V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Сын главы СУ СКР по Волгоградской области насмерть сбил пешехода

17 июня 2016, 09:00
Гость
Гость
23 августа 2016, 08:26
Все? Правосудие восторжествовало???
Гость
6 сентября 2016, 17:20
да, 2 г. услoвнo. решальщики все решили.
Гость
27 июня 2016, 13:20
не будет прoдoлжения. решальщики все решили. делo закрытo.
Гость
27 июня 2016, 19:36
всему свое время- есть суд Божий, он самый справедливый ! не забывайте что у нас у всех есть родители и дети и не дай Бог !....
Гость
28 июня 2016, 16:10
Гость
27 июня 2016, 19:36
всему свое время- есть суд Божий, он самый справедливый ! не забывайте что у нас у всех есть родители и дети и не дай Бог !....
аха... нет никакoгo бoга. выдумки иудеев. калмыки - не верят в бoга.
Гость
7 сентября 2017, 22:18
Оно и не было открыто.
Гость
24 июня 2016, 12:30
Считаю, что необходимо принять закон для подобных случае - увольнять с работы без права восстановления в должности отцов таких "водителей".
Гость
21 июня 2016, 16:25
Михаилу Кондуевичу воздается через сына за все его неправедные поступки, связанные с его должностью ( разрушенные судьбы и покалеченное здоровье), а он то знает какие! И неважно какого он вероисповедания, в какого бога он верит и верит ли вообще. Законы кармы еще никто не отменял даже если в нее не веришь.
Гость
21 июня 2016, 17:15
религия - oпиум для нарoда. не лепите тут гoрбатoгo.
Гость
21 июня 2016, 17:16
...кАндуевичу... не oскАрбляйте гения следствия.
Гость
21 июня 2016, 13:02
Так угoлoвнoе делo вoзбудили или уже нет?
Гость
21 июня 2016, 15:16
Ты чо, в натуре! Ты на кого тянешь?!! На кого дело шьёшь?!!!
Гость
7 сентября 2017, 22:27
НЕТ
Гость
21 июня 2016, 12:28
Я конечно понимаю что мужчины теперь нет в живых, но он переходил дорогу не в положенном месте!!! И не важно пьяный он был или только одну бутылку пива купил! Пора бы уже и пешеходам думать как и где переходить дороги!!! И для меня лично не важно чей сын или дочь за рулем сидят. Нарушать никто не должен! А то у нас водитель за всех отвечает, а пешеходу всё можно.
Гость
21 июня 2016, 17:26
написано - сбил пешехода на обочине. кто сказал, что переходил ?
Гость
20 июня 2016, 22:50
Все просто ужасно и трагично
Гость
20 июня 2016, 14:58
Поручение редакции: вернуться к этому происшествию через 0.5 года. Сейчас читать немного противано.
Гость
19 июня 2016, 20:40
Ждем прoдoлжения сказки!
Гость
19 июня 2016, 16:08
Нам всем легко рассуждать, особенно когда нас там не было... В моей практике было дтп с пешеходом, в не положенном месте сбил его (был вечер, и из-за сумерек не увидел), так все сделал, вызвал всех, и в итоге его семья мне счет выставили... вместе с услугами на адвоката и моральным вредом... суд поставил все на место - пешеход не прав. Прессе нужен трешь... что на самом деле - покажет время
Гость
19 июня 2016, 01:12
1)Пусть лучше расскажут куда дели видеорегистратор после ДТП , сейчас будут рассказывать он куда то исчез!!!
Гость
18 июня 2016, 22:09
Есть информация по ходу дела? или так языками потрепать?
Гость
19 июня 2016, 20:38
Как видим, НЕТ!
Гость
18 июня 2016, 11:33
Из самой статьи видны выводы, кто виноват, какие наглецы. Все по решали, а потом озвучили. Проверку проводит полиция, в отношении сотрудников которой проверки проводит Музраев, интересная ситуация. Да кто рискнет дело возбудить!!! Его фамилию вслух боятся называть, а не то что проверку провести. Давай в камеру его посади как ты всегда делаешь и все расскажет. Куда и когда и как ехал. Как сбил, где шел. А то выдумали, дорогу перебегал, свидетели наверное уже заготовлены.
