Уважаемые следователи и прокуроры! Вспомните о крайней необходимости! Реальной угрозы она не представляла, поэтому ограничьтесь внушением, не наказывайте несчастную женщину. Гуманность не должна быть пустым звуком! И проверьте законность её требований и законность действий\бездействия чиновников, от кого она добивалась помощи.
Гусейнова Светлана ВО -ПЕРВЫХ ,МАМА НУЖДАЕТСЯ НЕ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ,А В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ.ВО ВТОРЫХ - НАДО БОЛЕЕ ГЛУБОКО КОПАТЬ,ЧТО БЫ ПОНЯТЬ КТО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ВРЁТ.в третьих Гусейнова Светлана Юрьевна -ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Совета Матерей детей -инвалидов Волгоградской области.от"Волгоградское Региональное Всероссийское Движение"Союз Матерей России"
Знаем мы эти лекарства и эту высокотехнологичную помощь. Уже месяц - льготные лекарства не выдают. В больничном комплексе, в пульмонологическом отделении нет преднизолона, который стоит, на минуточку! 40 рублей за 10 ампул! Предлагают некоторые капельницы по схожей стоимости. Тут этих хороших людей в белых халатах - даже боюсь сказать, что с ними мало сделать. Денег нет, держитесь там!
что бы дети инвалиды получили приличные тсры мамы детей инвалидов голодали...писали жалобы...выходили на пикеты...вели переписку со всеми органами влассти....и это в Волгограде...хотя в других регионах России эти тсры уже давно выдаюит без проблем
Ведь кроме нее самой никто не виноват, что у нее такой ребенок, почему она считает, что все вокруг ей чемто обязаны. Да надо помогать сирым и убогим, но почему они должны сидеть на нашей шее и еще погонять нас, угрожая нашей смертью и смертью наших детей.
Почему люди обвиняют во всем других людей? почему считается, что если ребенок инвалид, то все должны о нём заботиться? 10 заповедей, это 10 правил здоровой жизни рода,всех поколений. Ребенок рождается таким и в той семьё, где эти правила нарушались. Если бы жили в Индии, то поняли бы, что такое быть инвалидом. Там слово карма значит много.
Посмотрите мульт о карме, возможно кому-то пригодиться - https://www.youtube.com/watch?v=D2ojH7w5JWg , а справа много познавательной инфы о жизни и почему что-то происходит в жизни.
О, как! дом с людьми взорвет,если её требования типа ..*не хочу быть царицей,а хочу быть владычицей морскою* не будут выполнены...себя со своими желаниями выше людей ставит и их жизней? Поэтому и инвалид родился,что привыкла по чужим головам ходить?что посеешь, то пожнёшь, господь не фраер.. ей лечение подавай только в ВЕДУЩИХ медицинских центрах России. Может сразу в правительственных/президентской клиниках? они ведь виноваты, что она в 36 лет ребенка инвалида родила.
А, на чьи деньги она требует ,чтобы ей это всё предоставлялось? У нас все пенсионеры,всю жизнь проработавшие, получают нормальную пенсию или медпомощь? или только и слышишь - инвалидам,детям,маткапитал,сиротам, матерям одиночкам,беременным надо выплачивать..
Хочет там лечения? пусть идет и зарабатывает. Причем здесь жильцы и налогоплательщики?
Слишком часто в последнее время появляются люди, которые считают что им все обязаны и должны решать их желания за счет государства. Может пора к самостоятельности приучать? Вековые мудрости и правила для кого существуют?
-не кусай руку ,которая тебя кормит.
-не мечи бисер перед свиньями, растопчут.
-От трех трясется земля, четырех она не может носить:Раба, когда он делается царем,
Глупого, когда он досыта ест хлеб,
позорную женщину, когда она выходит замуж,
и служанку, когда она занимает место госпожи своей.
-род блудницы проклят до 10 колена.
-10 заповедей.
Семья может быть проклята до 3-4го , либо самый тяжелый вариант – до 7-го колена. Как это ни удивительно, но с точки зрения медицины, именно так передаются тяжелые наследственные заболевания. До 3- 4го поколения передается шизофрения, алкоголизм и некоторые виды онкологии, а серьезные генетические нарушения хромосомного набора передаются по наследству вплоть до 7-го колена. Так кто вам виноват?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Уважаемые следователи и прокуроры! Вспомните о крайней необходимости! Реальной угрозы она не представляла, поэтому ограничьтесь внушением, не наказывайте несчастную женщину. Гуманность не должна быть пустым звуком! И проверьте законность её требований и законность действий\бездействия чиновников, от кого она добивалась помощи.
"помогла" сыну...отправят теперь её в психушку а сына в интернат
ДОВЕЛИ СВОИМИ БЕЗДЕЙСТВИЯМИ, Я НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ТЯЖЕЛО ВЫНОСИТЬ .
В администрации не понимают..... вот он - звериный оскал правительства России. Уж наверное, люди идут на такие отчаянные шаги не просто так.
Гусейнова Светлана ВО -ПЕРВЫХ ,МАМА НУЖДАЕТСЯ НЕ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ,А В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ.ВО ВТОРЫХ - НАДО БОЛЕЕ ГЛУБОКО КОПАТЬ,ЧТО БЫ ПОНЯТЬ КТО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ВРЁТ.в третьих Гусейнова Светлана Юрьевна -ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Совета Матерей детей -инвалидов Волгоградской области.от"Волгоградское Региональное Всероссийское Движение"Союз Матерей России"
а чем соседи, живущие в ее доме, ей виноваты, чтоб их взрывать?
когда уже нас расстреливать начнут????потому как жить невозможно...
чиновники врать мастера..а психологическая помощь нужна всем мамам(папам) детей инвалидов!это не орз ...тут ужасы болзни каждый день перед глазами
Знаем мы эти лекарства и эту высокотехнологичную помощь. Уже месяц - льготные лекарства не выдают. В больничном комплексе, в пульмонологическом отделении нет преднизолона, который стоит, на минуточку! 40 рублей за 10 ампул! Предлагают некоторые капельницы по схожей стоимости. Тут этих хороших людей в белых халатах - даже боюсь сказать, что с ними мало сделать. Денег нет, держитесь там!
что бы дети инвалиды получили приличные тсры мамы детей инвалидов голодали...писали жалобы...выходили на пикеты...вели переписку со всеми органами влассти....и это в Волгограде...хотя в других регионах России эти тсры уже давно выдаюит без проблем
Терпением вашим спасайте души ваши. Лк.21,19