я люблю США!!! американцы заберите меня отсюда, я случайно здесь оказался! Я трудолюбивый , честный , порядочный человек! я устал жить здесь!
Гость
17 июня 2016, 17:44
поддерживаю
Гость
17 июня 2016, 18:07
я тоже тебя и ту ш... 17.44 поддерживаю. пусть вас пендосы заберут.
Гость
17 июня 2016, 19:07
Гость
17 июня 2016, 18:07
я тоже тебя и ту ш... 17.44 поддерживаю. пусть вас пендосы заберут.
я тебе жвачек оттуда вышлю!
Гость
17 июня 2016, 12:44
Я тоже против НАТО. Особенно против Сердюкова и Васильевой, которые нанесли ущерб системе обороны России.
Гость
17 июня 2016, 13:31
Посмеялся. Сначала сами конфронтацию десятилетиями наращиваем, а потом митингуем "против нато". Вменяемые страны уже давно на деле, а не на словах, отказались от войны и вступили в Евросоюз, пусть некоторые и бедно - зато достойно.
Гость
17 июня 2016, 17:29
а я над тобой посмеялся. ты как настоящий пендос. мначала брешишь, что это всё просто так и мы друзья России, а потом оказывается это мы во всём и виноваты. а попробуй к пендосам подвези ракеты, знаешь как вы взвоете от такого?
Гость
17 июня 2016, 18:25
Так ты в России тоже живёшь бедно, зато достойно, так чего тебе ещё надо? А какие вменяемые страны от войны отказались? Нука посмеши.
Гость
17 июня 2016, 18:33
Ты хоть список стран, пострадавших от сша и нато почитай, прежде чем чушь писать, про страны отказавшиеся от войны.
В честь 75-й годовщины нападения Германии на Советский Союз коммунисты проводят пикеты против союзников СССР во второй мировой войне. Сюрреализм голимый.
Гость
17 июня 2016, 17:31
ты сам-то веришь, что они нам союзники? хотя ты-то да...
Гость
17 июня 2016, 17:51
Гость
17 июня 2016, 17:31
ты сам-то веришь, что они нам союзники? хотя ты-то да...
Историю батенька почитайте. Союзники !
Гость
17 июня 2016, 18:05
Гость
17 июня 2016, 17:51
Историю батенька почитайте. Союзники !
историю? мозг свой включи и подумай почему они нам в "союзники" набились. наших союзников Александр 3 озвучил.
Гость
17 июня 2016, 14:13
Возле родной академии собираются мракобесы с написанными под копирку лозунгами.
Гость
17 июня 2016, 18:15
а ты и тебе подобные мракобесы, дежурно собрались под этой новостью...
Гость
18 июня 2016, 01:09
Гость
17 июня 2016, 18:15
а ты и тебе подобные мракобесы, дежурно собрались под этой новостью...
ахахахахаха) сам хоть понял, что написал?))
Гость
18 июня 2016, 14:38
Гость
18 июня 2016, 01:09
ахахахахаха) сам хоть понял, что написал?))
ахаха, а у тебя мозга не хватает понять?
Гость
17 июня 2016, 13:59
Очень важное и нужное мероприятие, эффект от которго 100%. НАТО обязательно прислушается и распустится. Ура инициаторам! Креатив прёт из ушей.
Гость
17 июня 2016, 21:02
мероприятия г..., как и многие взволнованные таким фактом комментаторы...
Гость
17 июня 2016, 17:15
Пикеты только завтра будут, а фото с них уже есть. Напоминает наши нынешние выборы: они ещё не прошли, а результаты уже известны.
Гость
17 июня 2016, 12:46
Главное - в спортлото не забыть написать
Гость
17 июня 2016, 20:58
напиши в россгосстрах...
Гость
17 июня 2016, 12:59
Смешно, очень смешно...... Затянулась весна в этом году!
Гость
17 июня 2016, 20:47
окстись, лето уже давно...
Гость
17 июня 2016, 13:24
Гена - фотограф от Бога...
