Лихач на иномарке снес остановку в Волгограде, убив двух человек
4 июня 2016, 21:17
Гость
4 июня 2016, 23:10
Что же за нелюди!!! Что же за *** за руль лезут!!! Ну не хочешь жить, надоело, разгонись и в столб!!! Только сам!!! Не надо никого с собой забирать!!!! ***!!! Ведь сам жив и ещё наказания толком никакого не получит. Поселение или несколько лет общего.... Ох, как жалко людей! Пусть земля им будет пухом!
Гость
6 июня 2016, 17:20
А причём здесь столб? Зачем этот урод должен забрать столб?
Гость
4 июня 2016, 23:00
Проезжал мимо. Видел разбитый автомобиль, разбитую остановку, труппы несчастных невинных людей... Жуть!
ЛЮДИ! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, САДЯСЬ ЗА РУЛЬ!
Соболезнования родным погибших!
Соболезнования ....родным убийцы! Ублюдок никого не пощадил - ни людей на остановке, ни себя, ни своих близких.
Гость
5 июня 2016, 09:38
ДОЛБАЛЁТ!
Гость
5 июня 2016, 07:48
А где доблестное ГАИ? А знаю. Доблестное ГАИ шерстит у дачников-пенсионеров полиса ОСАГО, которые фиг купишь. Вариант без проигрышный требуй то, что достать нельзя. А на дорогах бес предел и трупы.
Гость
6 июня 2016, 15:52
Полностью с Вами согласна....
Гость
7 июня 2016, 10:48
Где-где? В Караганде!
Гость
5 июня 2016, 06:33
Почему всегда погибают и страдают те , кто совсем не виноват, а ур**ды остаются живы ?Очень жаль людей, которые погибли так глупо. Пусть земля им будет пухом
Гость
7 июня 2016, 10:45
Потому что уродов надо превентивно убивать.
Гость
4 июня 2016, 23:12
24 летнему *** всех кар по всей строгости закона. Видел как этого *** в скорую грузили, он не сколько расстроенным по поводу убийства 2 человек не выглядел. Номера кстати 190 регион.
Гость
5 июня 2016, 03:37
Невозможно, как жалко невинных людей !!! Аж ком в горле. Доколе же этот беспредел будет твориться на дорогах !!!????? Без молитвы страшно выходить из дома . За что такое этим людям ? Соболезнования родным от всего сердца !
Гость
5 июня 2016, 05:16
Этот .. потом скажет , что его подрезали , найдут какого нить лоха, и свалят все на него. Волгоградская прокуратура работает так. По себе знаю. Кому нибудь на лапу дадут , и будет .. опять гонять и убивать людей.
Гость
6 июня 2016, 08:58
Гость
5 июня 2016, 03:37
Невозможно, как жалко невинных людей !!! Аж ком в горле. Доколе же этот беспредел будет твориться на дорогах !!!????? Без молитвы страшно выходить из дома . За что такое этим людям ? Соболезнования родным от всего сердца !
Молитва не спасёт. Спасёт только собственная внимательность и осторожность.
Гость
4 июня 2016, 23:39
Я в шоке. Стояли люди пожилые никого не трогали, ждали транспорт, а этот выродок их жизни лишил. Слов нет, да и модератор не пропустит всё то, что я о нём думаю. И самое главное, что это само выжило, за что ему такое счастье?
Гость
5 июня 2016, 09:59
Что вы его защищаете?Есть свидетели его агрессивной езды постоянных перестроений между рядами!!!Чистой воды пофигизм на остальных участников ПДД и понты!!!
Гость
5 июня 2016, 13:22
Ерунда все эти понятия агрессивной езды, просто очень большая масса тупит на дорогах и провоцирует такую езду,она менее в разы опасна чем плохое покрытие на дорогах которое приводит большему проценту аварий
Гость
6 июня 2016, 09:11
Гость
5 июня 2016, 13:22
Ерунда все эти понятия агрессивной езды, просто очень большая масса тупит на дорогах и провоцирует такую езду,она менее в разы опасна чем плохое покрытие на дорогах которое приводит большему проценту аварий
Еще один гонщик. Ты машиной-то хоть управлять умеешь? Теорию движения автомобиля знаешь? Знаешь, что такое масса и инерция? У всех шашечников машину нужно отбирать и сжигать прямо на месте.
