Волгоградцев терроризируют телефонные спамеры от Евгения Ищенко
9 июня 2016, 10:12
Гость
9 июня 2016, 16:38
Ищенко Е,П. Рожден по восточному календарю в год крысы, вот и тянет его к богатой кормушки Власти! Туда где деньги! Потому что в Волгограде народ в основном простоват и в нем не замечает подвоха.
Гость
9 июня 2016, 17:48
Ну конеш.. а остальные прям сплошь бессребреники собрались..
Гость
9 июня 2016, 13:48
Все равно за него будут голосовать! Вспомните Мавроди, ему досих пор деньги несут !
Гость
9 июня 2016, 15:09
Несите. А я не буду.
Гость
9 июня 2016, 15:25
Да что Мавроди? Даже за единую россию и её кандидатов кто-то ведь голосует. Не одни же только приписки и обман - есть ведь и в самом деле мазохисты, хотя и немного.
Гость
9 июня 2016, 17:31
Гость
9 июня 2016, 15:25
Да что Мавроди? Даже за единую россию и её кандидатов кто-то ведь голосует. Не одни же только приписки и обман - есть ведь и в самом деле мазохисты, хотя и немного.
Крепостные бюджетники. У нас же крепостное право вернулось. Вы не в курсе?
Гость
9 июня 2016, 13:43
Берет пример с ЕД вернее с ее кандидатов в депутаты. Вот кто завалил все ящики почтовые, все бюджетные организации с обязательным вывешиванием фото и лозунгов. Вот это некрасиво.
Гость
9 июня 2016, 13:13
У нас в районе представители от Ищенко предлагают подработку. Агитаторам за 2 тысячи в месяц, руководителю кампании в районе - 20 тысяч. Такие гроши - смешно. Вот она, жадность. Помнят же еще, как лет 10 назад он рассказывал, как его фирмы на Кипре работают, как миллиардами ворочает. И так людей унижать. За быдло всех держит.
Гость
9 июня 2016, 13:06
И этим он пытается обаять волгоградцев? Бесплатные газеты уже давно стали мусором в подъезде, а правильные слова без конструктива - информационным шумом. Прошли годы. А Евгений Петрович - не меняется, не развивается.
Гость
9 июня 2016, 18:01
Нет. Пусть его газеты приносят. Мне будет чем шашлыки разогревать.
Ага, и маечки ещё "Е.Ищенко". Абсолютно ничего не поменялось с прошлого раза)
Гость
9 июня 2016, 12:36
Я им сказал на опросе, я против Ищенко. У него даже взгляд жуликоватый как у нашкодившего кота.Он сам на руку не чист и ещё подвёл под статью тёщу свою бывшую (сыграла её жадность правда).
Гость
9 июня 2016, 21:33
девочкам нравятся плохие.
девочки за него проголосуют
Гость
9 июня 2016, 12:23
Интересно а сам Ищенко знает об этом... а то в таких делах как на войне все средства хороши, могут и оппоненты так делать дабы настроить граждан против
Сразу уточню... я не сторонник Ищенко.. это так просто мысли свои написала
Достижения
Свой среди своих