перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Хиддинк выразил готовность помочь сборной России по футболу

Гость
24 июня 2016, 12:12
По всему видно расходы на команду инвалидов только будут возрастать, раз опять заглядываемся на заморских дяденек. Уж если не дано играть в футбол, то хоть бы деньги для страны сэкономили. Да и чемпионат мира по футболу в России это чистой воды афера функционеров типа Мутко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2016, 15:20
Так же можно многим непродвинутым школьникам и студентам сказать ,,Ну не дано тебе интегралы решать, становись кондуктором!,, Но почему то этого не происходит!
Гость
24 июня 2016, 13:39
Боже упаси от таких помощников, опять пустая трата денег. Гнать надо футболистов в шею и прекращать им выплачивать баснословные средства за бездарные игры. А высвободившиеся средства потратить на поиск и обучение новых игроков. А пока на несколько лет придется забыть о футболе...
25 июня 2016, 14:07
зарплата на среднем уровне- а вот премии от побед- тогда стимул будет- а так - ну побегал - ну нет - бакинские рубли заработал
Гость
24 июня 2016, 11:14
Только при условии. что зарплата тренеру и игрокам сборной будет выплачиваться только после каждого матча.
Гость
24 июня 2016, 11:27
Если за бесплатно..То велком...
Гость
24 июня 2016, 13:24
Очень хорошо. Хиддинк тренер высокого класса. К тому же помнится мне, когда он пришел в сборную РФ он набрал довольно-таки молодой состав, благодаря чему и смогли добиться результатов. Менять надо, в первую очередь, футболистов.
Гость
24 июня 2016, 13:37
ога/ как сыр так голландский нельзя а как тренер так пожалуйста? кто-то очень не последователен
Гость
24 июня 2016, 15:20
Вы хоть кого приглашайте! Кривоногих надо разогнать и набрать тех,кто хочет выигрывать...а не ради галочки выходить на поле! Кстати "галочка" довольно дорого обходится народу!!!! Миллионер не будет рвать себя за идею!!!!Деньги надо платить за результаты!!!!
Гость
24 июня 2016, 16:08
не родился еще тот человек котрый бы помог,хотя может и женщна тренер смогла наших девочек натренировать)
Гость
24 июня 2016, 18:56
Тренер должен быть наш и оплачивать его работу и игру футболистов как в Советском Союзе. Вот тогда и будут играть как когда-то играли. А то сейчас пенсионерам платят копейки, даже корректировать из-за инфляции пенсии не хотят, а этим разминальщикам сыпят миллионы!
Гость
24 июня 2016, 19:51
зарплаты, миллионеры, почему все о них кричат? кому какая разница сколько они в своем клубе получают?
Гость
27 июня 2016, 12:10
Гус решил опять поправить свое мат.положение .