5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
6 мая 2016 в 16:41

Гумрак

Гость
6 мая 2016 в 17:22

Аэропорт " Победа "

Гость
6 мая 2016 в 17:24

гумрак

Гость
6 мая 2016 в 17:24

Название должно соответствовать содержанию... учитывая ситуацию в регионе предлагаю вариант "Убитый Сталинград"

Бабушка Динара
6 мая 2016 в 17:37

Историческое Гумрак (ГУМмер-РАКов) не актуально нынче стало? Предлагаю Бочкосчун (БОЧаров-КОСолапов-ЧУНаков) тогда.

Волгоградец
6 мая 2016 в 17:53

Всё дело в том, что уже пару месяцев назад было озвучено Мнение нашего губернатора о переименовании поселка Гумрак и одноимённого аэропорта в поселок Победа и соответственно аэропорт Победа. Ваше мнение и участие в конкурсе, уважаемые читатели, абсолютно никому уже давно не интересно. Лишь бы две первые буквы не отвалились...

Света
6 мая 2016 в 18:00

Аэропорт "Гумрак" - по месту расположения- это логично (как в Москве - Домодедово, Внуково)

6 мая 2016 в 18:02

"Оскал капитализма"

Гость
6 мая 2016 в 18:17

Дятлово

Фото пользователя
6 мая 2016 в 18:21

А смысл выкобениваться, если аэропорт в городе один-единственный? Но если так уж приспичило - без вариантов Гумрак.

Гость
6 мая 2016 в 18:36

вообще то имена всегда присваиваются по названию местности( Пулково, Домодедово, Шереметьево).Если посёлок у нас "Аэропорт" ,то и аэропорт так должен называться, иначе переименовывайте посёлок!

Гость
6 мая 2016 в 18:47

Гондурасово

Гость
6 мая 2016 в 19:11

Как вы яхту назовёте , так она и поплывёт (с)

Гость
6 мая 2016 в 19:13

Село Депрессново

6 мая 2016 в 19:28

Воропоново.

Гость
6 мая 2016 в 20:00

"Welcome in to Hell!!!"

Вологин М.В.
6 мая 2016 в 20:05

Аэропорт имени Бессовестных и Противозаконных Поборов за Платную Парковку! Или Аэропорт Наглого Шлагбаума!

Гость
6 мая 2016 в 20:44

Аэропорт "Сталинград".

Родина
6 мая 2016 в 20:47

Родина
Или "Родина-порт"

Гость
6 мая 2016 в 21:00

Аэропорт "Дикое Поле". Историческое название места, отражающее сегодняшние реалии.

Хвость
6 мая 2016 в 21:00

Гумрак плохое название- ассоциируется с Гулом и Мраком. Переименовть немедленно

Семен
6 мая 2016 в 21:14

Нужно назвать Царицын, хоть что то должно остаться от славного города, переименованного коммунистами уже 2 раза.

Гость
6 мая 2016 в 21:38

Нью-Васюки!

Однозначно!
6 мая 2016 в 21:41

Крематорий урюка.

Гость
6 мая 2016 в 21:42

Царицын-звучит!

Гость
6 мая 2016 в 22:13

название ВАП уже есть, не парьтесь, детвора.

Гость
6 мая 2016 в 22:18

ору! хочу еще ваших вариантов названий!

6 мая 2016 в 22:21

Это уже не аэропорт, это полигон для уничтожения продуктов. Поэтому спросите у голодных и нищих... ах да, у них же нет интернета...

Гость
6 мая 2016 в 22:37

Придумал - "Аэропорт Ада". Просто, коротко, доходчиво, реалистично.

Гость
6 мая 2016 в 22:40

волгогрАД

Гость
6 мая 2016 в 23:09

волгогРАд

Гость
6 мая 2016 в 23:16

Дать аэропорту название "Сталинград" - это очень правильно. В Греции спросили, откуда мы. Сказали Волгоград - жмут плечами. Сказали Сталинград. Таксист - молодой парень сказал "O, Stalingrad! I know history"

Дед
6 мая 2016 в 23:34

Аэропорт Победа это инициатива главы администрации, который после 2018 года улетит с этого самого аэропорта в Домодедово или Шереметьево, сразу после ЧМ 2018, а мы останемся с какой то Победой. Согласен Царицин или Сталинград,

400
7 мая 2016 в 00:02

По имени полководца- Тухачевский, Малиновский, Жуковский. По имени героев- Маресьевский, Паникаховский, Кожедубовский, Гагаринский. По имени композиторов- Рахманиновский, Чайковский, Прокофьевский. По царской линии- Рюриковский, Петровский. По храму- Александро-Невский аэропорт.

Глист
7 мая 2016 в 00:26

Сфинктер - это самое реалистичное название для барьера, через который попадаешь в нормальный мир, и так же обратно - в ***. Каждый лайнер, приземляющийся на взлетном поле, заставляет сфинктер расслабиться, чтобы лайнер зашел поглубже и толпа глистов-колхозников вернулась к родным кучам ***. Иногда через сфинктер в *** попадают очень важные глисты, от которых *** может почувствовать себя значимой. Ну, а в холода и оттепели сфинктер естесственным образом сжимается и ни фига никого в туман не выпускает. СФИНКТЕР - аэропорт Волгограда. Голосуй.

7 мая 2016 в 01:03

Кстати, Сталинград не плохое название для аэропорта, только город не сметь переименовывать!
Я очень отрицательно отношусь к Сталину, но нельзя забывать достижений жителей, которые жили в городе, названным в честь пособника дьявола.

Гость
7 мая 2016 в 09:30

Правильно, Победа. Но не абстрактная, а конкретная "Сталинград". Всемирно извечный бренд. Аэропорт ведь будет международный.

Знайка
7 мая 2016 в 10:03

Одно только название известно во всем мире это Сталинград, ну а если кто и против так можно назвать Питомник оно так же известно многим особенно в Европе.

Гость
7 мая 2016 в 11:54

А чем название "Гумрак" то не устраивает этих ***?

Гость
7 мая 2016 в 21:49

Вовсе не обязательно аэропорт должен называться как поселок Гумрак. В Москве аэропорт не один, поэтому им нужны эти названия поселков. А у нас аэропорт один - около нашего города. И можно взять его вошедшее в историю название - Сталинград. Все логично, уважительно к истории. И для развития туризма очень хорошо. А Гумрак не надо переименовывать, Гуммера с Раковым обижать тоже не надо.

Гость
8 мая 2016 в 09:25

Опять у кого-то ручонки зачесались на переименования - надо же свою "бурную деятельность" показать. Полтора века посёлок существует с этим названием, 70 с лишним лет - аэродром там, и вдруг...

Фото пользователя
8 мая 2016 в 10:51

КПОССМиПРП. "Комбинат по сжиганию сыра, молока и продуктов растительного происхождения"!