Гость
6 июня 2016, 17:44
Гость
6 июня 2016, 09:11
Еще один гонщик. Ты машиной-то хоть управлять умеешь? Теорию движения автомобиля знаешь? Знаешь, что такое масса и инерция? У всех шашечников машину нужно отбирать и сжигать прямо на месте.
Вместе с шашечниками.
Гость
4 июня 2016, 22:53
Ноги ему очевидцы переломали уже?
Гость
5 июня 2016, 11:33
Он в аварии себе их сломал
Гость
6 июня 2016, 10:30
Надеюсь, что их в больнице ампутируют. Желательно вместе с яйцами.
Гость
6 июня 2016, 11:20
Гость
6 июня 2016, 10:30
Надеюсь, что их в больнице ампутируют. Желательно вместе с яйцами.
Простите, а яйца здесь при чем? Или вы считаете, что он именно ими думает? Оригинальное предположение
Гость
4 июня 2016, 23:09
Жуткое зрелище. Я там с женой и ребёнком минут за 5 до этого проходил. СМейчас снова там был, кто то 4 жёлтых розы положил на место где труп мужчины лежал.
Гость
5 июня 2016, 06:33
Скорее всего снова сынок какого нибудь депутата или прокурора! Дети из нормальных семей воспитаны по другому! Отмажут как отмазали прокурора Ленусика, убившую Сашу возле цирка, как отморозка, убившего на Аллее Героев. Золотая молодёжь начала войну против жителей России
Гость
5 июня 2016, 08:32
ну сынок какого нибудь депутата или прокурора не стал бы ездить на киа...
Гость
5 июня 2016, 08:50
Это все московские понты. В столице они тихие, ГАИ свирепое, камеры по всюду, да и машины там оооочень непростые. Можно нарваться. А тут прискакал, как он думает в провинцию, и давай оттягиваться на беду нам. Видел как москвичи гоняли на джипе по пешеходной зоне среди бела дня на пл. Ленина, а потом в одних плавках (Видимо бухие) потопали гогоча в сторону Музея панорамы. Видимо хотели на танки залезть.
Гость
5 июня 2016, 10:13
Гость
5 июня 2016, 08:50
Это все московские понты. В столице они тихие, ГАИ свирепое, камеры по всюду, да и машины там оооочень непростые. Можно нарваться. А тут прискакал, как он думает в провинцию, и давай оттягиваться на беду нам. Видел как москвичи гоняли на джипе по пешеходной зоне среди бела дня на пл. Ленина, а потом в одних плавках (Видимо бухие) потопали гогоча в сторону Музея панорамы. Видимо хотели на танки залезть.
Да в Москве шашечников, "учителей", тротуарных ездунов и прочих беспредельщиков будет поболее чем у нас. И их, к сожалению, тоже никто особо не трогает пока они не пересекаются с каким-нибудь кортежем очередного бездарного чинуши.
Гость
4 июня 2016, 23:53
Писали ранее,что у этого водителя-*** 8 штрафов за нарушения ППД в том числе за превышение скорости,он и на этот роковой раз в "шашечки" играл,московский чмошник.Вседозволенность от безнаказанности
Гость
5 июня 2016, 08:30
Не оправдываю этого гандона,людей жалко!Но дело не в регеоне я сам из Волжского на машине номера московские потому что ставил на учет в Москве так дешевле оформление.Меня тоже бесят эти гонщики,шашечники,все знают какую угрозу они представляют на дороге!А потом после таких ублюдков нас обычных вадил начинают плющить!Нужно ужесточать штрафы за агресивную езду,и водителям которые едут по дароге вместе с такими упырями нужно как то пытаться их осаживать!Иначе удачи не видать,так и будут сбивать людей и бить машины!ИМХО
Гость
5 июня 2016, 21:21
Гость
5 июня 2016, 08:30
Не оправдываю этого гандона,людей жалко!Но дело не в регеоне я сам из Волжского на машине номера московские потому что ставил на учет в Москве так дешевле оформление.Меня тоже бесят эти гонщики,шашечники,все знают какую угрозу они представляют на дороге!А потом после таких ублюдков нас обычных вадил начинают плющить!Нужно ужесточать штрафы за агресивную езду,и водителям которые едут по дароге вместе с такими упырями нужно как то пытаться их осаживать!Иначе удачи не видать,так и будут сбивать людей и бить машины!ИМХО
Забавно: зарплаты в москве значится в несколько раз выше а оформление машины дешевле?
