V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Волгоградец совратил 13-летнюю школьницу

Гость
9 июня 2016, 08:56
Как у нас ныне модно стало бежать с подобными заявления в полицию, по каждому поводу. Какая педофилия, если все было обоюдно, так сказать - по любви! Может быть ,действительно, лет в 16 они поженятся. Возможно у парня серьезные намерения, а не похоть (как все думают). Тут нужно психологу с ним побеседовать, а не запугивать статьей и родительским прессингом. Девушка (она уже не девочка и не ребенок) вполне осознанно начала с ним отношения. Не рушьте психику школьнице и парню, не надо было сгоряча бежать с заявлением. почему бы не сесть и не поговорить двум семьям? подумайте о том, что у девушки первая любовь ,гормоны и т.д. Тут недалеко и до суицида, всю жизнь жалеть будете, что разбили их отношения и парню жизнь сломаете. Сейчас молодежь ("дети") более развиты ,чем мы были. Я в 13 лет еще в куклы играла (сейчас мне 27), а половую жизнь начала в 11 кл. в 17 лет, и то боялась ,что мама узнает. А нынешняя молодежь ничего не боится, это факт. Будьте разумнее, взрослые!
Гость
9 июня 2016, 09:43
в 13 лет играть в куклы это болезнь. отсталость в развитии называется.
Гость
9 июня 2016, 09:57
а если у 10 летней всё будет по любви с мужиком каким-нибудь? тоже всё в порядке? думай о чём говоришь. роди дочь и если она тоже в 13 лет или раньше начнёт половую жизнь, то можешь одобрять...
Гость
9 июня 2016, 10:21
Гость
9 июня 2016, 09:43
в 13 лет играть в куклы это болезнь. отсталость в развитии называется.
Вы дефектолог,чтобы ставить диагнозы. Это я образно так выразилась, я не думала о сексе и о мужчинах. В мои 13 лет не было доступной информации по телевизору и не было интернета.
Гость
8 июня 2016, 16:26
У меня старшей дочери 11 лет.. я даже представить себе не могу что она через 2 года будет вести половую жизнь... Родители что вообще за дочерью не следили, не знали с кем она общается? у них не вызвало вопросов что это за "дядя" с которым она общается? Там еще родителей надо проверить
Гость
8 июня 2016, 17:19
откровенно говоря, нсли здоровье в порядке и отношения серьезные с взаимной любовью, то я не вижу проблемы. предки вон и раньше начинали половую жизнь... и браки заключали с 12 лет....всё сугубо индивидуально. но тут - то женится..пусть кормит и содержит. а там и внуки родителям на радость.
Гость
8 июня 2016, 17:40
сам то во сколько лет девственность потерял? только не говори что до свадьбы ни-ни - не поверю
Гость
8 июня 2016, 18:02
Гость
8 июня 2016, 17:19
откровенно говоря, нсли здоровье в порядке и отношения серьезные с взаимной любовью, то я не вижу проблемы. предки вон и раньше начинали половую жизнь... и браки заключали с 12 лет....всё сугубо индивидуально. но тут - то женится..пусть кормит и содержит. а там и внуки родителям на радость.
кагбе тогда и средний срок жизни у человека был лет на 15-20 короче. так можно и в каменный век скатиться.
Гость
9 июня 2016, 10:59
Какие-то странные высказывания... 10 лет, 11 лет, 13 лет... У каждой девушки все индивидуально! Что, разве непонятно с какого момента женщина уже готова к половой жизни? Почему предки наши умели это определять? А наши дети должны со своими гормонами до 18 лет страдать? Ведь по закону нельзя! пока женщина находится в детородном возрасте - от 12 или во сколько там лет она созрела и до 52 или во сколько у нее все затухает - на ее привлекательность работают гормоны. И хотеть ее нормально! Это нормально! Это не извращение! Это процесс, определенный самой природой! Поэтому мужчины любят и тринадцатилетних, а порой и 46-летних, и в этом нет ничего противоестественного! Если б этого не было, то род человеческий вымер бы! Когда уже наше общество проснется и поймет эти азбучные истины!
Гость
9 июня 2016, 13:58
А твою дочку 13 летнюю мужики хотят? Спят с ней? Если что, то это нормально. Другие её дуры одноклассницы пусть во дворе с подружками играются, а твоя будет половой жизнью с мужиком 30 летним заниматься. Но это нормально, ей же рожать пора, а то мы вымрем... Больные вы люди...
Гость
9 июня 2016, 16:12
Гость
9 июня 2016, 13:58
А твою дочку 13 летнюю мужики хотят? Спят с ней? Если что, то это нормально. Другие её дуры одноклассницы пусть во дворе с подружками играются, а твоя будет половой жизнью с мужиком 30 летним заниматься. Но это нормально, ей же рожать пора, а то мы вымрем... Больные вы люди...
