перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде депутата обвинили в сносе фонтана

Гость
17 мая 2016, 17:34
А по проекту благоустройства там что? Что запланировали архитекторы? Проект вообще есть? Когда были публичные слушания? Что сказали жители? Или опять самоуправство?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2016, 18:21
шаурма там будет
Гость
17 мая 2016, 18:41
Депутат наверное сунет туда шаверму своего родственника? Иначе - почему бы фонтан не восстановить? Уму не постижимо...
Гость
17 мая 2016, 17:25
Вспомнить ему когда на выборы пойдёт а то только обещает много а толку нет
Гость
17 мая 2016, 17:45
А они все такие, пустозвоны
Гость
18 мая 2016, 14:50
Выборы? Он весь район обклеил своей рекламой. Написал ему в ВК , чтобы убрал за собой фасады- ответа не было, плакаты висят. Пустослов
Гость
17 мая 2016, 19:49
Город превращают в село... Депутатам должно быть стыдно, тем более если посмотреть на наши соседние регионы.
Гость
17 мая 2016, 20:01
Не до суг господам депутатам до простых граждан, у них праймериз!! Друг перед другом выпендриваются. Давно пора гнать этого "дайвера" с органов власти.
Гость
17 мая 2016, 20:30
красавчек, один фонтан уже построил где мальчик утонул, так и сошло ему всё и ленточку перерезал и подгонял всех. решил наверно ещё раз построить и обратите внимание кто будет опять подрядчик. ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
Гость
17 мая 2016, 21:56
Мазда-Центр снес фонтан у Дворца Спорта, при помощи "Правдоруба" А.Куприкова, теперь на Красном. Город-жаркий пыльный а тут фонтаны сшибаем, праймерез форева.
Гость
17 мая 2016, 19:11
жаль что не поставил железные визитки как по всей Еременко .
Гость
17 мая 2016, 18:24
Ломать не строить и ума тут абсолютно не какого не надо. Но может быть решили сделать фонтан с цветомузыкой украсить архитектурной красочной композицией.
Гость
18 мая 2016, 00:00
наверно откроет магазин все просто
Гость
18 мая 2016, 11:34
все правильно сделал, а вам бы приятно было если в 10 метров от окон был фонтан и пьянки гулянки до утра
Гость
17 мая 2016, 19:48
Можно облагородить место и поставить дерево гусевой. Было бы очень симпонтично.