Гость
6 июня 2016, 09:03
Гость
5 июня 2016, 08:30
Не оправдываю этого гандона,людей жалко!Но дело не в регеоне я сам из Волжского на машине номера московские потому что ставил на учет в Москве так дешевле оформление.Меня тоже бесят эти гонщики,шашечники,все знают какую угрозу они представляют на дороге!А потом после таких ублюдков нас обычных вадил начинают плющить!Нужно ужесточать штрафы за агресивную езду,и водителям которые едут по дароге вместе с такими упырями нужно как то пытаться их осаживать!Иначе удачи не видать,так и будут сбивать людей и бить машины!ИМХО
Так ГАИ не сокращать надо было, а увеличивать раза в 3 количество - чтобы были мобильные машины, чтобы стояли на перекрёстках, хотя бы выборочно и следили. Но большинство водителей, наоборот, радуются, что их на дорогах почти не видать. Твори, что хочу, всё равно никто не увидит
Гость
5 июня 2016, 12:42
Тоже ехали вчера мимо сразу после аварии.... Почему, если какой-то бандюга убьет человека в подворотне его судят за убийство, а если убил на дороге то ничего ?!!
Потому что зарубежной мировой закулисе, которая писала нашу конституцию (рука не поднимается писать это слово с заглавной буквы) и прислуживающему ей российскому законодателю чем больше мы друг друга своими руками убьём, тем для неё лучше.
Гость
5 июня 2016, 10:56
Вчера вот только мимо проезжали этой трагедии.. жалко невинных людей, чьи то папа и мама... царство им небесное! А чему и правда удивляться... беспредел явный! вчера были в кафе Корсар на Тулака... двое молодых барадатых нохчей выпили.. пошли возле кафе курнули.. да так что было видно всем, не стесняясь! и за руль! а потом так и выходит... скорость, врезался в людей и смерть!
Гость
6 июня 2016, 15:20
Сами виноваты. Понятно, что бородатым морду не набьешь, но в ментовку позвонил? номера машины сообщил? Ты ничего не сделал. Теперь жди когда твоих задавят и пиши посты как все плохо.
Гость
6 июня 2016, 16:05
Вы что нибудь сделали для предотвращения такой ситуации?
Гость
5 июня 2016, 00:12
Столичный понтующийся мальчик играл в "шашечки" на дороге, это его привычный стиль.Безнаказанность рождает вседозволенность и вот такие трагедии
Гость
6 июня 2016, 20:33
Да какой он столичный? Сейчас номера не меняются, просто желток с новым владельцем переделывают. Обыкновенный волгоградский понторез
Гость
5 июня 2016, 05:55
Из-за таких дебилов страшно ездить, плюют на все правила, на остальных участников движения. Шумахеры, мать их...
А этого .. не лечить надо , а придавить, чтоб знал, что такое смерть!!!
Гость
7 июня 2016, 17:19
С Вами в корне не согласен! Его не надо придавливать, слишком легко и просто, его надо просто покалечить, чтобы он понёс РЕАЛЬНОЕ наказание. И что бы ему до конца жизни было стыдно, только без рук и без ног. Может другим пример будет. А иначе это го... не остановить. У них бабки, связи и т.д., они почувствовав безнаказанность вообще обнаглеют!
Гость
5 июня 2016, 10:11
Их звали Лариса и Александр.
Гость
6 июня 2016, 22:21
Спасибо
Гость
4 июня 2016, 23:49
.. , нет слов. Соболезнования родственникам погибших.
Гость
5 июня 2016, 09:16
на дорогах города Героя полный бардак,как пример тот-же ворошиловский торгушка ГАИ не могут навести порядок с остановкой общественного транспорта,а оказывается это по всему городу на остановках стоят машины,вот деньги в нищий бюджет сами лезут в карман,власть и депы(продажные всё продают или дербанят пример последнее заседание водоканал делят)прекратите чавкать из корыта обратите внимание на горожан,
Гость
5 июня 2016, 10:27
Тоже наверное чей-то сынок, олигарха или депутата? Оправдают, не в первый раз у нас такое происходит. Столько штрафов - и до сих пор права и автомобиль не отобрали. Сразу видно, откуда ветер коррупции и кумовства дует.
Гость
5 июня 2016, 17:33
Блин, да маляр он обыкновенный, кокой ветер коррупции?
Блин, да маляр он обыкновенный, кокой ветер коррупции?
