перейти к публикации
34 комментария к публикации

Родина-мать за несколько часов стала лидером по определению дизайна новых купюр

28 июня 2016, 17:09
Гость
28 июня 2016, 21:47
Правильно,чо... самое главное в стране, в городе- это выпуск новых купюр...Других-то проблем нет..Да я не против,чтобы Родина-Мать была на денежных гос.банкнотах... Лидирует- и это здорово! Другое дело,что из магазина выходишь потратив 2-3 тысячи рублей,а в пакете пусто.
Гость
29 июня 2016, 13:51
Поробуйте сменить магазин. У меня на 2-3 тысячи полная машина продуктов.
29 июня 2016, 16:41
Гость
29 июня 2016, 13:51
Поробуйте сменить магазин. У меня на 2-3 тысячи полная машина продуктов.
Согласен. Смените магазин и не преувеличивайте ситуацию.
Гость
28 июня 2016, 20:35
Ну и смысл Мать Родину изображать на купюре в 200 рублей. Дурной знак. Вся патриотическая, военная тематика, что свято для людей, зачем использовать на деньгах. ЗА них нельзя купить честь, совесть, любовь к Родине.
Гость
29 июня 2016, 05:30
вспомнили о чести!.... смешно аж. а про любовь к родине...ржунимогу. что-то не видно её,когда по этой самой родине ходит народ-быдло со всеми вытекающими. и не надо подменивать понятия.здесь это неуместнео
Гость
29 июня 2016, 10:06
Ежик, но зачем вы передергивает,на советских деньгах Ленин был везде изображен,надеюсь не стоит рассказывать какую идеологическую нагрузку нес "вождь мирового пролетариата" для государства и ничего?! Во всем мире на купюрах изображают, либо выдающихся людей нации,либо известные культурные и исторические достопримечательности! p.s.Проголосовал за скульптуру "Родина-мать зовет", естественно,без малейших колебаний.
Гость
29 июня 2016, 01:47
Инфляция набирает обороты на очереди купюра в 50 000, скоро миллионы начнут печатать а затем снова деноминация.
Гость
29 июня 2016, 13:50
Караул!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!
Гость
28 июня 2016, 18:27
Неправильно это. Где деньги и где РОДИНА? Получится Родину меняем и продаем под видом денег.
Гость
28 июня 2016, 18:39
А не связано ли это с тем, что необходимо укрепить рейтинг г-на бочарова?
Гость
28 июня 2016, 20:52
какой рейтинг? вы о чем? сегодня он есть- бочаров-,а завтра - нет, а купюра останется.
Гость
29 июня 2016, 08:25
Ладно Центробанк, понятно, что они там все там даунята зажравшиеся. Но как народ ведется на такую провокацию, символ подвига и упокоения павших - на дензнак налепить? Вы ж мля, с портретами дедов весь май гуляете, а потом их память - на засаленные бумажонки.
29 июня 2016, 11:11
А что взять с некрофилов...
Гость
29 июня 2016, 09:26
Родина(мать) не продается и не покупается
Гость
29 июня 2016, 13:49
Никто её и не продает...
Гость
28 июня 2016, 22:32
Всё теперь России опа, на купюрах нашу мать будут нам же продавать. Раз двухсотку выпускают,значит денег не хватает. Всё инфляция вперёд и нищай честной народ.
28 июня 2016, 19:30
Голосуйте лучше за Волгоград, но не за Севастополь. Правительство уже достало с этим Крымом.
Гость
29 июня 2016, 01:52
Здоровья всем, главное здоровье а деньги бумажные напечатаем и для экономии бумаги сразу по 50 000.
Гость
29 июня 2016, 08:37
Это вы, укры, достали, Крым теперь наш.
29 июня 2016, 08:59
Гость
29 июня 2016, 08:37
Это вы, укры, достали, Крым теперь наш.
Вот так и оговорочка по Фрейду - "ТЕПЕРЬ наш" - то есть до этого и не был никаким таким "нашим")
Гость
28 июня 2016, 19:23
А нынешний председатель городского комитета молодежной политики в свое время бренд пытался городу сменить, а оно вон оно как символ оказывается может стать Всероссийским и на деньгу попал. Жаль только деятель все еще предсказывает будущее своему комитету. К стати когда кого нибудь накажут за увольнение директора Советского МПЦ-которая отказалась фальсифицировать праймериз! Тишина, а выборы на носу и кто за Вас будет голосовать господа из ЕР если такие муниципальные служащие дискредитируют органы государственного управления. Вот поэтому и Володина присылают, губернатору не доверяют!
Гость
28 июня 2016, 22:56
У губернатора тут абонемент ещё на два года;)
Гость
30 июня 2016, 08:48
Не переживайте..... при очередной скорой динаменации денег уже не будет этой купюры...(((
Гость
30 июня 2016, 10:40
Не гони динамо!!!
Гость
28 июня 2016, 18:24
Давайте голосовать за наш город, глядишь, может и дороги делать станут не только около стадиона ))
Гость
29 июня 2016, 13:53
Связь, конечно, между этими двумя событиями, очень очевидна. Давайте еще на ченджорг подписывать петиции, может тогда кот в подъезде родит.
Гость
28 июня 2016, 19:11
А ЦБ заплатит 10000 руб.нашей панораме за использование изображения Родина-Мать. А то товарищ Васин обидеться.
28 июня 2016, 22:17
Товарищ Васин дело знает туго. Вот заплатил ли Коваль за использование изображения Родины-Матери?
Гость
1 июля 2016, 15:40
Будем надеяться что у ЦБ хватит воли признать товарный знак "Родина мать зовет" незаконно оформленным музеем
Гость
28 июня 2016, 19:35
Наши простофили не знают, что так называемая Родина-мать на самом деле является немецкой Валькирией.
Гость
29 июня 2016, 13:43
Розжигатель детектед. Не стоит перевирать символы своими и чужими нелепыми домыслами.
28 июня 2016, 22:33
Может и Родина Мать стала лидером, но на одной из купюр будет Грозный. Кадыров сказал, что Грозный новый символ РФ, так и будет.
Гость
29 июня 2016, 13:50
Чем вам не угодил этот регион РФ? Или вы пытаетесь розжигать межнациональные и так далее?