V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде заработала платная муниципальная парковка

Гость
2 июня 2016, 16:28
У предпринимателей была цена 30 рублей! Надо строить парковки, а не отхватывать куски города для получения прибыли. Современный муниципалитет никакого отношения к благоустройству этого места не имеет и, кроме ухудшения ситуации, для решения вопросов доступности парковки не делает. Постройте многоуровневую парковку с доступной ценой и значительным количеством паковочных мест и получайте прибыль, а жители вам скажут спасибо. Еще хуже решение в аэропорту - запредельные 150 рублей за час при огромной свободной площади!
Гость
6 июня 2016, 10:59
не врите, парковка стоила 50 рублей!
Гость
6 июня 2016, 11:00
Даже сейчас парковка полностью не заполняется Вы вообще о чем глаголите? Для чего вам многоуровневая парковка? Новое слово выучили? Или понтов захотелось, как в столицах?))) Ну так и постройте на свои деньги, а мы, жители, вам спасибо скажем)))
2 июня 2016, 22:36
Классная цена в 200 рублей в сутки! Муниципальная, блин стоянка. В Волжском значит 30-50 рублей, а здесь 200! У одних ворюг отобрали и отдали другим, супер! Единственное изменение, что у предыдущих было 15 минут бесплатно, а не 20.
Гость
2 июня 2016, 15:59
А обещали, что будет дешевле. Оказалось дороже. Ох уж эти обещания)
Гость
6 июня 2016, 10:58
не говорите о том, чего не знаете До этого бесплатного лимита не было вообще Час стоил те же 50 рублей Про сутки не скажу, не ставила, но за 200 рублей постоять в центре - вообще нормальная цена, честно говоря
Гость
2 июня 2016, 20:32
НУ И ГДЕ ИЗМЕНЕНИЯ?КАК У ПРОШЛЫХ ЖУЛИКОВ ТАКИЕ ЖЕ РАСЦЕНКИ,ТАК И У ЭТИХ..
Гость
3 июня 2016, 08:13
И здесь ПАТП-7 засветилось. Похоже Волгоград стал полигоном "реформ" и "новаций".
Гость
3 июня 2016, 08:44
Те же яйца только в других руках, но уже дороже,,,, СУПЕР!!!!
Гость
2 июня 2016, 15:07
На Коммунистической можно еще организовать и более доступные по цене муниципальные парковки. Будет доход в бюджет. И люди, приехавшие в центр в различные организации смогут нормально ставить свои машины.
Гость
2 июня 2016, 16:51
Ну и отлично. Предпринимателю дали время, возможность отремонтировать площадь, поставить оборудование - и теперь, когда все готово - просто ОТЖАТЬ. И все - стриги купоны..
Гость
5 июня 2016, 07:12
Безобразие делать платные парковки на вокзалах и аэропортах! Люди приехали встречать провожать спокойно. искать пути вагон ждать очередь грузящихся на свои места пассажиров. Особенно гадко в аэропорту. Встречающие. машины стоят около заезда на территорию вокзала. Ютятся по вьездной дороге и дворам ждут прилета. Но и когда прилетит не гарантирует что быстро уедешь. Пассажиры ждут багаж. Ведь вокзалы это места ожидания! Как можно на этом наживаться?
Гость
5 июня 2016, 13:00
половина парковки должна быть бесплатной, для тех кто встречает-провожает. Вторая платная для тех кто оставляет авто на время поездки.
Гость
6 июня 2016, 11:10
Поражают комментаторы Вы с чего вообще взяли, что парковка должна быть бесплатной? В центре, у вокзала должны быть только встречающие/провожающие. И больше никого! Сделайте бесплатной парковку - там набьются проезжие, просто отдыхающие/любующиеся фонтаном/видами, вагон и тележка таксистов/нелегалов. А вы будете по прежнему "ютиться" по дворам, или нарушать правила с ценником от 3500,00 (с эвакуацией) Вам это зачем, скажите? И неужели собственный комфорт и уверенность в том, что ты всегда найдешь место для парковки (и не опоздаешь на поезд/самолет) не стоят несчастных 50 рублей (вы же не каждый день там встречаете/провожаете кого-то, в самом деле)??? Да вы жмоты и халявщики, уважаемые И еще пожелание - убрать наконец все автобусы/маршрутки-нелегалы. Это бред, когда стоит автобус, выгружая/загружая людей с включенной аварийкой. Таких нужно тупо проверять и штрафовать. Чтобы не перегораживали проезд и не создавали пробки на пустом месте