Моя дочь не южанка, созрела позже. Но многие ее одноклассницы занимались как раз таки с 13-14-ти лет этим, и как раз с мужчинами намного старше. И рожали в 16- 17. И замуж выходили во время учебы в школе. Мало того, разговаривала с их матерями, многие с мужьями своими познакомились в 13 лет. Кто-то, конечно, уже развелся, всяко бывает. Если нет насилия и женщина (девушка) находится в детородном возрасте - это норма, и говорить о педофилии и извращении нельзя. Я комментирую не конкретный случай, я ничего об этих людях не знаю, а в целом ситуацию с так называемой "педофилией" .
Гость
9 июня 2016, 16:32
Гость
9 июня 2016, 16:12
Моя дочь не южанка, созрела позже. Но многие ее одноклассницы занимались как раз таки с 13-14-ти лет этим, и как раз с мужчинами намного старше. И рожали в 16- 17. И замуж выходили во время учебы в школе. Мало того, разговаривала с их матерями, многие с мужьями своими познакомились в 13 лет. Кто-то, конечно, уже развелся, всяко бывает. Если нет насилия и женщина (девушка) находится в детородном возрасте - это норма, и говорить о педофилии и извращении нельзя. Я комментирую не конкретный случай, я ничего об этих людях не знаю, а в целом ситуацию с так называемой "педофилией" .
как я с Вами согласна, но нас закидают камнями)))))))))). мы , якобы, защищаем педофила и сами такие же)))). В данной истории нет насилия, совращения и т.д. А таких случаев по России полно, на селе малолетки рожают в это время вовсю. Слишком рано они познали взрослую жизнь ,никто не спорит. но портит парню жизнь зоной - это уже перебор. Его посадят ,она с другим крутить начнет... Не она первая, не она последняя. Были уже такие "пострадавшие", Он - на зону, она - других собирать. Тут за воспитание браться надо. Отпороть хорошенько, да с родителями жениха поговорить. А не сразу с заявлением бежать.
Гость
8 июня 2016, 18:22
13 лет-какие там отношения могут быть?Мужики-хватит думать п.ськами,это же педофелия.....ей богу!
Гость
8 июня 2016, 19:59
Аргентина, Буркина-Фасо, Испания, Южная Корея, Япония - возраст сексуального согласия 13 лет. А тут вдруг педофилия. Что ж мы хуже японии? Импортозамещение!
Гость
9 июня 2016, 06:41
100%
Гость
9 июня 2016, 08:18
Гость
8 июня 2016, 19:59
Аргентина, Буркина-Фасо, Испания, Южная Корея, Япония - возраст сексуального согласия 13 лет. А тут вдруг педофилия. Что ж мы хуже японии? Импортозамещение!
педофилы хотят отстоять свои права?
Гость
9 июня 2016, 07:40
Родители должны были разговаривать на тему сексуального воспитания с ребенком раньше и можно с этим мальчиком разрешить встречаться у них дома и на глазах бы была и может всё решилось бы само собой. А теперь ищут виноватых.. У меня сноха почти на 15 лет младше мужа, а встречались с 14 лет- так уже им под 40 и двое детей,все счасливы. А теперь эти родители только отвернут от себя дочку, а она в протест еще что-нибудь выдумает.
Гость
9 июня 2016, 08:31
сноха. а вот если бы твоя дочка была. училась бы в 7 классе и к ней прилип бы чувак 26 летний. даже не старшеклассник. наверное ты была бы рада, разрешала им у вас встречаться и все друзья были бы рады, за такую красивую пару.
Гость
9 июня 2016, 09:25
Какая-то странная у вас арифметика - старше на 15 лет, встречались с 14 ??? Ей было 14 а вашему "мальчику" 29 что ли?? Чистая педофилия.... А кому сейчас под 40??? Девочке или мальчику????
Гость
9 июня 2016, 11:01
Гость
9 июня 2016, 09:25
Какая-то странная у вас арифметика - старше на 15 лет, встречались с 14 ??? Ей было 14 а вашему "мальчику" 29 что ли?? Чистая педофилия.... А кому сейчас под 40??? Девочке или мальчику????
ага)))
Гость
8 июня 2016, 19:27
в ватикане с 13 лет можно вести официальную половую жизнь. и это не смотря на христианские постулаты....
Гость
9 июня 2016, 00:11
Надо принимать ватиканскую веру! А то у нас какая-то.... не кошегная.
Гость
9 июня 2016, 05:20
А в Мексике с 11 официально разрешено сексом заниматься. Давай теперь на них опираться что ли ?
Гость
9 июня 2016, 07:47
Гость
9 июня 2016, 05:20
А в Мексике с 11 официально разрешено сексом заниматься. Давай теперь на них опираться что ли ?
в мексике с 12 .... но в любом случае не надо решать за других. можно-не можно. Человек живет один раз, и не надо мешать ему быть счастливым по его собственному убеждению. тем более такое невинное развлечение.