Обыкновенный рома яковлев...
Гость
7 июня 2016, 17:59
Гость
5 июня 2016, 17:33
Блин, да маляр он обыкновенный, кокой ветер коррупции?
Наши люди на такси в булочную не ездят.
Гость
5 июня 2016, 08:04
Человеческая жизнь уже и гроша ломаного не стоит. Чем дальше тем страшнее. А люди как коровы будут безропотно смотреть как их режут. Это уже не единичный случай , а система. Пришла беда.
Такой сволоте, надо в новом законе прописать пожизненное лишение вод. прав и поражение в правах на госслужбу!!!
Гость
6 июня 2016, 13:54
Сегодня по местному радио сказали, что он был в наркотическом опьянении...Урод! Жалко не в чём не повинных людей. Очень страшно.....
Гость
5 июня 2016, 08:19
Кто то из иногородних отписался, что Волгоград рай для дорожных бес предельщиков. Камер нет, ГАИ нет, разметки нет. А если ГАИ и есть то делает вид что ничего не происходит. Видно верна молва, что все маршрутки под их патронажем.
Гость
5 июня 2016, 09:28
И камеры есть и ГАИ есть, только наказывают не тех кого надо. Пример на Советской 23 хозяин магазина Охота и рыбалка, бывший силовик, свой внедорожник паркет возле магазина на тротуаре и все пофигу.
Гость
5 июня 2016, 10:07
Гость
5 июня 2016, 09:28
И камеры есть и ГАИ есть, только наказывают не тех кого надо. Пример на Советской 23 хозяин магазина Охота и рыбалка, бывший силовик, свой внедорожник паркет возле магазина на тротуаре и все пофигу.
Б. чтоли? Да он старый уже, ходить тяжело бедненькому
Гость
5 июня 2016, 10:30
ГАИшники боятся, остановишь такого - и считай выгнали с работы. А работу в городе найти нереально. Ну вот кому это надо, пострадать за свою работу? Вспомните прошлогоднюю попытку наведения порядка по убиранию авто из под знаков. Повыгоняли всех, в этом году никто нарушителей даже пальцем не трогает.
Гость
4 июня 2016, 22:41
Надо срочно,как в столице, ставить противотанковые надолбы на всех остановках...
Гость
6 июня 2016, 14:58
С появлением этого ужасного видеоролика всё стало на свои места: урод явно ехал с существенным превышением. А уж если действительно пьяный... Полагаю, что в колонии у него будет время выучить и ПДД, и элементарное правило: выпил - руки прочь от руля.
Гость
5 июня 2016, 08:51
Это всё от того что власть на всё "забила" ,простые люди для них рабы... что говорить ,есл даже ЕМУ всё равно на свой народ
Гость
7 июня 2016, 10:53
ЕМУ в первую очередь!
Гость
5 июня 2016, 12:50
на каком-то сайте писали, что водитель - маляр, работает в Москве вахтовым методом
Гость
5 июня 2016, 16:21
У маляров не бывает собственных автомобилей. Даже таких.
Гость
5 июня 2016, 17:34
Гость
5 июня 2016, 16:21
У маляров не бывает собственных автомобилей. Даже таких.
Вы это серьезно???
Гость
5 июня 2016, 17:36
Гость
5 июня 2016, 16:21
У маляров не бывает собственных автомобилей. Даже таких.
В серьезно? У врачей и учителей тоже наверное нет...
Когда такое читаешь, негативное (со школы) отношение к суду Линча меняется на положительное.
Гость
6 июня 2016, 17:51
Согласен! Даёшь суд Линча!
Гость
6 июня 2016, 13:46
Уже и по тротуару спокойно не пройдешь!!!! Таким ездокам не ноги, а шею нужно ломать. Принес в семью горе и беду. А главное, сам жив. Несправедливо......
Гость
6 июня 2016, 15:08
Согласен
Гость
4 июня 2016, 22:49
Сообщите, пожалуйста, имена погибших. Помолимся за них.
Гость
5 июня 2016, 09:45
Власти нет..Страшно,что нигде нельзя чувствовать себя в безопасности,нет такого места.
Гость
5 июня 2016, 10:40
да ,чтоб у этого *** ноги никогда не срослись ,а гнили ,гнили и гнили
Гость
5 июня 2016, 11:42
быдло на дороге
Гость
6 июня 2016, 11:01
Ведь это не первый случай, когда машина влетает в остановку и страдают ни в чем неповинные люди. Пора бы уже задуматься о безопасности людей на остановках, столбики поставить, чтобы если и погибал кто, то это был виновник ДТП.
