V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город ЛДПР в очередной раз посылает в Госдуму Дмитрия Литвинцева

ЛДПР в очередной раз посылает в Госдуму Дмитрия Литвинцева

Накануне окружные избирательные комиссии Волгоградской области по выборам депутатов Государственной думы седьмого созыва о своем выдвижении уведомили три самовыдвиженца и партийный кандидат.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе избирательной комиссии Волгоградской области, в окружную избирательную комиссию по Волжскому одномандатному округу №84 документы представил действующий депутат Госдумы от партии ЛДПР Дмитрий Литвинцев.

Свои силы в качестве самовыдвиженцев будут пробовать Геннадий Кочетов (Волгоградский одномандатный избирательный округ №81), Людмила Копач (Красноармейский одномандатный избирательный округ №82) и Андрей Мишанин (Михайловский одномандатный избирательный округ №83).

«Срок для самовыдвижения кандидатов на выборах депутатов Государственной думы седьмого созыва заканчивается во вторник, 12 июля, – поделился заместитель председателя Избирательной комиссии Волгоградской области Дмитрий Куц. – Прием документов в окружных избирательных комиссиях 12 июля продлен до 24:00. Для регистрации кандидатам-самовыдвиженцам предстоит собрать в свою поддержку более 14 000 подписей избирателей».

Напомним, выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации пройдут в единый день голосования – 18 сентября 2016 года. Жителям региона предстоит определиться со своими представителями в главном законодательном органе страны как от политических партий, так и по одномандатным округам. Волгоградская область, согласно федеральному закону «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов…», разделена на четыре округа – Волгоградский (№81), Красноармейский (№82), Михайловский (№83) и Волжский (№84).

Полномочия всех четырех окружных комиссий возложены на Избирательную комиссию Волгоградской области. Кроме того, за депутатов, которые будут представлять регион в Госдуме, 18 сентября проголосуют граждане Российской Федерации, проживающие в Нарве и Варне. Ранее по одномандатным избирательным округам в Государственную думу в Волгоградской области выдвинулись шесть кандидатов, среди которых один представитель от политической партии ЛДПР и пять самовыдвиженцев.

Литвинцев Дмитрий Алексеевич родился 13 октября 1971 года в городе Волжском Волгоградской области, где и проживает на сегодняшний день. Имеет три высших образования – в 1994 году окончил Волгоградский педагогический университет, в 2006 – Волгоградский государственный университет, в 2010-м – Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова. Действующий депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, член комитета по культуре. Член партии ЛДПР.
Кочетов Юрий Геннадьевич родился 13 марта 1984 года в городе Волгограде. Высшее юридическое образование получил в 2009 году в Волгоградском институте бизнеса. Индивидуальный предприниматель. Баллотируется по Волгоградскому одномандатному избирательному округу №81, самовыдвижение.
Копач Людмила Михайловна родилась 21 ноября 1968 года в городе Волгограде. Проживает в Красноармейском районе. В 2014 году окончила Волгоградский государственный аграрный университет. Индивидуальный предприниматель. Баллотируется по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №82, самовыдвижение.
Мишанин Андрей Васильевич родился 28 марта 1978 года в Волгограде. Проживает в Иловлинском районе Волгоградской области. На сегодняшний день работает слесарем по обслуживанию и ремонту котельного оборудования и теплотрасс 3-го разряда в МУП «Иловля ЖКХ». Баллотируется по Михайловскому одномандатному избирательному округу №83, самовыдвижение.

Фото: Фото пресс-службы избирательной комиссии Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем