25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
5 июл 2016 в 12:44

В маршрутках водители и рулить должны и плату за проезд собирать. О какой безопасности движения можно говорить?

ОТВЕТИТЬ
Натали
5 июл 2016 в 13:07

Пассажир совсем охамел, подождать не мог, все равно бы еще ехал, без дела сидел. Водитель прав! Передавать деньги надо сразу или на остановках, или при выходе. А не во время движения, когда водитель занят дорогой. А потом жалуются на аварии с маршрутками, с такими пассажирами и в дурдом загремишь.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 13:12

В данном случае маршрутка вообще ни при чём. Эти "два ..." могли столкнуться где угодно - во дворе, на входе в магазин и т.д. - результат был бы тот же. Так что нечего приплетать вид транспорта.

Гость
5 июл 2016 в 13:24

У водителя маршрутки должна быть касса, где при входе людли сами должны оплачивать проезд. Так делается во всех цевилизованных странах или продаваться билетики в газетных киосках.Дверь в марштутке одна никто никуда не убежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 13:27

Специально провоцировал водителя . Опять скандал с маршрутками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 14:16

Летнее обострение

Гость
5 июл 2016 в 14:23

Зато буквально вчера водитель маршрутки 10 "А" во время движения одновременно разговаривал по телефону и в это же время собирал деньги и давал сдачу, в том числе с 1000 рублей. Три человека сделали ему замечание, но он даже и ухом не пошевелил. Сегодня шла по ул. Толбухина вдруг меня оглушила музыка, оглянулась это опять из маршрутки этого маршрута. Не позавидуешь пассажирам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:29

Обычная провокация во время разборок с маршрутками. Что бы было о чем сегодня написать. Угроза убийством... Не перестарался ли засланец?

5 июл 2016 в 19:34

Правильно, пора этих маршрутчиков на место ставить. А то они даже и не подозревают, что людям можно не хамить. Цари )))

5 июл 2016 в 23:03

Дело то возбудили. А проверили, были ли основания опасаться исполнения этой угрозы? Так мы половину населения страны пересажать можем.