V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Волгограде отказались встретить пробежавшего более 1,5 тысяч километров челябинца

7 мая 2016, 10:05
Гость
Гость
11 мая 2016, 09:46
Гнать в шею этих чинуш уже давно пора. Только грабить регион могут. Никакой пользы от них нет.
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2016, 20:38
Не понятно! А спортивная общественность чем занята была? Куда наши олимпийцы смотрели вместе с физкультурной академией? Уж им сам Бог велел, должным образом встретить коллегу!
Гость
8 мая 2016, 13:06
Это была частная инициатива. Зачем каждому подвигу и поступку придавать официоз ? Пусть хоть что то останется исключительно народным .
Гость
8 мая 2016, 11:27
Интересно, а если все Волгоградцы толпой прибегут в Машнитогорск, то их будут встречать?
Гость
8 мая 2016, 14:41
думаю, что если побегут ВСЕ волгоградцы, их будут не только в Магнитогорске втречать (и не только чиновники в Магнитогорске)
Гость
8 мая 2016, 08:21
Герой уже года полтора в запое, он мужик неплохой, но ему надо зашиться, раз сам не может слезть со стакана и тогда он сможет навести порядок.
Гость
8 мая 2016, 12:28
"Неплохой, только с*ытся и глухой."
Гость
8 мая 2016, 08:15
Чиновники озадачены что бы танками свежеуложенный асфальт посильнее убить,что бы в следующем году было что ремонтировать,а это деньги!!!
Гость
8 мая 2016, 01:31
Я его видел четвертого мая, когда ехал по трассе из Жирновска в Волгоград. С рюкзаком бежал в оранжевой майке, кудрявый и никто его не сопровождал. Я подумал, что от поселка до поселка бежит.
Гость
7 мая 2016, 23:39
Мне кажется , что чиновникам должно хватать работы и без встреч разных бегунов, летунов,ползунов ездоков, едоков, ходоков и т.д. Хочет бегать пусть бегает , его личное дело.
Гость
8 мая 2016, 10:24
пока что их работы-то и не видно! а найти 15 минут времени какого-нибудь завалящего клерка уж можно было бы. а вообще там история в том, что бегун опасался, что его могут не пустить к вечному огню (что вполне могло быть) из-за подготовки к 9 мая (а идея была в пробеге от 1 памятника до другого (оба Вучетича)). а вместо координации его маршрута местнимы, он получил только цу бежать на набережную, там вроде как все, и наверно его там встретят. бегун МОЛОДЕЦ - плюнул на всех чиновников, добежал как хотел, чем очень всех порадовал.
Гость
8 мая 2016, 15:16
"Перепахались" практически твои чиновники.
Гость
7 мая 2016, 23:18
А кто должен был встречать бегуна, если это была его частная инициатива? Может быть, Кирилла должны были встретить волгоградские бегуны-марафонцы, согласовать с ним его встречу, проявить солидарность. Кирилл - молодчина, спасибо ему за память о героях, которые сражались за наш город.
Гость
8 мая 2016, 10:28
Наши чиновники постоянно трындят о повышени туристической привлекательности региона, а тут реальный повод поднять патриотизм, поддержать сторт! Н,о так как он бежал сам по себе, без поддержки от партии и правительства, а вдруг он в разрез политике ЕР бежал? а вдруг его пробег не одобрен? и т.п и т.д. + все властители уже в куршавелях
Гость
8 мая 2016, 14:39
Гость
8 мая 2016, 10:28
Наши чиновники постоянно трындят о повышени туристической привлекательности региона, а тут реальный повод поднять патриотизм, поддержать сторт! Н,о так как он бежал сам по себе, без поддержки от партии и правительства, а вдруг он в разрез политике ЕР бежал? а вдруг его пробег не одобрен? и т.п и т.д. + все властители уже в куршавелях
ну да, стремно получилось-ни Путин не приехал, ни представители ведущих мировых СМИ. Одно теперь остается-бежать взад...
Гость
7 мая 2016, 22:30
А при чем здесь чиновники? Ну да, конечно, могли бы и встретить. А почему они? Почему не "пользователи Интернета, увлеченно следившие за его путешествием"? Почему бы не молодежным организациям, ратующим за патриотизм? Или членам волгоградского отделения спортивной федерации легкой атлетики вместе с юными спортсменами и во главе с Исимбаевой? А может его могли бы встретить представители туристического и гостиничного бизнеса Волгограда? При чем тут чиновники? "Волгоградское гостеприимство" это не только они. А Кирилл - молодец!
Гость
8 мая 2016, 04:16
Не могу не согласиться с этим комментарием! Жители города должны были его встречать!
Гость
8 мая 2016, 10:29
Вы статью КАК? читали. Выше ЯСНО сказано, что встечали бегуна журналисты и неравнодушные пользователи интернета!
Гость
8 мая 2016, 16:09
Гость
8 мая 2016, 10:29
Вы статью КАК? читали. Выше ЯСНО сказано, что встечали бегуна журналисты и неравнодушные пользователи интернета!
Читал ТАК: "встречала лишь горстка журналистов". А Вы КАК читали?
Гость
7 мая 2016, 20:54
Фу, противно просто до ужаса от нашей городской власти...
Гость
7 мая 2016, 22:07
Задрали уже эти победные бегуны, ездуны и прочие (догадайтесь сами)здуны. Присвоить ему звание "почетный пеший волк" и выкинуть из города. "Дань памяти", блин. Назови разработанный тобой крутой процессор именем героя войны-вот это будет дань памяти. Весь мир будет интересоваться, что же это был за человек, чьим именем назван девайс, производимый только мощнейшей российской экономикой-это и будет патриотизм. Сейчас же мы видим простой самопиар.
