V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Поколение М» танцует вместе с ребятами из «Орленка»

«Поколение М» танцует вместе с ребятами из «Орленка»

Ребята из детского центра «Орленок» Волгограда приняли участие в благотворительном проекте МТС «Поколение М».

Волгоградский оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок» на один день превратился в настоящую танцплощадку. В рамках всероссийского благотворительного проекта МТС «Поколение М» здесь прошел танцевальный мастер-класс для ребят, отдыхающих в лагере (а это без малого 400 человек), который быстро перерос в яркий флешмоб и настоящий дэнс-батл.

На мастер-классе ребята научились новым танцевальным движениям, а также подробнее познакомились с конкурсами проекта. Свои танцевальные выступления дети снимали на видео и загружали на сайт проекта «Поколение М» в танцевальный конкурс «Выкрутанцы», где соревнование уже будет проходить среди подростков со всей страны. Победитель получит бесплатное обучение в детской театр-студии «Непоседы» в Москве. А Самые предприимчивые не забывали также делать креативные фотографии с друзьями и выкладывали их на сайт Рokolenie.mts.ru, но уже в конкурс «Ценные кадры».

Как отметила директор центра «Орленок» Ольга Казакова, благотворительный проект учит ребят сопереживать, воспитывает доброе отношение к окружающим.

«Мы были рады предложению поучаствовать в проекте, потому что «Поколение М» не только вовлекает наших детей в творческие мероприятия, но также учит их оказывать помощь тем, кто в ней нуждается», – сказала она.

Самые активные участники танцевального мастер-класса получили подарки от компании МТС и проекта «Поколение М»: моноподы, банданы, наборы для творчества, билеты в Музей занимательных наук Эйнштейна.

Еще больше фотографий с мероприятия вы сможете найти в нашей группе «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой МТС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем