V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде начали готовиться к строительству 260 метров дороги

Гость
1 июня 2016, 09:15
При ширине дороги в 6 метров, стоимость укладки 1м2 составит 25 тыс. руб.!!! себестоимость работ даже по очень наглым прикидкам составит 5 тыс. руб. пусть даже 10!!! в итоге 262*6*15т.р.= 23,5 млн.руб и вот эти 23,5 млн рублей пойдут неизвестно куда))) Ну что ж держимся....
Гость
1 июня 2016, 10:00
Как это неизвестно куда???? Странный вы человек. Очень даже известно, просто надо не только федеральные каналы ТВ смотреть! Наш предыдущий губернатор очень даже нашел применение " неизвестно куда " девшимся средствам за пределами Российских просторов, Ралдугин тоже нашел применение, так чем наши нынешние хуже, они тоже найдут применение. А Вы господин платите налоги и держитесь!
Гость
1 июня 2016, 08:37
262метра... А чтоже не в миллиметрах, солиднее было бы! 38.5млн." Ну вы там держитесь"...
Гость
1 июня 2016, 08:59
А может быть, это и правда климатическое оружие? Не было такого мая в Волгограде - ни я, ни мои родители не помним.
Гость
1 июня 2016, 10:01
А проложите еще, пожалуйста, дорогу между бульваром 30-летия Победы и 8-й Воздушной вдоль дома 56 по бульвару... Ну или хотя бы разровняйте. Реально уже двор 56 дома превратили в хайвей и рассадник ДТП. Активисты, помогите!
Гость
1 июня 2016, 12:24
А почему активисты должны защищать ваши интересы? Попробуйте позаботиться о себе сами и не перекладывать свои проблемы на других людей! Ходите, пишите, добивайтесь!
Гость
1 июня 2016, 14:35
Гость
1 июня 2016, 14:35
А почему активисты должны защищать ваши интересы? Попробуйте позаботиться о себе сами и не перекладывать свои проблемы на других людей! Ходите, пишите, добивайтесь!
А как-нибудь без Вас я разберусь, наверно, о чем мне тут написать, хорошо?
Гость
1 июня 2016, 16:22
Гость
1 июня 2016, 16:22
А почему активисты должны защищать ваши интересы? Попробуйте позаботиться о себе сами и не перекладывать свои проблемы на других людей! Ходите, пишите, добивайтесь!
А кто из вас активист?
Гость
1 июня 2016, 10:01
Жители домов по ул. Циолковского ПРОТИВ того, чтобы под их окнами проходила загруженная дорога!!! А как же безопасность детей!!На этом участке расположено 2 школы!!! И пролоббировано это магазином Магнит, который строится неподалёку !!! О жителях никто не думает!!!
Гость
1 июня 2016, 13:04
Жителям без дорог не комфортно. И к школам тоже должны быть дороги, и к домам жилым и к спортивным сооружениям.
Гость
1 июня 2016, 11:54
Спасибо местным властям за дорогу! Очень просим сделать маленький кусочек дороги всего 50 метров от этой строящейся дороги до гостиницы "Царицынская" Иначе во время ЧМ по футболу к гостинице будет невозможно не только подъехать, но и пешком подойти.
Гость
1 июня 2016, 16:49
260 метров? Вы там держитесь!
Гость
7 июня 2016, 14:57
Я один из жителей которые обращались к администрации. Оная ответила, что "дорога соответствует ГОСТ" и отказалась её строить. Потом домом скидывались на экспертизу и через суд принудили администрацию сделать дорогу. При этом мне не понятно, как дорога по одной полосе в каждую строну будет дублёром продольной? Там уже сейчас всё заставлено машинами. И что-то мне подсказывает, что карманов для парковки никто не удосужился запроектировать.