21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
7 июл 2016 в 14:24

ВолГУ им. Павла Морозова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 14:31

И теперь будет ВолГУ тук-тук.... тук-тук... профессор на доцента, и наоборот...

чубарака)
7 июл 2016 в 14:45

вперед к Северной Корее))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 14:55

возвращение в совок. только на фундаменте православия, дамы и господа.

Гость
7 июл 2016 в 15:43

На секту православнутых и ЕР тоже сообщать надо? Или они - исключения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 16:37

В настоящее время во всем мире 90% всех экстремистов - мусульмане. Ислам переживает кризис - рядовые мусульмане научились читать. А в Коране черным по белому: убивай, сражайся с иноверцами. Причем не как в христианстве призыв к богу покарать грешников. А прямые призывы к читающему. И они идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 17:12

Г-ну тарканову следует знать,что новый 2017 год по восточному гороскопу будет годом Огненного Красного Петуха, символично однако )))

Гость
7 июл 2016 в 18:03

Правильно сделал.

Гость
7 июл 2016 в 18:38

А зам по безопасности от какой силовой структуры? Где получает зарплату?

Гость
7 июл 2016 в 18:58

Бойтесь ЦРУ и инопланетян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 19:50

1937 ремикс

Гость
7 июл 2016 в 22:09

Смелее же, брат мой, Красный петух
Я верю в тебя, мой брат!
А в небе - тучи - кровавый пух
И грозно гудит набат.

И в этой земной юдоли греха
Позвольте вам дать совет:
Ставьте на Красного петуха -
Надежнее ставки нет!..

Старый доктор
8 июл 2016 в 07:07

Из под ног Единой России уходит земля. Она уже боится собственной тени. Негласный контроль над студентами был всегда. Новый приказ - есть прямая акция устрашения. Кого боится ЕР? Она боится своего будущего, своей молодежи, ее лучшей думающей части, студентов престижного вуза. Пугать свое будущее могут только не очень умные люди. Позор.

Гость
8 июл 2016 в 07:38

Я не считаю, что ЕР следует бояться политической конкуренции, хотя ЕР боится её как ОГНЯ! На мой взгляд ДЛЯ ВСЕХ НАС ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ ОПАСНОСТЬ представляют ТОТАЛИТАРНЫЕ СЕКТЫ, ОСОБЕННО ЗАРУБЕЖНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ! Сейчас в Волгограде активизировалась ЦЕРКОВЬ САЕНТОЛОГИИ под именем "Центр Элрона Хаббарда", активно привлекает неофитов в свои ряды, ведёт свою пропаганду открыто, располагается в самом центре города, ведя свои "лекции" по адресу пр.Ленина д.За, если я не ошибаюсь! ВОТ ЭТОЙ РАСТЛЕВАЮЩЕЙ УМЫ И ДУШИ ТОТАЛИТАРНОЙ СЕКТЫ, к стати, запрещённой в некоторых странах, БОЯТЬСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 07:58

Надо вообще запретить бюджетным учреждениям заниматься в их стенах политической, религиозной и любой другой деятельностью кроме работы и учебы. Качество образования и здравоохранения от этого только повысятся. Ну если хотят, пусть поют, пляшут и занимаются спортом. Но после работы и учебы.

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
8 июл 2016 в 08:04

Административные бездельники и холуи осатанели от скуки.

Гость
8 июл 2016 в 09:38

ЕР это уже не спасет, эти же студенты по милости ЕР получают нищую стипендию, их родители нищают от так называемого ЖКХ, капремонтов, повышения налогов, повышения тарифов, драконовских цен на горючее в самой нефтедобывающей стране мира, акцизов,платонов и т.д. Все это дело рук ЕР ее депутатов принявших эти законы. Даже самый плохой студент знает что 320 долларов в месяц это порог нищеты для безработного африканца в средних странах Африки и предел мечтаний для Северной Кореи где налог рисом для армии обязанность нищих граждан всецело поглащенных зомбированием ТВ и охваченных страхом расправы над любым инакомыслием. Для них Северная Корея самая самая в мире а их Ким самый самый из всех правителей, и они не только с колен поднялись , но парят над всеми в недосягаемой высоте! Массовый психоз нищего народа Северной Кореи даже не предполагает иных партий, никаких религий есть один бог Ким и он каждый день на экране зомбоящика, его одного восхваляют зомбодикторы срывая голос в эфире.!

Горожанин
8 июл 2016 в 10:13

Боятся))) И не зря.Сейчас даже молодёжь начинает понимать что нашей нынешней властью у простых граждан нет будущего.В России установилось кастовое общество,если ты не принадлежишь к верхушке власти у тебя нет перспектив. ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ...

Ага
8 июл 2016 в 10:57

Печально, катимся сами знаете куда. Помнится, была одна история в волгу несколько лет назад с националистами на одном из факультетов, вроде кого-то даже посадили..
А насчет организаций, несложно догадаться , какая из вышеупомянутыхв комментариях затягивает больше всего народу и подчас меняет человека до неузнаваемости....

Семен Семеныч
8 июл 2016 в 12:01

А что ж прейскурант не опубликовали? У нас каждый труд должен оплачиваться, а труд доносчика в России особенно почетен!