перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде распланировали схему пассажирских перевозок

16 мая 2016, 16:58
Гость
16 мая 2016, 18:23
Поскорее бы уже машину купить. Ведь реально будет невозможно никуда уехать.
Гость
16 мая 2016, 19:15
Точно!!!! Больше в городе проблем нет, как пополнить очередную порцию безработных!!!!
Гость
16 мая 2016, 23:59
...чтобы в пробках вдоволь настояться
Гость
16 мая 2016, 20:58
И что даст Волгоградцам это комплексная транспортная схема??? 1.Что ПАТП-7 наконец то заработает как и в других городах муниципальные или городские транспортные автопарки и будет работать и перевозить пассажиров с 5:30 до 23:30? Нет? Тогда зачем нам это надо?! 2.Что для социально не защищённого населения появится возможность без пересадок, комфортно,не ожидая по 40-60 минут на солнцепёке или под дождём не на грязных остановках проехать использую социальные проездные скажем от проспекта Жукова по второй продольной до проспекта Металлурга? Или же через два года школьникам от реставрированного ДЮЦ тот что на Краснознаменской по второй продольной проехать до Тракторного без пересадок? Нет? Тогда зачем нам это надо?! 3. Что у нас будет развита сеть Скоростного трамваю и у него будет уменьшен интервал промежуточный и также будет сделана на автобусах 21 и 59? Нет? Тогда зачем нам это надо?! Скорее всего появится Питер авто и выдавит оставшийся муниципальный транспорт...
Гость
17 мая 2016, 08:49
да нормальная практика ЕР, когда там, где ходят люди, ставят таблички "по газонам не ходить", а пешеходные дорожки делают там, где ходить никто не будет.
Гость
16 мая 2016, 21:01
Как можно привязывать к городскому транспорту(трамвай, троллейбус, автобус) если их маршруты не развиты? И их не дождёшься на остановке. Такое ощущение, что руководство города специально гробит городской транспорт ,увеличивает интервал движения( как на трамвае и автобусе 21) т отдавая безропотно пассажиров частнику!
Гость
22 мая 2016, 23:26
Как всегда началось враньё от проплаченных комментаторов.Где это у нас трамвай с троллейбусом не дождёшься?Ну ка покажите!Маршрутки ваши тоже ждать приходится,а ещё приходиться ждать не просто маршрутку,а маршрутку хотя бы со стоячим местом.Так что не надо тут ля-ля.
Гость
16 мая 2016, 18:29
Ну не верю я, что ЭТИ сделают что-либо нормально. Просто нет таких примеров. Кончится тем, что они свалят с откатными бабками в теплые страны, оставив нас давиться в толпах на "четырех транспортно-пересадочных узлах".
16 мая 2016, 18:50
А что скрывается под загадочным названием "транспортно-пересадочный узел"?
Гость
16 мая 2016, 19:57
Под этим скрывается то, что если Вы раньше ехали на работу без пересадок или с пересадкой по дороге в сторону работы, то теперь вам придется ехать в транспортно-пересадочный узел в совершенно другом направлении и только там можно будет пересесть на нужный маршрут.
Гость
16 мая 2016, 20:30
Чешут репу командиры- все уже было, надо людей по умнее привлечь,а не с сельского огорода.
Гость
17 мая 2016, 09:31
Они уже "спланировали". Если раньше от ж.д. вокзала в южные районы города ходили автобусы № 15, 2, ходили конечно отвратительно, и если уберут маршрутки, людям с богажём куда податься? Автобус №2 эти "транспортные умники" пустили мимо вокзала, до пл. Ленина. И как добираться до ж.д. вокзала?
Гость
17 мая 2016, 10:25
На электричке...
Гость
18 мая 2016, 00:50
Гость
17 мая 2016, 10:25
На электричке...
Кстати, электричка-удобный безопасный транспорт, следующий по чёткому расписанию и не зависящий от пробок, но...при существующем обслуживании, когда всего несколько рейсов в день, шибко не разъездишься
Гость
16 мая 2016, 21:19
Все готово под Питер-Авто? Можем ехать? Под нас уже все расчистили?
Гость
17 мая 2016, 10:37
маршрутки мешают нашим управленцем с ветерком колесить по городу а один автобус в час они и не заметят + не хилый откат от Питера перепадет им ведь главное карманы набить а там хоть трава не рости это же не их город им здесь не жить
Гость
17 мая 2016, 07:10
ма-ши-ну в студию)))) и плевать на эти узлы пересадочные. Самое главное чтобы узлы в моем авто исправно работали)))
Гость
17 мая 2016, 08:19
чтобы узлы твоего авто исправно работали надо в первую очередь дороги сделать.
Гость
24 мая 2016, 17:27
Одни проблемы и неудобства. Которые будут у пассажиров отымать время и деньги.
Гость
16 мая 2016, 18:46
А в Краснослободск так и будут маршрутки летать? Или все же лучше автобус пустить!
Гость
16 мая 2016, 22:06
Конечно-будут автобусы ползать...
Гость
16 мая 2016, 18:29
Хоть бешенных табуреток (маршрутки) уберут наконец?
Гость
17 мая 2016, 09:59
наши чиновники как че-нить отмочат, как может быть опорой древние как мамонты трамваи и троллейбусы, их лет через 5 максимум все отправят в утиль у ПАТП-7 в нормальном исправном состоянии чуть больше 50 автобусов, остальные кое-как двигаются или под забором, а все это благодаря Мацепуро придет новый перевозчик и будет диктовать свои условия газели уже сейчас в массовом порядке распродаются в другие регионы