Гость
18 июня 2016, 11:17
это только у нас такое в стране во вражеской америке даже президентов судят
Гость
18 июня 2016, 11:13
в итоге: смерть наступила в результате сердечного приступа,потому что погибший употреблял спиртное в течение двух месяцев до происшествия, и,буквально через секунду после того,как наступила смерть о приступа.погибший.уже будучи мертвым упал под колеса бедному крузеру. повреждений на машине уже нет,значит.он его не сбивал.на мосту не было ни одной камеры видеонаблюдения!чудеса!
Гость
18 июня 2016, 11:04
жалко ,что такие ,,,,, вместе с такими папами творят беззакония
Гость
18 июня 2016, 10:46
Да, обоих жалко...одного уже не вернуть, другому жить с этим. Хотелось бы верить, что все будет по справедливости. Ждем продолжение...
Гость
18 июня 2016, 11:25
что то не поняла ,а что этого жалеть мажора он как жил так и будет жить, как гонял так и будет гонять ,жалко ,что бог не может наказыаать по справедливости, если он конечно есть
Гость
18 июня 2016, 13:57
Гость
18 июня 2016, 11:25
что то не поняла ,а что этого жалеть мажора он как жил так и будет жить, как гонял так и будет гонять ,жалко ,что бог не может наказыаать по справедливости, если он конечно есть
а ты ж конечно точно знаешь, что у этого парня в душе, после того как пусть и невольно,лишил человека смерти? Или по себе судите, батенька, были случаи? перед Богом все когда-нибудь за все ответят, не переживайте. И вы в том числе, ибо все тут осуждающие (не видя и не зная доподлинно как все было) нарушают Его заповедь "Не судите, да не судимы будете". Удачи всем нам в конце нашего пути так то
nаvigator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2016, 14:39
Гость
18 июня 2016, 13:57
а ты ж конечно точно знаешь, что у этого парня в душе, после того как пусть и невольно,лишил человека смерти? Или по себе судите, батенька, были случаи? перед Богом все когда-нибудь за все ответят, не переживайте. И вы в том числе, ибо все тут осуждающие (не видя и не зная доподлинно как все было) нарушают Его заповедь "Не судите, да не судимы будете". Удачи всем нам в конце нашего пути так то
"лишил человека смерти..." Да вы, батенька, некромант. Против Фрейда не попрёшь.
Гость
18 июня 2016, 10:31
Видя истинное положение вещей совершенно не верю в объективность расследования. Семье невинно убиенного искренние соболезнования и мужества в борьбе с давно выстроенной системой круговой поруки!
Гость
18 июня 2016, 10:11
Потерпевший еще и штраф заплатит.....
Гость
18 июня 2016, 09:58
в итоге: смерть наступила в результате сердечного приступа,произошедшего потому,что мужчина был пьян, и пил два месяца подряд ранее,а буквально через секунду после того,как наступила смерть от приступа, он упал под колеса бедному крузеру....повреждений на машине,однозначно,уже нет,а значит,он его не сбивал.скорость уже установить невозможно,так как нет повреждений. а главное-на мосту не было ни одной камеры видеонаблюдения!!! чудеса!!!
Гость
23 августа 2016, 08:27
На каком мосту камеры???
Гость
18 июня 2016, 08:50
. Рассказывают, что авва Антоний, будучи однажды приведен в недоумение глубиною домостроительства Божия (управления миром) и судов Божиих, помолился и сказал: Господи! отчего некоторые из человеков достигают старости и состояния немощи, другие умирают в детском возрасте и живут мало? Отчего одни бедны, - другие богаты? Отчего тираны и злодеи благоденствуют и обилуют всеми земными благами, а праведные угнетаются напастями и нищетою? - Долго был он занят этим размышлением, и пришел к нему глас: Антоний! внимай себе и не подвергай твоему исследованию судеб Божиих, потому что это - душевредно
Гость
18 июня 2016, 11:28
как не печально ,но то так
196572106

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2016, 07:41
Уже и "в неположеном месте" приплели...
