26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
20 мая 2016 в 16:40

Пускай на 8000 р живет! Такие как он определяли прожиточный минимум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 17:33

10000 михееву, детям по 320 рублей детских пособий, как всем, а мать сама пенсию получает...вот и пусть на 11000 живёт, как другие

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 мая 2016 в 17:35

Согласен полностью!

волгоградец
20 мая 2016 в 17:38

Действительно, а не жирно ли ему? 8000р. и хорош, а как же другие?

Алька
20 мая 2016 в 18:07

этого будет ему более, чем достаточно!

Шота
20 мая 2016 в 18:14

Вот так разжигается классовая ненависть

Фото пользователя
20 мая 2016 в 18:34

А не лопнет, на 53 тыщи в месяц жрать?

Гость
20 мая 2016 в 18:35

Нифига себе!!! Может, мне тоже на банкротство подать, мне бы тогда 53000 рублей присудили, вместо 12000 - за которые надо день и ночь вкалывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 18:56

А ему дума за глупые инициативы не платит?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
20 мая 2016 в 19:03

Ребята заседающие в Думе по определению не могут быть бедными, так что это ему на мороженое....

Франклин
20 мая 2016 в 19:04

А давайте магишину ему подарим,губозакатывательную!

Гость
20 мая 2016 в 19:08

Ему надо дать столько, сколько получают матери-одиночки с детьми от полутора до трех лет.

Гость
20 мая 2016 в 19:54

Мало же жь! Похудеет, бедняга!

Гость
20 мая 2016 в 20:08

срок ему дать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 20:34

А я живу на 8.000, может и мне поможете.? Это так положено что ли, ничего не пойму. Неприятный тип

ОТВЕТИТЬ
Соседка
20 мая 2016 в 20:35

а у меня пенсия, хватает минимум оплатить на кв.плату, покушать и дешевое лекарство купить. добавьте НЕ депутату немного денег!!!

ОТВЕТИТЬ
Варвара
20 мая 2016 в 20:37

с каких пор пенсионер на иждивение находятся?) и смех и слёзы. Так он же бедняга как обломался всего 53т.р. Так на дочку же платят детские 350рублей))) позорище нашего города!

Франклин
20 мая 2016 в 20:45

Предлагаю Михееву выйти на ринг.Если я его кладу,он все перечисляет в дет.дом!

Гость
20 мая 2016 в 20:50

Вы что делаете схуднёт человек,изверги

Гость
20 мая 2016 в 21:06

У него на иждивении еще трое депутатов-родственников.

Валерия
20 мая 2016 в 21:15

Да он бизнесклассом на самолете летает с Москвы до Волгограда вместе с Савченко! Пособие ему на дорогу нужно? Пусть автобусом ездиет,экономит!!!

Гость
20 мая 2016 в 21:19

Пусть ему прокурор добавит!В конец оборзел,8 штук ему, и на ребёнка 350 рубликов,пусть шикует

Гость
20 мая 2016 в 21:27

ничего святого не осталось у "наших "избранников . как только их земля носит .

Бублик
20 мая 2016 в 21:30

В конец обнаглели. мало того, что нахаляву 53 тысячи в месяц имеют ни за что, так еще и не довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 21:33

Не жирно ли прожиточный минимум и баста

Гость
20 мая 2016 в 22:31

Малиновые пиджаки снова в моде?

ОТВЕТИТЬ
Буб лЁнЯ чек
21 мая 2016 в 09:04

Давно забытою дорогою, к давно забытому окну,
Я подойду никем не узнанный и незаметно загляну,
PS : наши люди на такси в булочную не ездят!!!

Простой житель
21 мая 2016 в 12:34

Не депутат - а шут гороховый

Anna
21 мая 2016 в 17:08

Вот и до шли до ручки.. а с чего это вдруг ему назначили получать 53 т.рубликов? Ему должны были назначить нам волгоградцам выплачивать по 53.т.р. полный беспредел. А по телику о справедливости говорит. Вот только не могу понять какой же он банкрот, если у него зарплата в думе 400 т.р в месяц. Вот бы так обанкротиться!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2016 в 17:21

а чей диамант . а загашники

Гость
22 мая 2016 в 08:47

Показательно : все равны перед законом , но есть более равные

Сруль Соломонович
22 мая 2016 в 09:26

Тот, кто умнее тебя, всегда кажется чересчур умным.
Пока. (Вперед мы уже шли. Теперь давайте пойдем в сторону здравого смысла.)))

Гость
22 мая 2016 в 12:40

пусть побегает по соцзащитам,да субсидии всякие пооформляет!! да на минималку поживет,да пешком походит,да экономить начнёт!!!! .... жаль семью! К другому привыкли ведь !!!

Гость
22 мая 2016 в 14:10

600 рублей платят матери-одиночке, у которой больной ребенок. И она не может отдать его в садик и не может пойти на работу. 600 рублей надо платить и Михееву. Он напринимал такие законы.

Гость
22 мая 2016 в 14:52

Это ему плюс к депутатской з/п что ли?!

Гость
23 мая 2016 в 14:37

Да уж , а мы живём на 10000 зарплаты , сюда входит проживание, питание целых семей .

Гость
23 мая 2016 в 18:34

Я фигею с тебя Россия!!! Люди живут на 8000т.р, а он бедненький у нас! Ему 53 000 нужно чтобы жить. Куда уж ему до челяди! Ему 8000 не хватит. А нам хватит.

3 июн 2016 в 20:11

Когда-то я по-молодости удивлялся - как красные могли выиграть гражданскую войну?Теперь я понимаю, что если элита дореволюционной России хотя-бы отдаленно напоминала поведением нынешние "верхи" нашего общества -тогда другого варианта просто не могло быть.

Гость
7 дек 2017 в 19:15

Пусть господин Михеев знает, что средняя зарплата секретаря судебного судебного заседания получает в районе 20 000 руб.. а с Нового 2018 года, после отмены надбавок - чистыми 14 000 руб. А у многих девочек и 2, и 3, и 4, и 5 детей!!!! И не всем алименты платят!!! Выводы ледайте сами...