V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Волгоградской области снова меняют главврачей

Гость
11 июля 2016, 16:58
Ну нельзя назначать директором МИАЦ таких как Мухаева. Сразу становится понятно что нынешним руководителям от медицины не дело надо сделать, а зачем-то назначить Мухаеву. Интересно - а зачем???
Гость
11 июля 2016, 21:22
И интересно кто стоит за всеми этими "переменами"? В Михайловке и Серафимовиче глав втихаря сняли. Медицину странно "лечат". Выборы?
Гость
11 июля 2016, 22:15
Гость
11 июля 2016, 22:15
И интересно кто стоит за всеми этими "переменами"? В Михайловке и Серафимовиче глав втихаря сняли. Медицину странно "лечат". Выборы?
А откуда вам изветно что их сняли. И кого конкретно?
Гость
12 июля 2016, 09:28
Гость
12 июля 2016, 09:28
А откуда вам изветно что их сняли. И кого конкретно?
Эфроса заменили на Фомина, Жмуркова на Пономарева.
Гость
11 июля 2016, 16:53
На проверку в ЦРБ на ездить без предупреждения. Я не хочу ничего сказать плохово о гл. враче. Но меня волнует один вопрос " Как можно ЦРБоставить без неврологтческого отделения" Когда врач нас выхаживала от смерти и надо это закрыть. Мне очень хотелось если это возможно вернуть нам неврологию. А так да у нас в отделениях чисто, хорошие доктора.
Гость
11 июля 2016, 16:59
Просьба вернуть Новоаннинской больнице неврологическое отделение, без которого мы не представляем жизни, врач нас выхаживала, как мы будем теперь жить /инсултники, инфарктники, инцефалопатия/ мы не боялись жить, нас грамотно лечили. Больница да чистая, краиво отремонтировала. Верните пожайлуста неврология. Это крик Новоаннинцев.
Гость
11 июля 2016, 19:41
Кадровая чеххарда!Огония!В МИАЦ уже пятый за 5 лет ставленник!Умора!И ждут эффективность!Клонирует себе подобных!
Гость
11 июля 2016, 15:41
Когда же за Руднянскую ЦРБ возьмутся и свергнут эту семейную мафию Деребизовых?
Гость
11 июля 2016, 21:54
Правильное решение. Только как восстановить разрушенное?
Гость
11 июля 2016, 22:55
Во всем цивилизованном мире рубли меняют на еврики или доллары,а в Волгоградской области главных врачей меняют!У меня зарубежные партнеры спрашивают-это что новая валюта?Нет, говорю-это людей в бы*ло превращают,а затем меняют!В общем умом Россию не понять,а Волгоградскую область тем более...
Гость
12 июля 2016, 00:47
Фролово проверте!