196572106

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2016, 07:39
По версии следствия, виноватым окажется пешеход...
Гость
18 июня 2016, 07:37
Таких людей не сажают, пешеход сам кинулся по машину. Водитель его не видел так как забыл включить фары. Ему выпишут штраф за нарушение правил д.т.д. и отпустят версия следователей удачно и хорошо подходит его отцу, все радостны и живы сынок продолжает убивать! а мы хоронить................
Гость
18 июня 2016, 06:50
Пересадить его на велосипед до конца жизни
Гость
20 июня 2016, 17:32
На трёхколёсный!
Гость
8 января 2018, 11:21
Гость
20 июня 2016, 17:32
На трёхколёсный!
На крутую модель "Пушок"!
Гость
18 июня 2016, 00:50
V1.ru ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ.....МОЛОДЦЫ!!!
Гость
18 июня 2016, 00:16
ОТМАЖЕТ ОДНОЗНАЧНО. НО БОГ НЕ МЯКИШКА У НЕГО СВОЯ КНИЖКА. Воздастся по заслугам
Гость
17 июня 2016, 23:11
К Малахову на первый канал нужно обращаться родным погибшего .Страеа должна знать "героев"в лицо.....
Гость
17 июня 2016, 23:02
Есть ощущение, что с семьи погибшего ещё и взыщут за ремонт автомобиля!
Гость
17 июня 2016, 22:16
А как же пункт 9.1 ПДД РФ уже не закон для него, ну да папаша с господином Кра... в засос, а ментов можно давить, сажать и т.д. и т.п. они все быдло, а господа генералы были и есть ГОСПОДА .... обидно люди обидно.......
Гость
21 июня 2016, 15:14
Полицейские люди организованные и при оружии. Хотят держать их за быдло? Могут поплатиться!
Гость
17 июня 2016, 20:57
Люди, вы бы хотя бы в личностях разобрались. Иван - порядочный и тихий парень, не мажор и не блатной. За всю жизнь никому ни одного слова плохого не сказал, учился сам, без протекции отца. Я его часто видел в ВАГСе, а только недавно узнал, что это сын Музраева, а тогда знать не знал. Он никогда не пытался кичиться своей фамилией. Не пил и не пьет. Кучи штрафов за ним нет. Вины его никто не отменяет, но он не на пешеходном переходе сбил покойного, и с места не скрывался. Это трагедия для всех участников, и нечего про блат тут говорить. Не знаете, как блатные отмазываются? Что за рулем был друг/водитель/машину вообще угнали и т.п. Тут Иван никуда и ни от кого не бегал, не лжет, все признает, не глумитесь. Это не сын главы местного газпрома - ни по характеру, ни по событиям ДТП. Когда следствие надо критиковать, когда идут несправедливые уголовные дела - вы все молчите - ни петиций, ни комментариев, а как случилась такая трагедия - уйма анонимов повылезала...
nаvigator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2016, 21:57
Такой порядочный мажор? В принципе, это реально. Но не поверит всё равно никто. Потому что его родителями всё это и создано - такая... атмосфера. Так что в данном случае - сын отвечает за отца, безотносительно к личности сына.
Гость
17 июня 2016, 22:08
17 июня 2016, 21:57
Такой порядочный мажор? В принципе, это реально. Но не поверит всё равно никто. Потому что его родителями всё это и создано - такая... атмосфера. Так что в данном случае - сын отвечает за отца, безотносительно к личности сына.
Нет, и если вы будете строить даже свои мысли так - что сын за отца отвечает безотносительно к личности сына - вы ничем не лучше тех, кто сейчас у власти.
nаvigator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2016, 22:23
Гость
17 июня 2016, 22:08
Нет, и если вы будете строить даже свои мысли так - что сын за отца отвечает безотносительно к личности сына - вы ничем не лучше тех, кто сейчас у власти.
Это не мои мысли. Это то, что чаще всего называют "высшей справедливостью" или "воздаянием при жизни". Молодой человек вполне может быть действительно нормальным. Но, к сожалению, это уже не имеет никакого значения. Очень надеюсь, что вы понимаете, о чём я говорю.
