V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

По Волгограду прошел детский крестный ход

8 мая 2016, 13:54
Гость
8 мая 2016, 20:07
Фанатизм иерея Олега Иващенко зашкаливает. Кто нибудь обратите на него внимание!
Гость
8 мая 2016, 18:20
Статья за жестокое обращение с детьми в нашей стране существует или нет? Или она действует только в том случае, если кто-нибудь по жопе ребёнка шлёпнул?
Гость
8 мая 2016, 22:23
как мерзко-то и клоуны в форме в качестве охраны, шоб дети не разбежались. хорошо, хоть без собак
Гость
9 мая 2016, 20:45
Пора попов на выселки- оборзели . мама не горюй.
Гость
8 мая 2016, 16:00
Мракобесие!
Гость
8 мая 2016, 16:35
Подготовка будущих содержателей
Гость
8 мая 2016, 16:34
Для полноты маразма не хватает коммунистов во главе хода
Гость
8 мая 2016, 17:20
Выглядит очень мрачно и дипрессивно... Безнадёга.
8 мая 2016, 22:07
Для полноты маразма не хватает детского сада и яслей.
Гость
10 мая 2016, 09:16
Позорище позорищем, а я - крещённая. Имела глупость сделать это в конце 80-х по непониманию. Сейчас стыдно перед людьми за это, но ещё ни один поп не объяснил мне, как раскреститься. Первый, к которому я обратилась, выглядел после такого вопроса так, что я побоялась, что его удар хватит и из человеколюбия поспешила уйти. Второй начал в ответ бормотать какие заклятия-проклятия вперемешку с нецензурной руганью. Третий - совсем недавно, будучи, судя по запаху, в подпитии, честно признался, что, если он это сделает, то его уволят с работы за испорченную статистику. Какой-то учёт количества своих адептов у них всё таки, наверное, есть и им важнее не то, что у людей в головах, а то, что на бумаге. Но это не только у попов, к сожалению.
Гость
10 мая 2016, 10:08
Может, "заклятия-проклятия вперемешку с нецензурной руганью" и были таинством раскрещения? Хотя, нет... Он бы тогда сначала в кассу послал.
Гость
10 мая 2016, 18:09
Гость
10 мая 2016, 10:08
Может, "заклятия-проклятия вперемешку с нецензурной руганью" и были таинством раскрещения? Хотя, нет... Он бы тогда сначала в кассу послал.
"заклятия-проклятия вперемешку с нецензурной руганью" у вас троллей является таинством посвящение...
Гость
9 мая 2016, 09:26
У кого что болит... Уже не удивляюсь такого рода комментариям, обидно, что люди не понимая азов Православной Веры, комментируют её как эксперты. Мальчика , ученика 6 Б класса не поймут и засмеют, если он поругает химию , как науки, потому что не понял химических уравнений. Так и у вас, дорогие друзья. А вот теперь, где настоящее "мракобесие" - это празднование 9 мая. Так испоганить праздник можно только у нас! Как можно так напиваться, обжираться? Где "помню, горжусь"? Со стороны вам одно кажется, или преподносят СМИ, а суть другая. Повторюсь, вы даже настоятеля Храма (я уверен в этом) лично не знаете, не общались с ним ,а уже двинули вердикт : "Фанатизм иерея Олега Иващенко зашкаливает. Кто нибудь обратите на него внимание!" - по вашим словам будут вас судить!
Гость
9 мая 2016, 12:17
Судить будут не нас по нашим словам, а "настоятелей" по их действиям. Строительство храма против воли подавляющего большинства жителей города - преступление.
Гость
9 мая 2016, 14:07
Гость
9 мая 2016, 12:17
Судить будут не нас по нашим словам, а "настоятелей" по их действиям. Строительство храма против воли подавляющего большинства жителей города - преступление.
то, что здесь три человека настрочили сотни комментариев, не значит мнение большинства жителей...
9 мая 2016, 15:32
Интересно, а почему люди вспоминают про Господа, когда крестят ребенка, или кто умирает...И к тем же батюшкам обращаются, которых тут и осуждают...
Гость
8 мая 2016, 20:34
А дороги то, дороги какие знатные, волгоградские - это я фотографии рассмотрел
Гость
9 мая 2016, 11:29
Господи! Как много злых людей:(...
Гость
9 мая 2016, 12:43
вас не так уж много - не переживайте
Гость
8 мая 2016, 18:11
Чертей гоняют)
Гость
9 мая 2016, 14:09
троллей
8 мая 2016, 23:19
Не понимаю комментаторов, льющих грязь...Что вас не устраивает? Вам лично чем этот крестный ход не угодил? Я считаю, что лучше детишки пройдут крестный ход, нежели будут тупо задротить в комп или зомбоящик глазеть...
Гость
9 мая 2016, 12:20
А вы у самих детей спросили, что им лучше? Или крестовый ход уже в обязательную школьную программу ввели?
Гость
10 мая 2016, 09:59
Сколько желчи и зла излили. Одно забываете во время войны все веровали и те атеисты, которых прижимало, тоже втихую отче наш читали, чтобы выжить и вернуться к семье домой. С отцом Олегом в миру Олегом Николаевичем Иващенко знаком лично, а не понаслышке и навету, случилось так, что произошла большая трагедия в нашей семье и ни кто из МИРСКИХ жителей не протянул руку и не поддержал добрым словом, только как на этом "обсуждении", готовы были забросать камнями и дер*мом. Случайно !!! случай свел с этим ЧЕЛОВЕКОМ - священнослужителем и лишь он действительно оказал разностороннюю поддержку в различных инстанциях. Мои сыновья редко но с удовольствием общаются с отцом Олегом, а как знаете детское сердце и душу не обманешь - они видят хорошего и плохого человека. Я не был на крестном ходе, посей день не могу прийти в себя, но мои дети были на крестном ходе и пошли они туда добровольно ни кто их туда силком не тянул. Если Олег Николаевич прочтёт этот комментарий то поймёт кто его оставил.
Гость
10 мая 2016, 13:13
Откуда Вам знать, что было во время войны, что Вы так желчно и злобно клевещете на людей? Тем более, что атеисты не могли читать "отче ваш" даже хотя бы потому, что не знали что это такое. Если вам никто из "мирских" не протянул руку, то потому, что Вы её сами протягиваете только членам своей секты, а всех инакомыслящих считаете врагами.