V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Волго-Ахтубинская пойма в этом году не испытывает проблем с водой

16 мая 2016, 11:28
Гость
16 мая 2016, 12:49
А почему изначально всегда каждый год нельзя было делать по человечески,....почему все после оплеухи то объясните??? Может Вас всю администрация прям наплюхать может тогда работать начнете? И в Волгограде жить станет нормально хоть....прям по отцовски как дать Вам там всем в администрации...потому как по другому Вы работать не хотите!!!!
Гость
16 мая 2016, 13:48
Да потому что воды в том году не было, а в этом Кама из берегов выходила и населённые пункты топила. Неужели так трудно головой подумать? Если бы в том году были такие сбросы то городские водозаборы волжского не смогли бы работать, не говоря уже о такой мелочи как возможность орошения полей. Есть вода - её сливают, не жалко никому поймите вы, а когда её нет, то всем плохо, в том числе и пойме. Пофиг на администрацию и прочих чинуш, природа свои условия диктует.
Гость
16 мая 2016, 14:22
Да не от нашей администрации это зависит, а от руководителей, жадных до денег, энергетиков, которые сидят в Москве, они же прихватизировали ГЭС, а нам от неё ничего не перепадает, алюминька потребляла раньше, а сейчас не известно, что там работает или нет. Город питается электричеством от ВолгогГРЭС. Так что с пинка свыше "разум возобладал над жадностью", может хоть пойма оживёт ...
Гость
16 мая 2016, 14:34
Гость
16 мая 2016, 13:48
Да потому что воды в том году не было, а в этом Кама из берегов выходила и населённые пункты топила. Неужели так трудно головой подумать? Если бы в том году были такие сбросы то городские водозаборы волжского не смогли бы работать, не говоря уже о такой мелочи как возможность орошения полей. Есть вода - её сливают, не жалко никому поймите вы, а когда её нет, то всем плохо, в том числе и пойме. Пофиг на администрацию и прочих чинуш, природа свои условия диктует.
Была вода. Посмотрите статистику. Даже губернатор признал это . Просто перестраховались и не дали. Так не надо тут лапшу вешать
16 мая 2016, 20:52
Берег по Воложке режет каждый год.В этом году уплыла очередная дача.