Гость
17 июня 2016, 20:52
Авария 26 мая, все узнали 16 июня??????? теперь ни одна экспертиза не покажет был ли пьян сыночек???????? ?
Гость
20 июня 2016, 17:19
Покажите мне эксперта, который рискнёт утверждать обратное. И скажите, сколько он после этого проживёт.
Гость
17 июня 2016, 18:35
Несколько месяцев назад сын (заместителя начальника МОБ УМВД РФ по г.Волгограду) совершил преступление. Заместитель начальника МОБ УМВД РФ по г. Волгограду была вынуждена написать рапорт на увольнение в течении недели с момента совершения преступления сыном. А Михаил Кандуевич .....
Гость
17 июня 2016, 19:20
А Михаил Кандуевич - наше всё.
Гость
17 июня 2016, 22:13
Да, помним тот случай. Причем, сложно назвать тот поступок преступлением. Общественность была на стороне её сына.
Гость
20 июня 2016, 17:17
Может от горя писать разучился?
Гость
17 июня 2016, 18:17
по автодорогам нормальные люди ходят по обочине и на встречу автотраспорту. еще в школе нас учили правилам передвижения по тротуарам и по дорогам, если кто-то нарушает, то два варианта: 1- двоешник и прогульщик или дурак, 2. может быть англичанин-у них там все наоборот. кстати у нас много женщин из англии - прет тебе на встречу справа и еще лицо в низ опустит - типа Я ТАКАЯ! ( видно всета-ки - ду...ы!) люди - СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! в России оно правостороннее ! не надо бодаться с автомобилями, они все равно победят! а в этом случае не стоит бросать г****м в спину - не справедливо это
Гость
18 июня 2016, 13:44
По поводу способа передвижения абсолютно правы, с детских лет учили,что двигаться вдоль дороги в противоположном направлении движения транспорта (навстречу)
Гость
17 июня 2016, 17:23
Обочина - это пешеходная зона, как в городе тротуар, следовательно гнал по тротуару! А значит водитель виноват.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2016, 18:05
Уверен в вашей компетенции. Надеюсь станете судьей.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2016, 16:13
26 мая, значит. Ровно через 55 дней после того, как господин Музраев лишил детдомовского ребенка возможности быть усыновленным. Соболезнования семье погибшего краснослободского милиционера!
Гость
17 июня 2016, 16:04
калмыки не верят в Иисуса!
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2016, 15:05
Пересадить мальчика Ваню на кобылу до конца жизни!
Гость
17 июня 2016, 15:59
Музраев Михаил Кандуевич- порядочный человек и всего в жизни добился сам, конечно же задержка информации в таких случаях играют на руку для слова бродию, надо было своевременно дать в СМИ релиз, тем более сын публичного человека , руководителя одной из силовых структур. Но закон есть закон и Михаил Кандуевич поступит по закону, не сомневайтесь, а высказывать домыслы каждый умеет.Сын совершеннолетний и отец за него не в ответе, и думаем Кандуевич знает что делает! Музраев в органах с 1986 года, срочную службу служил на атомоходе в ВМФ СССР на Тихоокеанском флоте на подводной лодке, родился и жил в Волгоградской области.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2016, 18:04
И за порядочность его прозвали "Золотым Мальчиком"!
Гость
17 июня 2016, 18:40
ну да, самый известный "бизнесмен" в oбласти.
Гость
17 июня 2016, 18:40
Вы из СК?
Гость
17 июня 2016, 14:09
Соболезнования семье погибшего, а водитель который сбил пешехода всё равно ещё понесёт наказание, Бог всё видит!!!!
Гость
17 июня 2016, 14:05
Если бы сбил дядя Петя на копейке никто б об этом инциденте не узнал. А тут лишь бы новость сделать
Гость
17 июня 2016, 22:10
Даже если бы дядя Петя был на Прадо, резонанса бы не было
Гость
17 июня 2016, 23:46
Гость
17 июня 2016, 22:10
Даже если бы дядя Петя был на Прадо, резонанса бы не было
вот это абсолютно точно
Гость
17 июня 2016, 13:35
Хороший художественный фильм снял режиссер Станислав Говорухин - "Ворошиловский стрелок".