Гость
17 июня 2016, 21:00
обрезатель фотографии - обрезатель от бога. (хоть и звучит как-то... )
Гость
17 июня 2016, 17:56
А где все коммуняки, В очередях на акцию? Так ведь Англия и Америка завсегда с нами супротив Гитлера... Это что за коммунисты, забыли, кто победу помогал ковать, или они с др.стороны?
Гость
17 июня 2016, 18:17
конечно с нами, когда его уже победили почти и они тут как тут, малой кровью добро делить прибежали...
Они, вообще-то, с Гитлером с 1939 года воевали. А вот СССР - только с 1941-го.
они с ним не воевали, а получили от него п....й. пендосов и на горизонте не было. а гитлер возомнил себя Богом и совершил тупость, напав и на СССР. это его убило и спасло так называемых "союзников". да и союзниками пендосы стали в конце войны, когда исход был решён без их участия. и только потому, чтобы быть рядом с СССР. и боялись они влияния Советов на мировой устой после войны.
Гость
17 июня 2016, 13:02
Несчастные бюджетники.
Гость
17 июня 2016, 20:58
Зато счастливые тролли!!!
Гость
18 июня 2016, 19:06
Гость
17 июня 2016, 20:58
Зато счастливые тролли!!!
путинские?
Гость
17 июня 2016, 12:47
Мощная акция !
Гость
17 июня 2016, 13:08
Очередной бред власти на который пригонят бюджетников. Победа в Великой отечественной войне заслуга наших отцов и дедов, а ни как ни ком. партии и тем болие ни нас с вами, нечего примазываться к подвигу героев.
Гость
17 июня 2016, 17:54
Бред полный, а перед Москвой отчитаются, народ мол против! Назовите фамилию организатора митинга, хочется знать имя героя.
Гость
17 июня 2016, 18:05
а ты за?
Гость
17 июня 2016, 23:31
Гость
17 июня 2016, 18:05
а ты за?
Да нет родимый, я еще не в моразме. Поэтому считаю подобные мероприятия полным бредом! Кстати, дядю Вову эти бегущие впереди паровоза граждане не слушали сегодня, а то бы мероприятие отменили.
Гость
18 июня 2016, 10:46
Гость
17 июня 2016, 23:31
Да нет родимый, я еще не в моразме. Поэтому считаю подобные мероприятия полным бредом! Кстати, дядю Вову эти бегущие впереди паровоза граждане не слушали сегодня, а то бы мероприятие отменили.
пендосский волк тебе родимый...
Гость
17 июня 2016, 20:38
оригинально! "роспуск НАТО - победа народов", но вот оказия - всё больше этих народов стремятся в НАТО! выходит наоборот: чем громче истерия, тем шире НАТО! совпадение? не думаю...(цЫтата)
похоже совок никуда не исчезал - все лозунги сохранили
Гость
17 июня 2016, 23:59
совок в твоей башке...
Гость
17 июня 2016, 14:27
Вот уж полный бред. Реально коммунякам нечем заняться. Народу жрать не на что, ЖКХ не с чего платить, полный бардак с капремонтами, да и со всем остальным тоже... НАТО всему виной! Сколько можно поддерживать этих дармоедов. После такой акции НАТО прекратит свое существование однозначно.
Гость
17 июня 2016, 18:10
да тебе-то какая разница? чем ты коммунистов поддерживаешь? нравиться, пусть проводят. пойди тоже какой-нибдь пикет организуй, всем на тебя также по... будет.
Гость
17 июня 2016, 19:13
Гость
17 июня 2016, 18:10
да тебе-то какая разница? чем ты коммунистов поддерживаешь? нравиться, пусть проводят. пойди тоже какой-нибдь пикет организуй, всем на тебя также по... будет.
Мне работать нуна, не до пикетов, это вам бездельникам пикеты подавай, а коммунистов я поддерживаю налогами. Они тоже отсасывают от бюджета доляху.
Гость
17 июня 2016, 23:07
Гость
17 июня 2016, 19:13
Мне работать нуна, не до пикетов, это вам бездельникам пикеты подавай, а коммунистов я поддерживаю налогами. Они тоже отсасывают от бюджета доляху.