Гость
6 июня 2016, 11:20
Нужно срочно оградить всме остановки общ транспорта,в этого **** упекти на десяток лет в тюрьму и пожизненно лишить руля !
Гость
5 июня 2016, 08:24
Таким не место на земле. Нелюдь. Дебил. Где менты на дорогах? Где власть? Наши золотые депутаты? КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ.
Гость
5 июня 2016, 10:28
Пока власть в стране не сменится на нормальную, порядка не будет.
Гость
6 июня 2016, 17:35
Гость
5 июня 2016, 10:28
Пока власть в стране не сменится на нормальную, порядка не будет.
Да в стране-то более-менее власть, а у нас, в Козлограде вообще КАРАУЛ! Вы просто посмотрите Рейтинг Российских городов-где мы находимся? Правильно! там где спина заканчивается.
Гость
6 июня 2016, 21:17
А менты могут только пьяных по подъездам опускать.
Гость
5 июня 2016, 12:25
Люди, почему вы такие все злые???? Вы ехали рядом что утверждаете что он в шашки играл??? Это дорога, и могло всякое случится. Я его не оправдую, но ему еще жизнь по заслугам воздаст. С чего вы вообще взяли что сын депутата???? Сын депутата разве бы работал вахтовым методом, как было написано в другой статье? ?? 8 штрафов, вы серьезно? Я месяц за рулем у меня уже есть один штраф, когда в ростовской области по хорошей дорогой проехала и знак не заметила 40км/ч. А если человек постоянно за рулем то 8 штрафов это мало. Или из вас никто не водитель что так злобой пышете. Да, он убил 2 человек, но это было не преднамеренно, и он отсидит за это. Но самое главное у него до конца жизни это будет перед глазами стоять. Так что мне и парня жалко!!! Сочувствую родствкнникам погибшим.
Гость
5 июня 2016, 15:17
У меня 11 лет стажа,и ОДИН штраф,а вы ездить научитесь,а потом пишите (На счет шашечек свидетели сообщили)
Гость
5 июня 2016, 15:31
Вы серьезно считаете, что 8 штрафов - это мало?! Тогда Вам лудше вообще не садиться за руль, ибо даже 1 штраф в первый месяц езды - это очень много
Гость
5 июня 2016, 16:20
Я - водитель. Права получила в 18 лет в 1978 году. До этого было ещё 8 лет картинга. Водила грузовики, автобусы, была когда-то водителем-испытателем на АЗЛК, участвовала в ралли. В ралли дважды вставала на уши, после чего меня собирали по запчастям. Штрафа не было ни одного, никого никогда не убила. Не надо устраивать гоночную трассу на улицах Города.
Гость
5 июня 2016, 09:14
Номера не показатель принадлежности водителя к региону,а вылетел с дороги может тоже не спроста, может в яму какую влетел вот и выкинуло,не надо тоже водителя судить не разобравшись.
Гость
5 июня 2016, 10:00
Зря пытаетесь оправдать его. Это обыкновенный быдло-шашечник.
Гость
5 июня 2016, 10:02
Не, у нас ,конечно, дороги далеки до идеала, но в том месте нет таких ям,чтоб прям вылететь на остановку ,тем более при условии соблюдения скоростного режима. Так что для защиты этого *** поищите более правдоподобные версии..
Гость
5 июня 2016, 10:39
А 8 неоплаченных штрафов? Тоже ямки виноваты? Строго не судить? Это быдло!!!
Гость
5 июня 2016, 10:02
Тупой Кавказ ездит в Волгограде всегда без правил.
Ему должен быть долгий суд, строгий приказ и жестокий наказ прокурора .
Гость
5 июня 2016, 09:13
Вот если бы не было этих депутатов, не было бы их сынков жить было бы легче!!! Развелось этих .. до фига, а простые люди страдают. Ведь нам наглядно демонстрируют, что им всё позволено, а эти так сказать менты под их патронажем!!! Очень жаль ни в чём неповинных людей, их родственников. Будем надеяться только на то, что на том свете добрые люди попадут в рай, а ЭТИМ воздатся по заслугам
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
760мм 93%Лихач на иномарке снес остановку в Волгограде, убив двух человек