25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 июн 2016 в 16:50
Граждане да осмотритесь вокруг и соразмерьте потенциал представителей Волгоградской области в федеральных органах власти с их реальными возможностями. Подготовка любого квалифицированного руководителя, как и любого квалифицированного рабочего требует времени, которого у многих не хватает в течении своей трудовой деятельности. И многие начинающие кандидаты в политические деятели будут еще долго учиться и практиковаться на живых людях пока не выяснят для себя и населения свой реальный потенциал и способность быть эффективным руководителем, депутатом. Зачем пытаться доверять себя новым практикантам -дилетантам, если есть потенциал у физически здорового, умного и уже битого жизнью Ищенко. Никто не жалеет, что избрал на второй срок больного и пожилого Ельцина. Если бы у нас ценили местных руководителей, то нам не присылали бы залетных губернаторов и камышинских мэров. Ищенко - наш кадр и его надо еще использовать на благо Волгограда, области.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Вася
13 июн 2016 в 12:01

Народ я цензурных слов не могу найти, пытаясь обьяснить мышиную возню этих жуликов и негодяев.

никола
13 июн 2016 в 12:18

Утром деньги, вечером стулья.

Гость
13 июн 2016 в 12:19

Конечно договорятся,они же буржуи! И партия их буржуйская!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 12:32

Теперь Простатитище? ))

ujcnm
13 июн 2016 в 12:44

понятно плакаты висят и на остановках . Все оплачено. Цену набил

Гость
13 июн 2016 в 13:10

В Администрации Президента Кувычко слили, и теперь ни грузинские деньги Херианова, ни Блошкин, ни Бочаров уже ничего не в силах сделать.

Гость
13 июн 2016 в 13:11

Болтается,как известный предмет в проруби...

Гость
13 июн 2016 в 13:29

О как! Как флюгер! Все политики такие! А помните как большинство коммунистов поменяли свои убеждения? Смешно прям!

Гость
13 июн 2016 в 13:30

Я конечно уважаю Евгения Ищенко, на мой взгляд он был самым лучшим мэром Волгограда! Но весь этот цирк с входом и выходом из партии Роста...

ОТВЕТИТЬ
Ашка
13 июн 2016 в 13:40

Почем продался ? Клоуны.

гость
13 июн 2016 в 13:47

и все равно большая Ж ...

Гость
13 июн 2016 в 13:55

Сошлись на сумме личного взноса? Вопрос в прочем риторический К черту и партию и Ищенко. мало доверия что-то к партии которая даже в тихую место продать не может и к партийцам таким.

13 июн 2016 в 13:55

Бытовуха какая-то. Будто бы пили вместе, по пьяни топырилсь друг на друга и разругались. Потом сели, выпили бутылку водки и помирились!

это
13 июн 2016 в 14:32

инициатива Титова,он не ожидал что Женя резкий такой

Гость
13 июн 2016 в 15:25

Наверное Ищенко изложил Титову свое видение того, как нужно менять законодательство страны для процветания бизнеса и, как следствие, всего населения. Титов был поражен оригинальностью и аргументацией предложений Евгения и понял, что ошибался на его счет. Или не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 15:53

Вспомнился Винни Пух со своей фразой:,, Входит и выходит, замечательно входит...."

ОТВЕТИТЬ
Попандопуло
13 июн 2016 в 16:58

Чует мое сердце, что мы стоим накануне грандиозного шухера.
"Свадьба в Малиновке" СССР, 1967 год

Оттуда
13 июн 2016 в 19:31

Чо, у ЕП не получилось договориться с Родиной или СРами? И в ЛДПР обратно не пустили? Проще говоря, ситуация выглядит так - ну нафиг этого Титова с его запросами, пойду к другим. Спустя неделю - эти еще больше дерут. Вернусь к Титову.

Вологин М.В.
14 июн 2016 в 01:07

Ну вот чего они все в депутаты лезут? Каждый кто плакатами город забил, лучше бы для жителей деньги потратил на их реальные проблемы - дорогу какую сделал, садик построил... На пиар идет гора денег. А тут еще возня эта... Жалко, к Ищенко доверие почти растаяло, про остальных - молчу уж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 01:40

Нам бы ваши проблемы!!!

может
14 июн 2016 в 06:40

и дерут,но е.п. парень самолюбивый,не думаю что все так просто, партию в регионе все равно ему паравозом тащить,в Москве это понимают.

Гашек
14 июн 2016 в 09:29

И цена всему этому — дер*мо! — Роман «Похождения бравого солдата Швейка»

— Трактирщик Паливец

Строитель
14 июн 2016 в 11:10

Театр абсурда:
1. Б. Ю. Титов продемонстрировал свою никчемность (зависимость) как «лидер» партии предпринимателей.
2. Е. П. Ищенко из всех зол выбрал самое наихудшее (хотя бы, минус мой голос 18.09.2016г.).
И третье - самое сумасшедшее - Кремль сделал ставку на Е. П. на досрочных (безальтернативных) выборах губера в Волгоградской губернии…

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 11:44

Какое сотрудничество? В чем оно будет заключаться? Чем у нас занимаются партии не вполне понятно. А чем занимается РОСТ - вообще большая тайна. И для чего им может сгодиться Ищенко? Финансировать Титова? А Титов зачем российскому бизнесу? Что он для них хорошего сделал? Существует в виде дополнительного налога? Я не понимаю смысл всей этой возни.

И не важно
14 июн 2016 в 12:01

что скандальчик, главное, что имя на слуху. Как то: Хвалите меня, ругайте меня - чаще повторяйте мое имя!
Проституция наравне с ораторством - древнейшие искусствА!

Гость
14 июн 2016 в 16:50

Граждане да осмотритесь вокруг и соразмерьте потенциал представителей Волгоградской области в федеральных органах власти с их реальными возможностями. Подготовка любого квалифицированного руководителя, как и любого квалифицированного рабочего требует времени, которого у многих не хватает в течении своей трудовой деятельности. И многие начинающие кандидаты в политические деятели будут еще долго учиться и практиковаться на живых людях пока не выяснят для себя и населения свой реальный потенциал и способность быть эффективным руководителем, депутатом. Зачем пытаться доверять себя новым практикантам -дилетантам, если есть потенциал у физически здорового, умного и уже битого жизнью Ищенко. Никто не жалеет, что избрал на второй срок больного и пожилого Ельцина. Если бы у нас ценили местных руководителей, то нам не присылали бы залетных губернаторов и камышинских мэров. Ищенко - наш кадр и его надо еще использовать на благо Волгограда, области.

ОТВЕТИТЬ