тебе троллю выходной-то дают?
Гость
17 июня 2016, 18:28
Точно с головой не все в порядке.
Гость
17 июня 2016, 21:10
Бедные зомбосовки, хорошо что против марсиан не митингуют!!! Интересно им больше деньги не на что тратить???
Гость
17 июня 2016, 21:38
Вообще лозунги зажигают.«Коммунистическая партия – организатор и вдохновитель Победы над фашизмом!». Так то была Партия, а не шайка бездарных холуев, под руководством убогого Зюганова. «Победа отцов и дедов – наша Победа!» - это не ваша победа, вы не на что не способны, а у меня дед погиб в 1943. «Программа КПРФ – защита от кризисов!» - самый лучший лозунг. Вор на воре сидит, защищают от кризисов. Более ничтожной партии в России не найти, хотя конкурентов хоть отбавляй...
Гость
18 июня 2016, 19:02
Клоуны несчастные... город находится в ж..., а им всё Америка плохая)))))) Пошли бы с властей и потребовали хоть чего-нибудь. Интересно им хоть по 500 рэ заплатили или бутылку водки дали?))))))
Гость
18 июня 2016, 20:05
а тебе клоуну больше 500р. платят за твои комменты? а то ты так знаючи...
Гость
18 июня 2016, 22:54
Гость
18 июня 2016, 20:05
а тебе клоуну больше 500р. платят за твои комменты? а то ты так знаючи...
Да что ж ты такой злой, болезный наш? Кто обидел?
Гость
19 июня 2016, 09:50
Гость
18 июня 2016, 22:54
Да что ж ты такой злой, болезный наш? Кто обидел?
не тормози чудо, где ты болезного нашёл? то есть для тебя в порялке вещей оскорблять людей, что они клоуны несчастные, что им там платят бутылками водки, а мне ещё говоришь, что я злой? хотя каким боком это тебя касается? вот выползай из своей клоаки и стой с плакатами, что америка хорошая, может тебе и дадут 500 до или бургер с пивом...
Гость
18 июня 2016, 17:13
А что вгтз например отдали под застройку никого не беспокоит? А что в городе почти негде устроится на работу, тоже пустяк? Да у нас проблем кроме НАТО и нет вовсе!
Гость
18 июня 2016, 20:07
работы полно, но все хотят огромную зарплату и ничего ни делать...
Гость
19 июня 2016, 12:46
Ахахах)))))) самая большая проблема в России)))) Люмпен рулит!
Гость
19 июня 2016, 17:43
а ты тролль комментируешь...
Гость
19 июня 2016, 12:48
Ахахах))))) Люмпен рулит!!!!абравалг! Абырвалг!
Гость
19 июня 2016, 17:44
а ты тролль комментируешь...
Гость
17 июня 2016, 21:35
Годовщину начала ВОВ отмечать нужно, но, товарищи-господа, главный лозунг , РОСПУСК НАТО, вызывает в лучшем случае сомнение в адекватности организаторов, в худшем - .... . Стоп!!!!! А ОНИ, случайно, не ЧЛЕНЫ НАТО? Тогда нет вопросов. Да...... Дожили.....
Однозначно, усиление моенной мощи России необходимо: только идиот и обдолбыш кинется на превосходящего в силе. На Россию никто не нападет. Но, проведение митинга против расширения НАТО по последствиям равнозначно проведению митинга против плохой погоды, ураганного ветра, ливня.
Нужно воспитывать патриотизм с детства, на не навязывать, а именно ВОСПИТЫВАТЬ. В 80-е пацаны хотели быть героями - кем хочешь быть: как Фетисов, Третьяк, Леонов, Гагарин.
Сейчас работать никто не хочет: попасть на экран, парни хотят быть крутыми - тачки, бабло, телки, девушки гламурными - шубы, драгоценности, крутые парни.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
757мм 81%В Волгограде пройдет митинг за роспуск НАТО