перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Волгограде и Волгоградской области продолжают изображать «движение вперед»

Гость
10 июня 2016, 19:03
Все, что делается - инфраструктура для дорогущего чемпионата, на котором будут крутиться огромные деньги. Будет ли нам от этого польза? А какая польза безработному от чемпионата мира? Куда безработному ездить по хорошей дороге? Даже новые автобусы он не оценит. Сколько создано рабочих мест вместо ликвидированных? Жители области никому не нужны. Мы очень быстро беднеем. Это вперед? Или в зад?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2016, 21:00
Это очень истерично. Вот именно сейчас движение вперед есть-это ремонт и строительство дорог, это строительство стадиона, это запуск новых произволств на НПЗ, Алюминьке, движуха в аэропорту,упорядочивание пасажирского транспорта. Позитив есть иего нужно просто увидеть. Но этого нужно хотеть. А можно просто сказать, что у нас все плохо, ну и кому от этого станет лучше?
Гость
10 июня 2016, 22:15
Гость
10 июня 2016, 21:00
Это очень истерично. Вот именно сейчас движение вперед есть-это ремонт и строительство дорог, это строительство стадиона, это запуск новых произволств на НПЗ, Алюминьке, движуха в аэропорту,упорядочивание пасажирского транспорта. Позитив есть иего нужно просто увидеть. Но этого нужно хотеть. А можно просто сказать, что у нас все плохо, ну и кому от этого станет лучше?
Сколько человек из потерявших работу за последние два года трудоустроены? Ведь главное - это не дороги и не стадионы, а люди. У людей доходы падают, а расходы быстро растут. Люди - это главное. Благосостояние жителей области. Мое ухудшилось, а Ваше?
Гость
10 июня 2016, 23:41
Гость
10 июня 2016, 22:15
Сколько человек из потерявших работу за последние два года трудоустроены? Ведь главное - это не дороги и не стадионы, а люди. У людей доходы падают, а расходы быстро растут. Люди - это главное. Благосостояние жителей области. Мое ухудшилось, а Ваше?
С теми продуктами , которые едим уже не главное, или главное но ненадолго!
Гость
10 июня 2016, 21:39
им годами приходится ломать адскую клоунаду, так что можно свихнуться, что и произошло. Или они реально ещё думают, что ещё пару сроков это шапито сможет прокатить?
Гость
10 июня 2016, 23:39
Надо признаться , что ломают небезуспешно вместе с клоунадой ломают , отламывают, отщипывают, откусывают и отгрызают миллиарды, ради такого куща можно разок на выборах крутануться, тем более что никакого риска!
Гость
11 июня 2016, 11:50
Гость
10 июня 2016, 23:39
Надо признаться , что ломают небезуспешно вместе с клоунадой ломают , отламывают, отщипывают, откусывают и отгрызают миллиарды, ради такого куща можно разок на выборах крутануться, тем более что никакого риска!
очередной срок с целостностью страны не совместим
12 июня 2016, 22:46
Цирк с клоунами уедет. А мы останемся!
Гость
10 июня 2016, 17:35
Да уж. Газификацию прекращают, дорожникам в Волгомосте зарплату не платят с февраля, в Волжском от безработицы мужик повесился, не выдержал. Ни одного крупного производства не открыто, зато сокращают людей каждый день. Хорошее "движение вперёд".
Гость
12 июня 2016, 21:59
Концерт в Пальмире дали? Чего ещё хотите, ироды окаянные?
Гость
13 июня 2016, 10:07
У этой власти найдется 1600 миллиардов рублей на олимпиаду и не найдется 30 миллиардов рублей на переоснащение машин скорой помощи по стране. Именно такая власть проводит чемпионат мира по футболу и не проводит газ в деревнях.
Гость
10 июня 2016, 19:48
куда вперед то впереди квартплата и цены в магазинах а позади заработная плата хромает и так у процентов 80 жителей Волгограда
Гость
10 июня 2016, 23:40
А я думал, что впереди только камни с неба!!!!
12 июня 2016, 21:49
Гость
10 июня 2016, 23:40
А я думал, что впереди только камни с неба!!!!
Был один камень с неба - осколок Сихоте-алиньского метеорита рыночной ценой в миллион баксов, и балансовой стоимостью в десять рублей. Хранился в Волгоградском планетарии. Исчез в ноябрьские праздники 2003 года. Бывший уже директор планетария В.И. Фролов до сих пор утверждает, что не знает, кто украл метеорит!
