перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пьяный волгоградец расколотил стекла у Land Cruiser непонравившейся автоледи

21 июня 2016, 13:06
Гость
21 июня 2016, 15:00
Под стражу? Так сразу, кошмар.
Гость
21 июня 2016, 15:56
Государство есть аппарат классового господства.
21 июня 2016, 16:23
1/5 от стоимости за замену стекол и зеркал...что-то многовато... "не нас*** , а подарили"
Гость
21 июня 2016, 17:12
Почему пятая часть стоимости? Не написано же, что машина новая, может она лохматого года. А так да, конечно меньше: стекла/зеркала по кругу па последний прадо - 90-120 т.р.+работа. Но вот по поводу последней вашей реплики... Что-то я не знаю девушек/женщин, которые были бы удовлетворены "подарком" в виде тойоты-ЛК. Все о кайеннах с ауди мечтают, во сне, по крайней мере)
Гость
21 июня 2016, 20:24
Уверен, у тебя не получится заработать на подобную машину не одним из этих методов. Зависть, это очень низкое чувство.
Гость
21 июня 2016, 16:06
Холоп кинулся бить господские стекла на авто??!!! На Колыму его по этапу.
Гость
21 июня 2016, 17:21
500000 за зеркала и стекло...? Непростая похоже автоледи)))
Гость
21 июня 2016, 18:19
Очередное ничтожество в синем умате решило устроить беспредел. Разбил машину женщины...действительно МУЖСКОЙ и зрелый поступок. Надеюсь его засудят и вытянут из него все до последней копейки, чтобы эта шваль из подворотни - могла позволить себе только бич-пакеты, а не нажираться в хлам. В общем очередная мразь.
Гость
21 июня 2016, 19:07
Во-первых владелец автомобиля мужчина, на тот момент находившейся не в городе. Люди незнающие ничего очень красноречивы. Просто так такие авто по кругу не разбивают
Гость
21 июня 2016, 19:15
Владелец автомобиля мужчина, находившийся в тот момент не в городе. Просто так на такие авто не зарабатывают и потом их не разбивают. Видать кому то перешёл дорогу.
Гость
21 июня 2016, 15:20
Одна из проблем заключается в том, что наше рАссейское б...о никогда не несет реальной материальной ответственности. Ну, будет он платить по 100 руб в год и посмеиваться, а нужно изымать и реализовывать все имущество от крана на кухне до жилья, если оно, конечно, есть. Как жить его детям? Это его проблемы. Да и, учитывая, что "яблоко от яблони не далеко откатывается", луше им сразу привыкать жить в канаве.
Гость
21 июня 2016, 18:49
Верно говорите, но - не с нашими руководителями-толерастами и не с нашим российским толерастическим менталитетом. Вот Сталин был - и тот не русский, так при нём хоть какой-никакой порядок начали наводить....
Гость
22 июня 2016, 06:40
Проглистогоньтесь все
Гость
21 июня 2016, 16:11
Не надо ёрничать. Девушка работала не прикладая рук. Она заработала на эту тачку непосильным трудом, а вы завидуете.
Гость
21 июня 2016, 17:07
Все коленки отбила поди)
Гость
21 июня 2016, 18:27
Гость
21 июня 2016, 17:07
Все коленки отбила поди)
Причем тут это? Не важно - каким способом досталось данное имущество. Факт в другом - что любое пьяное быдло - считает, что имеет право причинять вред этому самому имуществу.
Гость
22 июня 2016, 09:33
не прикладая рук? оговорка по Фрейду))))
21 июня 2016, 21:52
Думаю, что подозреваемый взят под стражу Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/180103359483904.html#comments/cf25c5a9f-b0d2-4f7a-a846-f9647a5768b9/last очередная недоработка автора статьи. Хотя, если ранее судимый, то может быть и так. Но пока пьяное быдло считает, что может разбить автомобиль того "кто украл, наворовал, у него отобрал", ничего в наше стране не изменится. Надеюсь, что его заставят выплачивать причиненный ущерб.
Гость
22 июня 2016, 09:10
Поделом "мажорам". Не с проста же он так. А эти ..... на дорогих авто просто без предел на дорогах устраивают.
Гость
21 июня 2016, 15:08
Более 500т.р...."автоледи" такая автоледи...