Гость
9 июня 2016, 11:05
Совсем недавно все стояли насмерть ЗА совратившую 15-летнего пацана 28-летнюю учительницу. Как же все поливали грязью этого мальчишку: и "какой же он мужик", и "мне бы такую училку". А между прочим пацаны отстают в развитии от девчонок. Так что можно точно сказать, что 13-летняя девочка и 15-летний мальчишка - равны. Так что вы определитесь с осуждениями.
Гость
9 июня 2016, 14:13
ну я определился. а ты правда такая, как бы помягче, "непонимающая"? не знаешь чем парень от девочки отличается? для начала ей лет меньше. в таком периоде это много. то, что пацаны отстают в развитии, это как то так себе. я в 9 классе, не чувствовал себя на уровне девочек из 7 класса. девочка это слабый пол, который беречь надо , а если она будет делать тоже самое, что и мальчик, то она будет называться последними словами, как со стороны парней, так и её же подружек. я тоже себе в 15 лет искал пару. а этому кабану, про которого ты говоришь, даже делать ничего не пришлось, всё за него. поэтому многие хотели бы такую училку. вот если бы она ему башку задурила, расписала на себе и въехала к ним на жилплощадь, то тогда бы пожалел. а так, чисто время с девкой проводить, а потом слить её по телеку, как то не айс...
Гость
9 июня 2016, 16:31
Гость
9 июня 2016, 14:13
ну я определился. а ты правда такая, как бы помягче, "непонимающая"? не знаешь чем парень от девочки отличается? для начала ей лет меньше. в таком периоде это много. то, что пацаны отстают в развитии, это как то так себе. я в 9 классе, не чувствовал себя на уровне девочек из 7 класса. девочка это слабый пол, который беречь надо , а если она будет делать тоже самое, что и мальчик, то она будет называться последними словами, как со стороны парней, так и её же подружек. я тоже себе в 15 лет искал пару. а этому кабану, про которого ты говоришь, даже делать ничего не пришлось, всё за него. поэтому многие хотели бы такую училку. вот если бы она ему башку задурила, расписала на себе и въехала к ним на жилплощадь, то тогда бы пожалел. а так, чисто время с девкой проводить, а потом слить её по телеку, как то не айс...
как бы это помягче сказать? двоечник
Гость
9 июня 2016, 18:22
Гость
9 июня 2016, 16:31
как бы это помягче сказать? двоечник
по тебе заметно.
Гость
9 июня 2016, 09:43
Моя дочь 13 лет на мужиков и не смотрит даже, говорит,я еще маленькая, и в куклы играет еще. Не представляю даже как такое дите может с мужиком жить. Главное что за имбицил такой в 26 лет?
Гость
9 июня 2016, 10:25
Имбицильность - это диагноз, не разбрасывайтесь громкими словами. Видимо, девушка рано начала развиваться и многое себе позволила, раз настолько близко подпустила к себе мужчину. Эта история - палка о двух концах.
9 июня 2016, 13:22
Гость
9 июня 2016, 10:25
Имбицильность - это диагноз, не разбрасывайтесь громкими словами. Видимо, девушка рано начала развиваться и многое себе позволила, раз настолько близко подпустила к себе мужчину. Эта история - палка о двух концах.
Эта история как раз об одном конце и нескольких палках.
Гость
9 июня 2016, 06:44
Люди, вы о чем тут говорите. Какой на х...й секс, с 13 летней. У вас детей нет? Или готовы своих дочерей, подкладывать под таких "дядь"?
Гость
9 июня 2016, 08:33
да все кто поддерживает педофилы. а ещё какие-то идиоты им плюсики ставят. такие же ...
Гость
8 июня 2016, 19:03
по любому не благополучная семья. родители куда смотрели не понятно. а пацан... разве не знал о последствиях что в тюрягу залетит.
Гость
9 июня 2016, 06:51
Кастрировать педофила!
10 июня 2016, 14:24
Да уж! Девочки умные пошли, не по годам дельные! Нет вот статьи за удовлетворение своего либидо в несовершеннолетнем возрасте, не важно с какой возрастной категорией половых партнеров!
Гость
14 июня 2016, 11:54
Это точно. Ответственность должна быть равной. Сама слышала не раз, как девчонки хвастаются этим. Стыдно слушать. Да ещё с подробностями. Родители должны отвечать, если несовершеннолетний ребёнок так себя ведёт. Независимо от пола. Ещё и матом разговаривают, нас совсем не замечают и не стесняются.
Гость
8 июня 2016, 20:27
А почему для женщин такой закон не ввести? Они сейчас сами запрыгивают. Раздвинула ноги в 13 лет, в колонию!
Гость
9 июня 2016, 08:26
она в 13 лет дура ещё. а такому как ты под тридцать. ты её сам при болтал, а потом ещё и посадить хочешь? ну ты и муд..!!! с твоей дочкой также могут поиграть...
Гость
9 июня 2016, 17:28
Да у этих девиц это сейчас в моде. Потом рассказывают друг другу кто с кем и как. И выглядят они не на свои 13.
Гость
9 июня 2016, 18:24
ты на суде так и говори, только в камере не поможет