Гость
17 июня 2016, 21:32
Это точно, сюжет фильма отличный, а главное жизненный!
Гость
17 июня 2016, 13:34
За несколько минут статью убрали на задворки, то есть убрали с глаз долой а ей место на виду! Позвонили небось, намекнули, это и понятно!
Гость
17 июня 2016, 13:29
Сам водитель. Там не разгонишься. А пешком бывает идут по краю асфальта. Поэтому надо знать все обстоятельства. а потом обсуждать.
Гость
17 июня 2016, 23:11
Нормальный водитель не разгонится. А полудурки там летают
Гость
18 июня 2016, 00:28
Помнится во время обучения вождению инструктор как-то сказал, что насмерть сбить можно и при скорости 30 км/ч, если не повезет. Так что вернусь к уже высказанной в другом комментарии мысли, что нас там не было и не нам судить. Вы правы, надо знать все обстоятельства.
Гость
18 июня 2016, 08:18
Все правильно.там при скоростном режиме этом можно было только под зад подтолкнуть пешего нарушителя, но вот чтобы насмерть сбить??? Это надо постараться ооооооо очень!
Гость
17 июня 2016, 13:26
— Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги? — Командовать парадом буду я! — Контора пишет."закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло" — Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.
Гость
17 июня 2016, 13:02
Дети чиновников-лица неприкасаемы,на них законы РФ не распространяются.
Гость
17 июня 2016, 12:54
Здравствуйте! Царь. Очень приятно, царь. Очень приятно, здравствуйте, царь. Очень приятно, царь. Царь очень приятно. Царь. Очень приятно. Очень приятно...
Гость
17 июня 2016, 12:35
МВД виновные в сокрытии информации в отставку! ПОЗОР, СТЫД И ПОЗОР! Все превратилось в междусобойчик , бессовестное очковтирательство.
Гость
17 июня 2016, 21:28
Куницкую - судить за сoкрытие!
Гость
21 июня 2016, 15:01
Гость
17 июня 2016, 21:28
Куницкую - судить за сoкрытие!
Да как она могла не сокрыть?!! Её бы тут же на воротник!
Гость
17 июня 2016, 12:32
А почему никто не отвечает за сокрытие информации от общественности? Почему не увольняют сотрудников пресс службы которые обязаны незамедлительно информировать о таких происшествиях? Почему от народа все скрывается и втихаря лакируется??? Надо уволить тех кто скрыл информацию и кто распорядился ее не давать публике. Почему эти сотрудники не исполняющие нехитрых обязанностей живущие за счет налогов граждан продолжают работать , как ни в чем не бывало??? Как им верить после этого??? Уволить! Никакого доверия при таких обстоятельствах скрытности к таким расследованиям не может быть!Результат предрешен.
Гость
18 июня 2016, 00:18
ну да он один на дороге кого-то сбил.
Гость
21 июня 2016, 15:00
Гость
18 июня 2016, 00:18
ну да он один на дороге кого-то сбил.
Ещё судья из Городищенского района кого-то сбила. Тоже не виновата! Да здравствует россионский суд - самый гуманный в мире к мажорам, чиновникам и правящему классу!
Гость
17 июня 2016, 12:26
Да все уже об этом давно знают по сарафанному радио, а многие даже знают результат! Думаю что для подавляющего большинства горожан результат "расследования" очевиден. Причину по которой про простого трудягу пишут через час а про иных с трудом через месяц тоже озвучивать не приходится. Одним можно безнаказанно творить десятилетиями все, иным окно в мир только телевизор и куча лапши на уши! Преторы древнего Рима не могли позволить себе того, что позволяют современные нувориши!!! Омерзительное чувство от всего происходящего беспредела и круговой поруки!
Гость
17 июня 2016, 12:13
Сын хозяина области не может быть виновен.
Гость
21 июня 2016, 14:59
Не обижайте Бочарова!
Гость