Гость
10 июня 2016, 23:37
Это как в армии, дедушка- старослужащий лежит на кровати а духи кричат ту -ту , изображают движение поезда раскачивая кровать и бегают вокруг деда с вениками в руках изображая пейзаж за окном движущегося поезда уносящего деда домой! и так пока дед не уснет. Вот такое движение вперед к дому!!! В реальности роль дедушки выполняет телевизор или как говорят ЗОМБОТВ, все знают что ТВ врет, но сам процесс вранья завораживает, ах что же они напридумываю сегодня, как попытаются обмануть и дурманить??? Все знают что фокусник обманывает, но всем хочется знать как ему это удается на протяжении десятилетий! Время суперзастоя и сверхстагнации где то рядом, его еще называют дном!
11 июня 2016, 09:17
Не суперзастой и не сверхстагнация. Просто как в Венесуэле и в Зимбабве - еды нет и не будет, денег выдают много, но на них ничего не купишь, однако по улицам бегают вооруженные охранники всего и вся, и следят, чтобы "все любили национального лидера".
Гость
11 июня 2016, 13:18
11 июня 2016, 09:17
Не суперзастой и не сверхстагнация. Просто как в Венесуэле и в Зимбабве - еды нет и не будет, денег выдают много, но на них ничего не купишь, однако по улицам бегают вооруженные охранники всего и вся, и следят, чтобы "все любили национального лидера".
Хочу добавить, что сверхталантливые правительства экспортеров нефти(!) и наших друзей Венесуэлы и Зимбабве сумели таки добиться в своих странах голода.
Гость
10 июня 2016, 23:52
Не страшны дурные вести, Продолжаем бег на месте, В выигрыше даже начинающий. Красота, среди бегущих Первых нет и отстающих, Бег на месте общепримиряющий.
11 июня 2016, 02:14
Движемся вперед к финишу...
Гость
11 июня 2016, 11:53
вам Венесуэла или СевКорея больше подходит?
Гость
12 июня 2016, 21:43
Там нас встретит пушистый зверь из тундры.
Гость
11 июня 2016, 09:22
Сколько не говори МЁД-слаще не станетю Неужели эти люди думают, что своей пропагандой они могут усыпить людей? Или могут?!!! Ведь бегут же и голосуют за ЕР. Правда что ли они ЗОМБИ? Или просто дураки.....
Гость
11 июня 2016, 10:21
Голосуют под угрозой потерять работу.
Гость
13 июня 2016, 16:04
Гость
11 июня 2016, 10:21
Голосуют под угрозой потерять работу.
а потеряют страну
Гость
13 июня 2016, 16:29
Гость
13 июня 2016, 16:04
а потеряют страну
Надо не дать им это сделать. Но как? Ведь бюджетники не только сами голосуют за ЕР. Они еще сидя в избиркомах, фальсифицируют результаты. Как помешать им это делать?
Гость
11 июня 2016, 21:10
Строят дороги из ... и в наглую, да еще на теплотрассе с новыми бордюрами.Ул Быстрова вместо асфальта снятая крошка, на на снятом асфальте новый у вас через три месяца слазит, а здесь он слезет за три дня.А теплотрассу теперь на поверхность вдоль дома вынесете? Кому нужна ул.Быстрова с бордюрами? Она что фуры из города уберет?..
Гость
11 июня 2016, 09:47
Когда Путин обозначит финишную черту для героической команды колхозников? Боженов-ангел в сравнении с ними!
Гость
11 июня 2016, 12:23
"Всех чиновников в России обяжут принести присягу". Время, место, а также кому отдать и в какой валюте будет сообщено дополнительно.
Гость
11 июня 2016, 13:32
Боженов продавал посты и убежал с деньгами за границу. Ваш кумир?
Гость
11 июня 2016, 14:47
Гость
11 июня 2016, 13:32
Боженов продавал посты и убежал с деньгами за границу. Ваш кумир?
он выполнял порученное.
Гость
11 июня 2016, 15:34
"Борец за справедливость Митрофанов  Учил нас - Родину любить, с телеэкранов.  Но вот уже: ум, честь и совесть партии -  От следствия скрывается в Хорватии."
Гость
10 июня 2016, 18:03
Предлагаю пресс-службе администраций слоган: "движение вперед" заменить на: "Слава Богу", что впереди три выходных (в буквальном смысле слова) дня... Чиновники отдохнут "на работе"!
Гость
12 июня 2016, 21:58
Купил поп автомобиль с голосовым управлением. Скажешь "Слава богу!" - поедет, "Богу слава!" - остановится. Разогнался, а впереди обрыв! Поп от страха дар речи потерял. - Э-э-э-э, Б-б-б-б-огу слава!!!, -выговорил поп перед самой бездной. - У-ух ты, фу-у-у, слава Богу!
10 июня 2016, 23:17
За что нас,жителей этого города наказывают наличием вот таких администраций!Мерзавцы!
12 июня 2016, 21:45
За то, что советскую власть не сохранили и СССР не уберегли!
Гость
11 июня 2016, 17:50
В России только одно движение - в верх по лестнице, ведущей в низ.
Гость
12 июня 2016, 21:42
Не "в низ", а "вниз"!