26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
15 июн 2016 в 11:52

Надеюсь, что не будет Радужным... после того, как ЛГБТ сделали радугу своим символом, радуга ассоциируется с ними, к большому сожалению... такую красоту земную испортили.

Гость
15 июн 2016 в 11:52

Только не "Радужный". Иностранцев конечно будет больше, но нам и своих пи**ов хватает

Туманный
15 июн 2016 в 11:53

классное название. боюсь люди летать забояться

Гость
15 июн 2016 в 11:59

Все варианты названий-беспонтовые.

Гость
15 июн 2016 в 11:59

"Натали" назовите. Или выберите любое другое аналогичное из замшелых названий, популярных в глухих провинциях.

Гость
15 июн 2016 в 12:00

Гумрак слабо назвать?

Гость
15 июн 2016 в 12:06

А варианта "Ж@па Мира" там нет?

Фото пользователя
15 июн 2016 в 12:11

Давайте назовем "Радужный". И такой-же флаг над ним повесим.

Гость
15 июн 2016 в 12:14

город-герой Сталинград ! пусть, хоть не города, а только аэропорт носит знаменитое историческое имя ! а волгоград - это остатки промпроизводства и никакого стратегического значения.

Гость
15 июн 2016 в 12:26

Оставить - "Аэропорт "Гумрак". так его знают везде, и не надо изобретать велосипед, называть, чтобы потом переименовать.

Старый
15 июн 2016 в 12:32

Был он всегда Гумраком и вошел в великую историю как ГУМРАК-это для неучей, "иванов не помнящих родства", как бы не очень звучно это было-но это дано нам историей.Заставь.....он и лоб расшибет.Ибо не ведают, что творят.

Гость
15 июн 2016 в 12:37

Радужный - это чтобы привлечь гей-туристов?

15 июн 2016 в 13:09

а зачем усложнять ---имени Губернатора- Героя Бочарова...

Гость
15 июн 2016 в 13:16

Он уже имеет своё, истинное, название - ГУМРАК!!! Все остальное, новоименное, не приживется.

844 2
15 июн 2016 в 13:18

не самый важный вопрос для города.

Гиви
15 июн 2016 в 13:25

Сталинград - самое ОНО! На днях разговаривал по работе с одним поляком, (ужасный акцент).
Так я представился что с Волгограда... он чуть подумав спросил - Сталинград? Я -да да, Сталинград. ))
что такое Сталинград знает весь МИР! Это факт.
А радужный, красочный, пёстрый, это всё розовая хрень.

Гость
15 июн 2016 в 13:29

Глория, какое-то глупое и совсем не подходящее название для аэропорта. Волга или Сталинград более подходит

Иванов
15 июн 2016 в 14:27

Гомофобы, вы постыдились бы. Ужасные вы люди. Противно читать.

Гость
15 июн 2016 в 14:50

Ну если уже дошли до Радужного, давайте уж сразу назовем - Голубой! :)

Гость
15 июн 2016 в 14:57

ни одно из предложенных названий не подходит. Раз это международный аэропорт, то название должно быть легко узнаваемо на табло как на русском, так и на иностранном языке. Как же будут путаться русские и иностранцы, когда увидят на табло: imeni Maresyeva, raduzhniy, tumanniy, imeni Zhukova. Название должно быть четкое и запоминающееся, одинаково читабельным как на русском, так и в транслитерации

НастрАдамус
15 июн 2016 в 15:24

Аэропорт "ВИКТОРИЯ" - т.е. ПОБЕДА

Гость
15 июн 2016 в 15:30

в транскрипции, самое то - Stalingrad !

Гость
15 июн 2016 в 16:18

А чем не устраивает Гумрак??? В Москве не извращаются и называют аэропорты по названию населенных пунктов: Шереметьево, Домодедово, Внуково. А не страдают дурацкими названиями типа: радужный, столичный, зеленый, лесной, имени Сталина, Moscow port, Ника и прочая ерунда.

Гость
15 июн 2016 в 16:44

Глория!!! Это в честь бегемотихи из мультика "Мадагаскар" ?

Капик
15 июн 2016 в 19:12

Когда коту делать нечего он я..а лижет. Вот и наши чиновники от большого ума вымудряются, ведь на большее не способны. Если кому то Гумрак помешал, пусть назовут Брянском или Клинцами.

Гость
15 июн 2016 в 23:00

А назовите аэропорт просто Cancelled. Что уж там извращаться с названиями типа "туманный", "дождливый", "гололедный"...

Гость
16 июн 2016 в 10:44

Международный аэропорт "Волгоград". Четко, лаконично, благозвучно. И не надо изобретать велосипед.

Гость
16 июн 2016 в 15:34

Кто из Вас готов назвать своего сына Гумрак? Правильно, никто. Потому что жутко звучит. А почему бы главные воздушные ворота нашего города не назвать красиво, звучно, осмысленно? Международный аэропорт в честь всемирно известной Сталинградской битвы. Это историческое решение. Нельзя вести себя как курицы, не видящие дальше своего клюва.

Гость
16 июн 2016 в 15:53

заняться видимо нечем? Голосую за вариант ГУМРАК, но он увы отсутствует.

Гость
16 июн 2016 в 15:55

ГУМРАК, но шанс на голосование за это наименование не дали

Гость
16 июн 2016 в 16:00

ГУМРАК! интересно какая форма болезни мозга породила такую "занятную" идею о переименовании

Гость
16 июн 2016 в 16:05

При чем тут сын и аэропорт? Называйте сына Сталинградом тогда, к аэропорту же подходит.

Гость
16 июн 2016 в 20:27

Да потому что Гумрак - вообще неприятное слово. Если Вы не хотели бы себе или своим близким такое же неприятное имя, то почему нашему аэропорту такое название подходит? Просто Вы привыкли. Весь мир знает наш город как Сталинград. Переименовать город - это одно, а дать имя новому аэропорту - другое.