V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Губернатор недоволен темпами благоустройства Волгограда

14 июня 2016, 14:39
Гость
14 июня 2016, 16:18
На да. По закону нельзя ничего сделать без конкурса, а конкурс нельзя объявить без денег. С нарушением закона уже благоустраивали. Погиб ребенок.
Гость
14 июня 2016, 17:56
Было бы хорошо, если бы конкурсы можно было бы объявлять заблаговременно. Но это вопрос как раз уровня губернатора и Дорждеева. А муниципалитет законно это обойти не может. А "делайте как хотите" - это команда нарушать закон. Надо разбираться в деталях, а не молотить по столу кулаком по-бестолковому.
Гость
14 июня 2016, 19:57
А что ему еще делать? Делать-то что-то нужно, а компетентность с компетенциями отсутствует. ))
Гость
14 июня 2016, 21:04
правильно!
14 июня 2016, 23:09
Ага, перед его проездом на Тулака полночи камыш у дороги резали, спать не давали... и лежит теперь этот камыш вдоль дороги, сохнет... а про пожароопасность заливаются...
Гость
14 июня 2016, 16:41
о, еще один "приниматель необходимых мер"
Гость
14 июня 2016, 18:41
Ну. так лопату в руки, и в путь!
Гость
14 июня 2016, 19:56
Ну да, конкурсы как раз к зиме проведут, и на новый год начнутначнут благоустраивать.
Гость
14 июня 2016, 19:49
Про какой благоустройство вообще идёт речь, ну решительно ничего не делается в городе на эту тему!! О, целых четыре! сквера на весь миллионный город в планах!!
Гость
14 июня 2016, 21:07
Да пусть все зеленкой покроется! Трава метра два! Почти Чечня, родная стихия!
14 июня 2016, 16:34
И всё? Всего лишь недоволен? А кому-то из чинушь от этого поплохело? Или его, как всегда, послали по известному адресу?
Гость
14 июня 2016, 17:23
Ты же только Позавчера деньги дал. А сегодня уже спрашиваешь.Быстро только кролики и мыши плодятся.
Гость
14 июня 2016, 20:46
Гон это всё.
Гость
15 июня 2016, 09:40
Опять какие-то новые замыслы, новые скверы, новые парковые зоны. Лучше бы вы старые и недоделанные доблагоустроете?
Гость
15 июня 2016, 10:02
Парк "Соши Филлипова" тоже благоустроили вырубив деревья и устроив стоянку для так называемой клиники красоты "Ассоль". Администрация и власть так любят это заведение, что в упор не замечают, как они незаконно захватили прилегающий к зданию земельный участок и перекрыли сервитуты. Про вырубленную аллею каштанов по улице Академическая, я уже не говорю. Благоустройство в нашем южном городе, по мнению чиновников, вырождается в вырубке деревьев, и устройстве газонов. Только где найти тень в сорока градусную жару?
Гость
14 июня 2016, 15:59
Он еще не понял? Он все еще не снял розовые очки? Он все еще думает, что деньги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пойдут на благоустройство? А если нет - то что? Очередная показная "забота"? Понаделают очередных стоянок... Вон, в такую превратилась площадь перед ДЮЦ... Теперь за деньги на ремонт ДЮЦ ее узаконят - и на этом все закончится...
Гость
14 июня 2016, 17:13
Что ж Вы из него эдакую невинность делаете? Младенец - просто. Не царское это дело - город благоустраивать на самом деле, царское дело - докладывать, что всё хорошо.
Гость
15 июня 2016, 17:00
Дай Бог здоровья и сил Андрею Ивановичу. Сразу видно достойного руководителя.