной,но и в форме НКВД,а потом на "бессмертный полк" по разнарядке сгоняют студентов,гастербайтеров и работников ЖКХ и вручают им портреты каких-то людей.
Можете посмотреть фото последнего парада Победы в 2015 году и там на акции "Бессмертный полк" в первых рядах идёт Путин,не знаю кто у него изображён на фото в руках,но вот фото на плакате Залдостанова явно к родственникам православного байкера отношения не имеет. Итак на фото,которое так бережно держит "Хирург",изображён : Пётр Алексеевич Белик (6 октября 1909, село Жуковцы Киевской губернии — 12 июня 1980, Москва) — советский военачальник, Герой Советского Союза, генерал армии. Герой Сталинградской битвы. Идея с самого начала была показухой,не ходят нормальные люди по улицам с плакатами,что-бы нахваливаться своими родственниками (это моё личное мнение),а потом абсолютно логично эта акция скатилась к полному маразму,когда по разнарядке тысячами печатаются фото из интернета людей в форме ,не всегда военной,но и в форме НКВД,а потом на "бессмертный полк" по разнарядке сгоняют студентов,гастербайтеров и работников ЖКХ и вручают им портреты каких-то людей.
Да, вы очень правы. Стоит Путину к чему-то прикоснуться - и... Новый царь Мидас. Только у Мидаса все в золото превращалось.
Гость
5 мая 2016, 16:45
Очень верно замечено.
Слишком много развелось "людей" готовых пиариться и наживаться на чем угодно.
Гость
5 мая 2016, 16:01
Уже придумали: возле входа на панораму Сталинградской битвы поставили коробку (типа хоккейной площадки) и предлагают желающим сразиться в танковом бою 3 минуты за 200руб. Интересно кто автор и хозяин этой коммерческой затеи?!
Гость
5 мая 2016, 15:28
МОЛОДЕЦ АЛЕКСАНДР, В ТОЧКУ.
Гость
5 мая 2016, 15:16
Использование символики Победы не должно быть показушным. Негоже, когда на дорогах стоят авто и продают (или навязывают?) символику. Пощадите дедов - они действительно Герои, также как и бабушки. Пусть каждый для себя решит - как отметить день Победы. Побольше скромности. Не деньгами измеряется Память.
Достижения
Свой среди своих