Гость
8 мая 2016, 10:30
Гость
7 мая 2016, 22:07
Задрали уже эти победные бегуны, ездуны и прочие (догадайтесь сами)здуны. Присвоить ему звание "почетный пеший волк" и выкинуть из города. "Дань памяти", блин. Назови разработанный тобой крутой процессор именем героя войны-вот это будет дань памяти. Весь мир будет интересоваться, что же это был за человек, чьим именем назван девайс, производимый только мощнейшей российской экономикой-это и будет патриотизм. Сейчас же мы видим простой самопиар.
Сначала САМ ДОБЕЙСЯ а потом уж говори кто чем там тебя задрал
Гость
8 мая 2016, 23:20
Гость
7 мая 2016, 22:07
Задрали уже эти победные бегуны, ездуны и прочие (догадайтесь сами)здуны. Присвоить ему звание "почетный пеший волк" и выкинуть из города. "Дань памяти", блин. Назови разработанный тобой крутой процессор именем героя войны-вот это будет дань памяти. Весь мир будет интересоваться, что же это был за человек, чьим именем назван девайс, производимый только мощнейшей российской экономикой-это и будет патриотизм. Сейчас же мы видим простой самопиар.
Чего тебе мужик-бегун сделал? Он пробежал фиготу тучу километров, а Ты что сделал? Написал "умный" коммент, а? Достойно, ага. Диванный эксперт.
Гость
7 мая 2016, 19:52
И они, чиновники, еще хотят сделать город привлекательным для туристов. Организмы они, а не люди.
Гость
8 мая 2016, 23:18
Организмы, все таки скорее комплимент, чем оскорбление.
Гость
7 мая 2016, 18:24
Парень-молодец, чиновники-уроды
Гость
7 мая 2016, 18:12
Страна не пуганных идиотов.Один бежит с дуру- другие не встречают.Какие проблемы ? Кто пиарится тот и платит. Мало кому чего с бодуна приспичит!
Гость
8 мая 2016, 10:33
бегун НИГДЕ! не пиарился. это ЕГО пробег, он бежал как хотел и куда хотел. А вопрос к чиновникам именно в том, что могли бы получить волну позитива и повышения туристической привлекательности региона, а получили то-что получили.
Гость
8 мая 2016, 23:17
Гость
8 мая 2016, 10:33
бегун НИГДЕ! не пиарился. это ЕГО пробег, он бежал как хотел и куда хотел. А вопрос к чиновникам именно в том, что могли бы получить волну позитива и повышения туристической привлекательности региона, а получили то-что получили.
Вы что, все закономерно. Какой позитив в ВолгогрАде?
Гость
13 мая 2016, 23:11
Кирилл из Челябинской области бежал не "сдуру", а выразить уважение участникам Великой Отечественной войны
Гость
7 мая 2016, 16:56
Кирилл молодец! Ну а Чунаков с Бочаровым как и вседа - "на высоте"...
Гость
7 мая 2016, 16:52
Позорище
Гость
7 мая 2016, 16:38
Власти Ингушетии вручили каждому ветерану войны, проживающему в республике, памятные подарки и по 220 тыс. рублей, написал в своем Facebook глава республики Юнус-Бек Евкуров.
Гость
13 мая 2016, 23:04
Ага, их-живых ветеранов войны осталось по пальцам пересчитать, поэтому можно выкидывать им такие суммы, очередной пиар власти, так сказать "забота" о ветеранах", а через 2-3 года можно и по 2 млн кинуть , когда их ещё меньше останется. В таком почтенном возрасте более важны именно человеческая забота, внимание и уход
Гость
7 мая 2016, 16:26
Гостеприимство зашкаливает. Может, нашим горе-управленцам предложить добежать до Первопрестольно? Кто добежал - тот и в дамках. Но только пусть бегут в один конец. Без возврата. Хватит позорить наш город всяким там.......Растратиться, наверное, боялись. Слов нет. То ли убогие, то ли недоумки.
avelvet2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2016, 14:23
Я думаю, ему не стоит расстраиваться из-за каких-то там пузатых чиновников.
Гость
7 мая 2016, 14:01
"Ирина Гусева,мэр Волгограда: "Я бы очень хотела в этой связи, чтобы ваш сын, ваша семья и семьи очень многих людей страны посетили Волгоград, но как центр патриотического воспитания, как центр вот того самого героического воспитания"." http://www.spravedlivo.ru/5_58853.html центр лицемерия
maksimys153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2016, 13:39
это какие там у нас сидят чинуши что так позорят наш город Волгоград-Сталинград.не уже ли мы зависим только от этой власти у которой нет сердца к памяти.....
Гость
7 мая 2016, 12:35
Некогда им - заняты очень. Вот, если бы из Московии кто-нибудь, от кого их благополучие зависит, пожаловал, то тогда бы все примчались.
Гость
8 мая 2016, 09:53
Поддерживаю.
Гость
7 мая 2016, 12:24
Да чинуши в запое...
Гость
7 мая 2016, 11:48
Некогда им,они о Волгограде думают,о России,причем круглосуточно на Лазурном берегу.
Гость
7 мая 2016, 16:37
ВСЕ ЖИРНЫЕ КОТЫ ИЗ ВЛАСТЕЙ УЖЕ ДАВНО КУШАЮТ ВОДКУ С ШАШЛЫКАМИ НА МАЙАМИ И СЕЙШЕЛАХ НА МАЙСКИХ ПРАЗДНИКАХ...
Гость